LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пересел на костыли.


0

0

Порвал внутренний мениск, повреждения/износ связок и прочие прелести регулярной экстремальной жизни. Полностью пересел на костыли. Локтевые.

Наблюдается неожиданный профит - накачанные ноги (нога, sigh) в сочетании с двумя дополнительными позволяют разгоняться до скоростей где-то между бегуном и велосипедистом. Работа костылями - примерно как плетение косички - левый - нога - правый - нога -loop.

Эх, скоро операция, нельзя будет даже на костылях до следущего года...

А на какие выгодные костыли пересаживались вы?

★★★★★

Однажды так щедро отдавал долг Родине, что целых два месяца проходил со сломанной костью стопы и, таки, доходился до костылей. Было круто.

ist76 ★★★★★
()

Наблюдается неожиданный профит - накачанные ноги (нога, sigh) в сочетании с двумя дополнительными позволяют разгоняться до скоростей где-то между бегуном и велосипедистом.

Что-то как-то не могу представить такую каракатицу, которая бежит быстрее чем бегун :)

a3
()

Наблюдается неожиданный профит - накачанные ноги (нога, sigh) в сочетании с двумя дополнительными позволяют разгоняться до скоростей где-то между бегуном и велосипедистом.

Ты там осторожнее. А то перелечь придётся.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от toybike

Катался в августе в парке Ride the Hill, Priory Farm, Redhill, пригород Лондона на маунтинборде. Неудачно прыгнул и упал, снес рэйл.

Сначала показалось, что ничего (и правда, там нервов-то нету), а в октябре заболела нога. Осмотры - томографии и понеслось.

t184256 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

И что мне теперь, снимать и на ютуб выкладывать?

Меня однажды сравнили за спиной с ангелом за скорость перемещения. Поначалу уставал быстро, теперь метров 500-700 осилю с рюкзаком без лестниц.

t184256 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mclaudt

Спасибо за дельный ответ.

ССЗБ

Не жалуюсь.

Вот смотри - у меня горнолыжный стаж больше половины жизни, а я даже не школота. При отсутствии настолько серьезных травм в прошлом - баланс на моей стороне.

t184256 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

Уж в ком, а в тебе я не сомневался, тельце с кисточками. :)

t184256 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

>> я руками не только в терминалах] строчу. Не отвалятся.

рифма подстегивает меня написать пошлость

Не только буквы из-под пальцев испускаю,

Не только ручку трением держу,

Не только девушку движеньем возбуждаю,

Я ими спортом занимаюсь, **** твою.

t184256 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от t184256

на маунтинборде

Одного взгляда на это поделие достаточно, чтобы предсказать практикующему костыли. ССЗБ.

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

Мсье/мадам боится всего, что катится само и не имеет тормозов?

Нормальный снаряд, просто так вышло, что именно на нем у меня случился первый достаточно фатальный прокол.

t184256 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от t184256

все-таки что-то есть неправильного в снарядах без тормозов :)

swined
()

После того как пережил клиническую смерть в 9 лет, я катался на коляске после этого. Потом начал постепенно вставать и ходить по стенкам. Без костылей.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от swined

и миокард в 30 лет, но это все фигня, главное «Порвал внутренний мениск, повреждения/износ связок и прочие прелести регулярной экстремальной жизни» - вам не грозит

wfrr ★★☆
()

Мда.. но ничего, главное не унывать!

mono ★★★★★
()

Давай, выздоравливай, мужик!
Я когда-то хорошенько на горных лыжах растянулся, без перелома правда, но проходил на костылях под месяц где-то. Был в этом и плюс - зима, чёрный плащ с красной подкладкой, костюм, чёрная рубашка/галстук - везде пускали без разговоров. Как раз пришлось для лидер-класса искать миллионера и брать унего интервью...

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> скоро отвалятся руки - тогда понадобятся анальные костиыли, затейник.

Твои высказывания раздражают меня и людей всё больше и больше. Думаю, скоро начну сильно резать.

Deleted
()

>Наблюдается неожиданный профит

Самый неожиданный профит в том, что костылями можно мочить гопников: сляжет от одного удара. А ты как бы не при чем, в общественном сознании будет "хулиганы напали на инвалида", и сердобольные граждане могут еще и добавить, когда гопник очнется. Если очнется ;)

Macil ★★★★★
()

Ну нашёл чем хвастаться и главное где =) Удачной операции и скорейшего восстановления!

WerNA ★★★★★
()

на 4-х конечностях по-любому быстрее получается, если трезвый конечно.

Lee_Noox ★★★
()

>накачанные ноги (нога, sigh) в сочетании с двумя дополнительными позволяют разгоняться до скоростей где-то между бегуном и велосипедистом

Ишь ты, Масленица!

Покуда твой конь четырьмя ногами: раз, два, три, четыре, мальчишка на двух ногах: раз-два, раз-два… Давай коня постерегу, а ты бегом: раз-два, раз-два.

Anounax
()
Ответ на: комментарий от friday

омг, нет, первозданный вид был намного меньше и, да головастик такой живенький :)

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от pained

Нет, не никогда не быть прежним.

Мениск удалят покуда решат нужным, протезировать не будут. А это значит, что всю оставшуюся жизнь колено буду держать на мышцах. Говорят, месяцев 5 тренировок надо на это.

Что там еще - как-то уже не так важно.

t184256 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.