LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж][любовь] nokia e75

 


0

0

Вчера мне дали попользоваться (и пока не забирают) сей девайс... И всего за день использования, я понял что не смогу с ним расстаться :( До этого у меня была 1100 и мне её хватало... (да там календаря не было и контактная книга убогая, и фонарика нет...) А тут я всё необходимое для жизни настроил: мыло, ИМы, интернет, контакты человеческие, календарь(!)  — то что раньше было на ноуте, теперь в кармане. Плюс выдвижная клавиатура это просто киллер-фича — набирать сообщения одно удовольствие после обычной телефонной раскладки (клавиши бы только чуть побольше). Как убедить себя что оно мне не нужно?! Или придётся покупать подобный девайс (к примеру, N97)

> До этого у меня была 1100 и мне её хватало... (да там календаря не было и контактная книга убогая, и фонарика нет...)


в 1100 есть фонарик.

kelyar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от saguro

> вместо внешней клавы лучше бы экран побольше

+1.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от saguro

вместо внешней клавы лучше бы экран побольше

согласен. но всё же удобства мнгновенного доступа к циферкам не надо отрицать

ferhiord ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ferhiord

Размер экрана больше, Линукс - это типа так, мелочи чтоль?

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от ferhiord

еще какой. на н97 ты затрахаешься прошивку ломать, чтобы можно было разные проги ставить, а на люнипс прог докузьмищща.

opensuse
()
Ответ на: комментарий от opensuse

да мне нужно-то: почта, аська/жабер/скайп, браузер

интересно, разница в цене между ними какая?

ferhiord ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ferhiord

>линухом? кажется это не аргумент

Для виндусятника не аргумент, зачем по себе судить всадник?

Ab-1
()

Если устраивает симбиан, то почему бы и нет?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ferhiord

>кажется это не аргумент

Если б у меня была возможность поменять (неразборчиво) симбиан на линукс - тут же не задумываясь поменял бы.

madgnu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ferhiord

>чем n900 лучше n97?

Всем. Железом, осью, ценой.

kostian ★★★★☆
()

> Или придётся покупать подобный девайс (к примеру, N97)

Почитал я отзывы людей, очень хотевших n97 и потом его купивших :) Глюк, говорят, на глюке, постоянно ждут новых прошивок.

Deleted
()

Symbian 9.x ужасен. Глюк на глюке и ломать надо. Прошивку обновлять боюсь, так как неохота терять данные, да и не факт что взломается новая.
На новом открытом симбиане еще девайсов нет.
На КПК уже поставил Debian. Пока не знаю, как откалибровать тачскрин, иксы уже работают.
Интересно, на Nokia N73 можно что-нибудь поставить, чтоб осталась возможность юзать как EDGE модем по bluetooth?

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ferhiord

>удобства мнгновенного доступа к циферкам

внешний экран тачскрин. вот тебе и циферки

saguro
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.