LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[omg][техподдержка]Sorry to intrude in English.

 


0

0

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=4212662&cid=4278321

«Sorry to intrude in English. I am the developer of Kid3, and from a Google translation I think that you need a feature in Kid3. However I can not find out what exactly. I must be something about the encoding. If you have ID3v1 tags with ISO-8859-5 (cyrillic) encoding, you can set that encoding in Settings/Tags/ID3v1/Text encoding, and if the tags are properly displayed copy them to the ID3v2 tag using the „From Tag 1“ button. If you need more, please tell me. You can find my mail address in Help/About Kid3.»

местный тролль или таки правда?

★★★★★

Обладатели kid3, проверьте - работает ли то что описал интурист, а то тоже хочу слезть с easytag.

Turbid ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от h31

ну в той теме жаловались что kid3 не умеет конвыертить теги из cp1251 idv1 в utf8 idv2

Turbid ★★★★★
() автор топика

Интурист перевел пост, который утверждал:

Если разработчик за столько времени сам не догадался, то значит, что это его сознательный выбор. Значит, оно из того говна, которое считает, что все должны пользоваться той кодировкой, которая нравится ему, а кто хочет других, тот сам виноват.


И у него получилось:

If the developer for such a long time he did not guess, it means that it is his choice. Hence, it is from that shit, which believes that everyone should enjoy the encoding, which he likes, and who wants others, he himself to blame.


Короче говоря, он из перевода так понял, что комментатор смотрит на НЕГО, как на говно (разработчик — говнюк, выбравший одну кодировку, которую все должны жрать и довольствоваться), и решил оправдаться — мол, если у вас ID3v1 в какой-то неведомой хрени, для них можно выставлять кодировку, если отобразятся правильно — залить в ID3v2 с чистой душой.

shimon ★★★★★
()

«они там считают, что у нас по улицам ходят медведи с балалайками и говорят на iso-8859-5» (ц)

Deleted
()

скинул по адресу в кид3 и спросил, не шутка ли это

overmind88 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.