LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[почему] толксы затягивают круче, чем вконтакте?


0

0

У меня лорозависимость. В толксах сижу уже четвертый час. А еще линуксозависимость. Раньше все хотелось с линукса на винду перелезть, теперь наоборот. И хотя для винды есть почти весь софт, который мне нужен (кроме нормального аудиоплеера), и даже пускалку ярлыков сделал а-ля alt-f2, а все равно руки потянулись восстановить grub и запилить раздел с арчем обратно.

Может, это реально зависимость? Ведь винда сделана для людей, правда? Не зря ведь туда портирован апач,пхп,мускуль,bash?

Доктор, это лечится?

PS> может, это приворот?

Чего-то все в последнее время стремятся вылить на всех свои глупые рассуждения и мыслишки. Тенденция

slyjoe
()

Потому что вконтекте критическая масса серости, а тут элитные члены дурдома.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от slyjoe

потому что вещества в _этой_стране_ более доступны, чем ты думаешь

NiggasLife
() автор топика

>Может, это реально зависимость?

Да, по-видимому это зависимость. Прозреваю скрытое психическое воздействие синего, тёмно-синевого и чёрного цветов на людей с ослабленной психикой. Косвенным доказательством этому служит операционная система MS-DOS, использовавшая ту же цветовую гамму.

Для начала установите виндус 7 ультиматум (говорят она самая лучшая, да и Линус рекомендуэ), установите ту же цветовую гамму и потихоньку подсаживайтесь.

PS: больной, следующего в корридоре позовите.

Turbo_Mascal
()
Ответ на: комментарий от Turbo_Mascal

>Прозреваю скрытое психическое воздействие синего, тёмно-синевого и чёрного цветов на людей с ослабленной психикой.

А меня это сочетание уже не вставляет, пришлось на танго переходить..

Anounax
()
Ответ на: комментарий от mono

нее, это как на лепре - приток свежей крови оказался притоком серой массы, если не сказать хуже. прибежали всякие ноябрята... вот лет пять-семь назад лор был совсем другой...

а по поводу лоро-зависимости - нужно лечиться, лечиться...
два очень хороших способа:
1) echo «127.0.0.1 linux.org.ru» >> /etc/hosts
2) найти много хорошооплачиваемой работы.

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

вот лет пять-семь назад лор был совсем другой...

Ради интереса залез в толксы образца 2004 года - разве что народу намного меньше, и Re: бесконечные, а так вот - первая попавшаяся тема. Не сильно отличается от того, что есть сейчас.

Anounax
()
Ответ на: комментарий от Anounax

ой! альфекс! и куннилингус! я уже и забыл про него )))))

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

хм.. запретить в хостах это легко. С работой сложнее. Она, вобщем-то, сама меня находить, садись и пиши, но тут, видимо, клинический случай и мне реально нужна терапия

NiggasLife
() автор топика
Ответ на: комментарий от vahvarh

>напиши нормальную cms на эрланге, например.

Уже написали: Zotonic — первая CMS на Эрланге. Или она ненормальная?

Turbo_Mascal
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

>напиши нормальную cms на эрланге, например.

Время цеемесов уже давным давно прошло. Уже все давным давно написано и переписано.

Klausd
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>А ещё вот и вот

Действительно, сейчас лор совсем другой, зря анонимусов выгнали..

Anounax
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

21-32 по местному. А зашем эрланг? Месье любит извращения? Лучше уж питон. Хотя мне бы и пхп пошло бы токо так

NiggasLife
() автор топика
Ответ на: комментарий от Klausd

да, осталось толко ломать и переламывать, как вордпресс

NiggasLife
() автор топика

Кстати, заглянул в ваш профиль - не так уж все и запущенно, по крайней мере лучше чем у меня :)

Anounax
()
Ответ на: комментарий от Anounax

хех, я за сегодня почти сотню каментов набил. все, завязываю нахъ

NiggasLife
() автор топика
Ответ на: комментарий от Turbo_Mascal

а это хто такие? им можно доверять? и шо, собственна, будет быстрее? прохождение цикла, посылка запроса в мускуль или варка кофе? а сцылко на британских ученых?

NiggasLife
() автор топика

а мне все это тупо нравится...

Dok
()

ты так говоришь, как будто это что то плохое.

Levinskij
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Лет через семь будут точно так же вспоминать каким был ЛОР и постить ссылки на темы ...-2009 гг с вульгарными обсуждениями анального рабства и блеванием кровью в галерке :-)

mutronix ★★★★
()

Тред анонимных лороголиков?

record ★★★★★
()

толксы со временем надоедают. лишь изредка проскакивают манящие треды.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.