LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

dealextreme


0

0

Доброго вам.

Хотелось бы узнать, кто делал заказы на сайте http://www.dealextreme.com/ и действительно ли там бесплатная доставка в Россию?

Также интересует ваше мнение о этом девайсе : SmartQ 5. Как он в работе, все ли заявленные фичи входят в комплектацию и сколько времени держит батарею при активном использовании.

Заранее благодарен.


Ответ на: комментарий от Valeg

Ну у него q7 но надеюсь пятая модель не намного хуже..

Отзывы о дх немного закошмарили(

Kozzy
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kozzy

от случая к случаю...
как-то раз дней за 15, а последний раз более трех недель шло.

я больше грешу на нашу почту.

у дх есть особенность, когда ты оплатил итем, он еще дней пять может быть в статусе "обработка/подготовка/итд", и уже потом тебе его отправят

zup-rk27 ★★
()

> Хотелось бы узнать, кто делал заказы на сайте http://www.dealextreme.com/ и действительно ли там бесплатная доставка в Россию?

Я делал. Действительно привозят. Правда в моем случае шло около месяца. Из них неделю они тихо ждали, что я оставлю у них на подтверждение адреса доставки, никаких уведомлений не высылая об этом. И неделю лежало у нас на почте, пока несли уведомление.

Omnifarious
()

заказывал на DX больше 10 раз..
доставка всегда бесплатна

dreamer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kozzy

влияет - они отправляют бандлом, пока не соберут все пункты

dreamer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kozzy

>А количество заказанных позиций как-то влияет на продолжительность доставки?

Если какого-то товара временно нет в наличии, они высылают что есть, а потом в догонку остальное, по мере поступления. Все бесплатно.

yirk ★★★
()

А вот интересно, у них чего там только нет! Прямо барахолка какая то. Неужели это все где то на складе лежит, или на момент заказа они перекупают у каких нибудь китайцев?

Lucky1 ★★★
()

Заказывал. Шло где-то 4 недели, доставка бесплатная. Упаковывают они в мягкий бумажный пакет, который хорошо мнется. Хотя может хрупкое и упаковывают в нормальную коробку - такое не пробовал заказывать.

Suigintou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lucky1

>Неужели это все где то на складе лежит, или на момент заказа они перекупают у каких нибудь китайцев?

Ну ваще-та они и есть китайцы) Как я понял, все это действительно у них на складе лежит. Но некоторые дорогие штуки (типа полуваттного лазера) заказывает поштучно.

yirk ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.