LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

видел здесь картинку помогите найти опять


0

0

Я её гуглем по лору и демотиваторам искал, но не нашёл, потому что слабо помню, какой там был текст и о чём было обсуждение.

Зато помню, что было на картинке. Там была фотка, вид из окна на панельную высотку, облупленную, с бельём на балконах и прочим непотребством. Выглядело так, как будто этот дом загораживает весь мир. И текст в ту же тему, типа «какая тут нафиг индивидуальность»

Помогите найти, пожалуйста, недавно в толксах было.

★★

Ответ на: комментарий от lester_dev

не могу найти эту картинку. Я вообще хотел бы картинку найти, из которой тот демотиватор сделан. Другие картинки из гугля как-то не на том внимание зрителя акцентируют.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от WerNA

не, там были не вилки, а балконы соседского дома

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от WerNA

>у боьшинства лоровцев такой вид из окон... у меня например 9-этажка торчит, но фоткать лень и темно.

У меня вид на двор, а за двором виден парк :P

Anounax
()
Ответ на: комментарий от WerNA

> у боьшинства лоровцев такой вид из окон... у меня например 9-этажка торчит, но фоткать лень и темно.

я тогда на фотке насчитал 21 этаж. Но там не было видно ни техэтажа, ни цоколя, то есть судить об этажности дома я могу лишь субъективно, скорее всего дом был 22-х этажным.

Понятно, что у большинства такой, вид, я просто хотел проиллюстрировать этой картинкой одну цитату в своём блоге... пришлось иллюстрировать менее пафосно...

name_no ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.