LINUX.ORG.RU

одна знакомая колоритная тётя говорила: «В этой стране зима большую часть времени года, а мы всё в футбол играть пытаемся»

RedPossum ★★★★★
()

Лучше бы я был Ъ. Быдлоногомяч не нужен.

DerKetzer
()

> должно быть pda.lenta.ru/news/2009/11/20

Исследовательница прочла невидимые надписи на Туринской плащанице

[20.11 23:46] Историк архивов Ватикана Барбара Фрале утверждает, что смогла частично прочесть практически невидимые надписи на Туринской плащанице, которые якобы доказывают подлинность знаменитой христианской реликвии. Так, Фрале удалось разглядеть надпись «Иисус Назорей», сделанную по-гречески.

Действительно, очень занятно.

sin_a ★★★★★
()

нободи кэрз

mono ★★★★★
()

футбол надоел. реально.

name_no ★★
()

Назначать переигровку (не говоря уже о техническом поражении) из-за выходки болельщиков? Феерический идиотизм. Сам факт рассмотрения такой возможности говорит о том, что не всё спокойно в датском королевстве не всё в порядке в головах у чиновников FIFA.

Но если будет переигровка и наши добьются подходящего результата или если словенцам засчитают техническое поражение, то я конечно буду не против. Хотя не очень приятно попадать на ЧМ при таких обстоятельствах.

dadmig
()
Ответ на: комментарий от dadmig

> Хотя не очень приятно попадать на ЧМ при таких обстоятельствах.

ну на ЧМ тоже можно что-нить во вратаря кинуть. топор например.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> ну на ЧМ тоже можно что-нить во вратаря кинуть. топор например.

Главное - целиться получше. И не только во вратаря.

tailgunner ★★★★★
()

>И скажите кто нибудь админу lenta.ru наконец что у них все ссылки неправильные

дык сайт на перле же

thevery ★★★★
()

во-первых это не нож( что видно в момент передачи предмета резервному судье ), а что совсем небольшое, во-вторых на результат игры этот эпизод никак не повлиял - так-что переигровки гарантированно не будет

lester ★★★★
()

Ну а толку-то, если бы переигровка вдруг стала возможна? Наши бы опять просрали все поли^W таскались по полю как с прикованным к ногам чугунием.

MageasteR ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.