LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Наушники


0

0

Есть желание купить наушники в районе 200 грн (это, кажется, около 1000 рублей). Ориентируюсь сейчас на Koss UR20 и Pioneer SE-M290. Слушаю рок, металл, фольк и их производные. Нужна также нормальная звукоизоляция. Наушники будут использоваться исключительно в комнатных условиях.

Кто что может подсказать? Может, есть другие варианты?

> Слушаю рок, металл, фольк и их производные.

без разницы, можешь брать самые дешевые.

phasma ★☆
()

>около 1000 рублей

сейчас вам про теплый ламповый расскажут

reliktt
()

> Koss UR20

У меня такие. Звук нормальный :) Кабель толстый. Можно сидеть в них хоть весь день -- на уши не давят (когда выбирал, это было одним из основных критериев). Достаточно прочные, вроде.

a3
()

Sony CD380 очень понравились. Удобные главное, если часами слушаешь как я :)

Ещё филипсы полноразмерные неплохие, модель не помню. Техниксы чуть похуже, но тоже термимо. Panasonic, KOSS и чего там ещё - шлак, имхо. Во всяком случае на такую сумму.

paramonov
()
Ответ на: комментарий от paramonov

> Во всяком случае на такую сумму.

+1, такие наушники более-менее от 2-3 Кр идут.

isden ★★★★★
()

>это, кажется, около 1000 рублей

Около 835-и.

anonymfus ★★★★
()

Я б взял за такие деньги АКГ К-66

Хотя канеш 1000 рублей - это жостско-маленькая цена для такого девайса имхо.

В том смысле что ещё столько же и можно купить приличные уши.

lazybones
()

бери коссы и не парься, лор давно превратился в логово извращенцев, среди коих полно аудиофилов. А если сидеть дома то важно чтобы башка не болела - тут смотреть на вес, оправу, мягкость амбюшур и проч.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от lazybones

>Я б взял за такие деньги АКГ К-66

У меня такие. только не 1000 они стоят, а несколько подороже. задолго до кризиса я брал за 1250. есть у них пара минусов - низковата чувствительность на басах + подчёркивает верха. а нормальные уши - как тут сказали, от 3000. сеннхайзер или акг те же.

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

Наушники в пределах 3000 тыс руб либо открытые либо явня переплата, приличные диджейские (а значит закрытые) стоят от 4500. И вообще наушники расходный материал по определению так что особо заморачиватся с покупкой не стоит

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anotheranonymous

>>без разницы, можешь брать самые дешевые. >Трололо

это ж фазма, чего с него взять

fizteh
()

взял китайский филипс (не помню уже какой). критерием выбора было: чОрный цвет (не люблю окрас под металлик), относительное удобство.

Deleted
()

у меня были коссы двадцатые - нормальные уши, сидел в них года три.

kelyar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.