LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от KRoN73

Поставил fbreader, скачал файл, нашёл как открыть его (почему-то это называется "добавить в библиотеку"), открыл. Буквы вроде такие-же.

И чем это лучше чем просто открыть ссылку в браузере?

sin_a ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

Дебильным форматом.

Э! Ты таво! Святое не трош!

athost ★★★★★
()

прочитал запоем. очень, очень здорово, спасибо!

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Это для наладонников, где читалки заворачивают строки. Haali reader такое читает хорошо, кодировку распознаёт.

sin_a ★★★★★
() автор топика

начало многообещающее

заснеженных джунглях Нью-Йорка родился мальчик по имени Листопад. Отец его был большой и сильный, покрытый густой бурой шерстью орангутанг Мики, а мать — простая русская женщина Маша.

 — Опять ты с этой ***ью!  — ворвавшийся в ванную свирепый отец схватил жилистой ладонью Барби за горло, в момент откусил ей голову и выплюнул в унитаз. .... Так Листопад впервые узнал, что в жизни кроме самой жизни бывает еще и смерть.

В общем херня.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> Что курил автор? (с)

Автор вырос в СССР.

sin_a ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

В результате в одной версии библиотеки Мошкова у меня задействовано только треть монитора, а другой и вовсе без налодонника пользоваться нельзя. и ты ещё спрашиваешь зачем нужен FB2?

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

> в одной версии библиотеки Мошкова у меня задействовано только треть монитора

Максим позаботился о твоих глазах и сделал колонку ограниченной ширины, что-бы тебе было удобнее читать.

Но если тебе не понравилось так, то есть, как указал выше, http://lib.ru/ZHURNAL/alexromhtml.txt_with-big-pictures.html

> а другой и вовсе без налодонника пользоваться нельзя.

А когда я взял мотоциклетный руль он не подошёл к моим жигулям.

Это версия для наладонника, там так и написано.

sin_a ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

>Это версия для наладонника, там так и написано.

Не должно быть никаких отдельных версий. Это ведь просто плейн текст, for God's sake!

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>В общем херня.

Собственно, по ссылке не ходил, но если судить по цитатам... не зря я подобное в детстве читал.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Закладки - функция программы, мы-же не будем черкать прямо в книжке? Программа, умеющая отображать простой текст, может уметь и хранить закладки.

sin_a ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.