LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как забанить себя на ЛОРе?


0

0

Как можно забанить себя на ЛОРе, другими словами излечится от него? Может есть какие-то саксесс стори, поделитесь кто-нить опытом, хотя как же вы поделитесь если вы излечились. Ну может кто сорвался, и опять сюда попал, тоже интересно как она жизнь без ЛОРа?

Раздел   Число сообщений (тем)

Форум   1

Комментарии   46

И это за 2 с лишним года. Ну можешь пароль выложить, зависимый ты наш.

Unclown
()

Нормально. Вспомнил, что я не кодер и не сисадмин, а физиолог и микробиолог.

hibou ★★★★★
()

Такие темы надо в толксах создавать, им там самое место.
А за забаном - к модераторам (или можешь попробовать пойти по пути Тузика - банить будут при первом же появлении)

Anounax
()

очередная тряпка ;-\

hizel ★★★★★
()

Может есть какие-то саксесс стори

заводишь нытик тред с просьбой тебя забанить. если после этого будешь читать/комментировать на лоре то ты муд...к. никто тебя не спалит но достаточно того что ты сам будешь знать о высокой степени своего м...дачества.

зы. а, да: «Ты тряпка»

smalcom
()

Удалить эту тему к чертям -> Тупо закрыть текущую вкладку -> Если после этого Вам хочется зайти на ЛОР и Вы не можете себя преодолеть, то Вы - ничтожное безвольное существо.

unikoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от FiXer

... , а потом на нем повеситься ....

// простите )

Sylvia ★★★★★
()

За over 5 лет моего пребывания на ЛОРе я много раз уходил с него и возвращался. Уходил когда или просто надоедало, или возникали другие интересы и просто не было времени. Не вижу никаких проблем и никакой зависимости. ЧЯДНТ?

P.S. Алсо, в качестве решения твоей проблемы как раз могу предложить найти себе более интересное/полезное занятие.

Ramen ★★★★
()

Почистил по просьбе автора первого сомнительного камента. Хорошо, что люди не разучились извиняться.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Значит так. Предлагаю закрыть тему отпуска Сильви под угрозой 5.2.
Хм, а с каких пор обсуждение действий участников форума является оскорблением оных?
Или ты намекаешь, что истиной причиной этих действий было то, обсуждение чего попадает под 5.2? :-)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

а разве свободу трактования правил модерами ещё не внесли в общие правила?

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Вспомнил, что я не кодер и не сисадмин, а физиолог и микробиолог.

А Фарадей был переплётчегом книг.

ip1981 ☆☆
()

Это только на лоре такая мода, размазывать сопли перед уходом?

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Уходил когда или просто надоедало, или возникали другие интересы и просто не

было времени. Не вижу никаких проблем и никакой зависимости. ЧЯДНТ?

зависимость как раз есть. алкоголики могут бросить пить водку, наркоманы могут бросить употреблять наркотики. и те и другие могут конечно начать все это снова. не зависимые могут выпить в пятницу или дунуть на день рождения. с интернет ресурса не уходят его посещают или нет. так что сама трактовка уходил-приходил означает зависимость

smalcom
()

По-моему ты просто бездельник. Найди себе полезное занятие по-душе или хобби и не майся ерундой.

Turbo_Mascal
()
Ответ на: комментарий от smalcom

>сама трактовка уходил-приходил означает зависимость
Сама трактовка уходил-приходил означает лишь более-менее длительные периоды посещаемости, ничего более.
Зависимость ли это? Ну если абсолютно что угодно, что делаешь регулярно, называть зависимостью - то да.
Только тогда у меня ещё зависимость от чистки зубов, принятия душа, завязывания шнурков, поездок на маршрутках, электричках и метро и ещё от кучи всего. Бредово звучит, не правда ли?
Одного критерия регулярности для того, чтобы говорить о зависимости, не достаточно.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от smalcom

>ты бросал чистку зубов и мытьё, а потом возвращался? )
Да, как-то бывало несколько раз на денёк, когда не в состоянии был. Это так ужасно? :-)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

возможно, настолько, что я немогу подобрать ужасных слов

smalcom
()

Ты нефиг делать. Короче вот способ:

Жмешь изменить регистрацию, ставишь курсор в поле «пароль» и прыгаешь три раза жопой на клавиатуре, а потом жмешь сохранить :)

aldayneko
()
Ответ на: комментарий от aldayneko

>прыгаешь три раза жопой на клавиатуре
Попробовал, не ввелось ни одного символа. Мне пора худеть?

Ramen ★★★★
()

Мы ждём твой пароль, дружище!

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aldayneko

Тебя ждет облом, он будет просто когда начнется ломкой входить на лор также - три прыжка жопой на клаве и доза лора в кармане.

wfrr ★★☆
()

Топикстартер, помни: незабаненный лоровец как и не закопанный жмурик, ходит ночами на лор как зомби и пугает мирный люд в толксах.

wfrr ★★☆
()

Скоро будут обьявления на столбах: Ясновидящая такая-то избавит от : - Алкогольной и наркотической зависимости - Лишнего веса - Лорозависимости - Красноглазости и прочего задротства

aldayneko
()

46 камментов! Когда ты успел приболеть то? Или ты думаешь что бан помешает тебе читать?

bioreactor ★★★★★
()

Зачем излечиваться от ЛОРа? Здесь же открытые, добрые и отзывчивые люди, которые всегда поддержат, помогут советом, искрометный юмор в жарких баталиях, Сильви, в последнее время ставшая не в меру дерзкая, мужыкдва, чье появление в треде уже вызывает улыбку и руки тянутся за попкорном, анонимус, способный затроллить даже продавщицу на базаре, а также целое стадо озорной и радующей глаз школоты. Ты что! Без ЛОРа ты будешь влачить жалкое существование и не будешь в курсе, что IBM, возможно, или прекратит, или не прекратит разработку cell

slyjoe
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.