LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от dogbert

mini cd в коробке от донского? Был же в братской Украине опыт сим-карты с прокладками раздавать, почему бы линукс с какой-нибудь фигней не раздавать.

По сабжу доведенная до ума убунта (ну или что-нибудь deb-based) с максимальной доступностью всего имеющегося софта, драйверов етц.

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Нафиг. Нет, система конечно хорошая и софта на первый взгляд море. Но блин, дайте мне под мак такую мелочь как нормальный просмотрщик djvu! Дайте мне простой, неглючащий имаджвьювер с возможностью пакетного редактирования, типа gthumb! То что есть либо профессиональные дорогущие монстры либо полное уг! Дайте нормальный торрент клиент наподобии deluge или виндового utorrent! Вот так по мелочи, по мелочи и в итоге оказывается, что мне простому юзеру этот ваш фотошоп нахрен не нужен, а с простым повседневным софтом все гораздо хуже, чем в «студенческой поделке».

petrosyan ★★★★★
()

Дебиан с портами, как во фряхе. Вообще, совмещение деб-пакетов, аптитуда и портов, вот.

part1zan_
()
Ответ на: комментарий от petrosyan

> нормальный торрент клиент наподобии deluge

Во-первых, слова «нормальный торрент-клиент» и Deluge в одном предложении — это странно. Во-вторых, там есть Transmission.

part1zan_
()

мне все равно, идеального для всех все равно не будет, а значит придется что-то менять для себя.

Sylvia ★★★★★
()

Уже создавал тему.

Xenius ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.