LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Музыка из вконтакте


0

0

А есть ли, собственно говоря, какой-нибудь более удобный способ слушать сабж? То есть не через специальный плеер, а через любой медиаплеер? Ну, например, чтобы через fuse какой-нибудь просто создавалась виртуальная файловая система, представляющая мой плейлист вконтакте - или что-то в этом духе.

Всем, кто хочет сказать, что вконтакте не нужен - да, ненужен. Но это удобная база музыки, очень удобная, когда хочется найти какую-то песню, не парясь торрентами/поисковиками.

★★

Вряд ли. Тогда бы и плеер не писали.

h31 ★★★★
()

>Всем, кто хочет сказать, что вконтакте не нужен - да, ненужен. Но это удобная база музыки, обмена фотографиями, общения по интересам, получения новостей и восстановления потерянных контактов.

truefix

applesin
()

думаю есть пара программ чтобы скачять эту самую музычку под windoze естественно следовательно скачай под vmware и добавляй в плей лист ps гугли программы сам я вкантактике не сижу ну или много сайтов предлагающих скачать музыку через их сервера скормив ссылку на песню. а вконтакте иногда весело потроллить со взломанных страниц

lambrianov
()
Ответ на: комментарий от applesin

>Всем, кто хочет сказать, что вконтакте не нужен - да, ненужен. Но это удобная база музыки, обмена фотографиями, общения по интересам, получения новостей и восстановления потерянных контактов.

База обмена говном в mp3, фотографий гопников с сотовых в разрешении 800х600, получения желтых новостей, взаимного френдовании, встреч для траха, получения психического расстройства после встречи с троллями.

\\FIXED

linux4ever
()

Вот уже и вконтакте на лоре. Не знал что вконтакте удобная база музыки, а я то думал soulseek рулит.

MaxPower ★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

>База обмена говном в mp3, фотографий гопников с сотовых в разрешении 800х600, получения желтых новостей, взаимного френдовании, встреч для траха, получения психического расстройства после встречи с троллями.

+100500

MaxPower ★★
()

Да, в плане зарабатывания бабла они молодцы.. Поналепили морковных ферм и тошниловок на флэше и стригут нехилые рубли смсами. Как бы вот тож каких сервисов поналепеть что б и мне бабло перепадало )

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ierton

Дельная ссылка, особенно понравилось видео «Жертва вконтакта»

MaxPower ★★
()

не как ни говори а для троллинга ничего лучше чем вконтакте пока британские ученые не изобрели. А вот админ там умный ни с кем не общается потому что знает кто там сидит и конечно ввел карму при чем карму за дентьги!! умный поступок извлек профит из умирающего ресурса!

lambrianov
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тут вроде недавно (или хз когда вообщем) байкот одноклассникам устроили, администрации решила постричь стада своих овец.

MaxPower ★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

> База обмена говном в mp3, фотографий гопников с сотовых в разрешении 800х600, получения желтых новостей, взаимного френдовании, встреч для траха, получения психического расстройства после встречи с троллями.

Вам то чего слюной разбрызиваться? вас туда не зовут и впарить всё это не пытаются. У каждого есть право выбора, кто вот такую виртуальную жизнь выбирает.. и это всёже лучше чем с ненавистью по форумам слюной брызгаться с пеной у рта.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Terrens

> Пользователи вконтакта поналепили этих игрушек. Твой кирпич пролетел мимо.

нет, он угодил точно в цель. владельцы ресурса молодцы как организаторы. Зарабатывают сами и дают заработать другим.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> он угодил точно в цель.

Фигасе. Кручёный бросок!

Terrens
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

> думаю есть пара программ чтобы скачять эту самую музычку под windoze естественно следовательно скачай под vmware и добавляй в плей лист ps гугли программы сам я вкантактике не сижу ну или много сайтов предлагающих скачать музыку через их сервера скормив ссылку на песню. а вконтакте иногда весело потроллить со взломанных страниц

Ложись лучше спать. А то завтра опять будешь дрыхнуть на уроке русского языка.

yaroslav
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>У каждого есть право выбора, кто вот такую виртуальную жизнь выбирает..

Газонокосильщика насмотрелся что ли? Попробуй завести реальных друзей/подруг, устройся на работу, мб. понравиться.

MaxPower ★★
()
Ответ на: комментарий от MaxPower

> Газонокосильщика насмотрелся что ли? Попробуй завести реальных друзей/подруг, устройся на работу, мб. понравиться.

Рассуждения о том кто что выбирает нисколько не мешают мне работать и общаться.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Рассуждения о том кто что выбирает нисколько не мешают мне работать и общаться.

А как же «виртуальная жизнь»?

MaxPower ★★
()
Ответ на: комментарий от MaxPower

> А как же «виртуальная жизнь»?

Вообще то в том посте речь идёт о праве выбора а не расказ о виртуальной жизни. перечитайте ещё раз.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да о выборе, но какими фразами («кто вот такую виртуальную жизнь выбирает») об вконтакте. Кто то уже, видимо, живёт вконтакте.

MaxPower ★★
()
Ответ на: комментарий от applesin

Цели-то ты озвучил благородные, а на деле это обычный обмен бессмыслицей, фотками ужасающего качества, проном и варезом. А также что-то вроде белой стены, где любой идиот^W, ах простите, представитель интеллектуального большинства, может написать «Здесь был Вася».

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MaxPower

> Да о выборе, но какими фразами («кто вот такую виртуальную жизнь выбирает») об вконтакте. Кто то уже, видимо, живёт вконтакте.

Что ж не так во фразе? Она вполне таки мою мыслю отражает что кто то вполне может выбрать для себя такую жизнь. И тот кто то вполне может и живёт.. Выбрал и выбрал мне что с того. Это мне нисколько не мешает о том порассуждать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

База обмена говном в mp3, фотографий гопников с сотовых в разрешении 800х600, получения желтых новостей, взаимного френдовании, встреч для траха, получения психического расстройства после встречи с троллями.

У меня ничего из этого нет. Может, стоит всерьез задуматься над кругом своих контактов (чтоб не сказать, френдов)?

NoMad ★★
() автор топика

>То есть не через специальный плеер, а через любой медиаплеер?

А он работает? Я когда его пускал, он жаловался на неверный пароль и логин.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MaxPower

>Да ну н@х! Сборище быдла попсотреками обмен ведет - галкина с пугачёвой.
i lol'd

supreme
()

google://vplayer source code
даже на лоре новость была

rebarned
()

Для указанных целей использую сайт moskva.fm
Скачивать можно хоть wget-ом :)

SOmni ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.