LINUX.ORG.RU

Вкладыши. До 1к рублей. Слушать буду The Beatles, Pink Floyd и много русского рока

сходи на любую помойку в магазин «всё по 36 рублей».

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Я ему выше за 32р кинул, там еще доставка бесплатная

угу, плюсую.

drBatty ★★
()

Philips доступные по деньгам.

yu-boot ★★★★
()

Берите любые, которые понравятся по дизайну. За 1к нормальные наушники не купить, тем более вкладыши.

prot ★★
()

Если ты имеешь в виду именно вкладыши, а не затычки («вакуумники»), то лучше чем Sennheiser MX 365 не найдешь. Именно их и советую.

neocrust ★★★★★
()

Люди жаждут общения и каждый хочет высказаться.

Deathstalker ★★★★★
()

заходишь в ашан и берешь то, на что денег не жалко. я всегда так поступаю

chg ★★★★★
()

До 1к рублей.

Любые

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Ты её нюхаешь или куришь?

Вместо спички в конце процесса поджигаю!

Ну и вообще, приятно же: малиной пахнет, в тут ещё и ароматизированной бумагой обложился.

om-nom-nimouse ★★
()

ээ. а те что в комплекте были чем не устраивают?

Deleted
()

1к рублей? смеешься что ли? За такую цену бери любые, хоть за 100 рублей, разницы никакой не будет.

Solace ★★
()

Вкладыши

Но зачем?

kostian ★★★★☆
()

Расскажу веселую историю.

Зашел я как-то в магазин, глядь: наушники-затычки лежат. А я их никогда не любил, но тут подумал «может я просто никогда хороших затычек не пробовал?», и решил купить. Глядь на ценник, а они 30€ стоят. Ну, думаю, ладно, это sennheiser, они могут 30€ стоить, и пошел на кассу. Оплатил с кредитки, а когда потом на чек глянул — а они 60€ стоили оказывается...

Так вот к чему я это: sennheiser cx685 — наушники неплохие.

morse ★★★★★
()

выбери мне наушники

Наверное, уже сотый школьник, обчитавшийся лурки и решивший «оригинально» типа потроллить.

Пруф - «Перед тем как приступать к прослушиванию наушников, я решил попросить совета у аудиофилов» (с) http://lurkmore.to/Аудиофил

много русского рока

http://vk.com/journalgovnar

Bioreactor ★★★★★
()

Прийти в магазин с плеером, втыкать и слушать.

spqr ★★★
()
Ответ на: комментарий от SEV

У меня уже через месяц хрипеть стали. Потом через неделю перестали, магия. Но дешёвые и годные, да.

Kalashnikov ★★★
()

полный тред советов накупить китайского odm с шильдом шанхайзера при таком бюджете.

Всё правильно делаете.

polym
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.