LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[сон]надо срочно отписаться на ЛОР

 


0

0

по мотивам: http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=4250551
не писал туда т.к. сам ЛОР мне не успел присниться.

Сегодня сниться что приехал в отчий дом, в котором уже давно не живу, к бабушке в гости. Сижу рассматриваю старые фотографии из комода - как вдруг по полу проползает огромный скорпион (см 15 в длину) и ползет под кровать. Я бегом на кухню, достаю мобильник с мыслю срочно отписаться на ЛОР - спросить что делать и откуда в наших широтах такие здоровые скорпионы. Проснулся. Тишина. Вдруг слышу слабые стоны, прислушался - это котофею барсуку что-то сниться между моей кроватью и батареей. Заснул.

★★★★★

Надо срочно отписаться на ЛОР.

>Заснул.

И во сне первым делом отписался на L.o.r.'е.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

ну в реале я конечно первым делом не на ЛОР писал бы. Но и с ножом на такую хрень не полезешь. Я бы подумал чем бы его придавить большим и тяжелым.

Turbid ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Turbid

> ну в реале я конечно первым делом не на ЛОР писал бы. Но и с ножом на такую хрень не полезешь. Я бы подумал чем бы его придавить большим и тяжелым.

А вдруг он последний из своего вида?

GenuS
()
Ответ на: комментарий от GenuS

>А вдруг он последний из своего вида?

Хороший вопрос. И вот во сне мне стало интересно - откуда он в наших широтах. Что бы сделали вы?

Turbid ★★★★★
() автор топика

Скоро тебе начнет сниться Мигель. Готовься, это только начало. И да, спать надо с ножом под кроватью/подушкой.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>Скоро тебе начнет сниться Мигель. Готовься, это только начало.
Это сколько гномьих пяток на ночь под язык кладешь чтобы такое снилось?

>И да, спать надо с ножом под кроватью/подушкой.

Чаще всего я сплю с женой подмышкой, просто она сейчас в командировке. Еще котофей барсук в ногах, но вчера я не допустил его к кровати т.к. он пришел с гулянок под дождем - ушел спать под батарею.

Turbid ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Siado

А лучше возьми у вилдродни эпоксидки и поставь его рядом с заэпоксиденным вылдроднем.

Lee_Noox ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.