LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Кино]Апофеоз виндузятства

 


0

0

Недавно вышел фильм - суррогаты, глядя на сюжет со стороны нельзя не подумать про сабж
99% населения из под рута серфят инет через WiFi, а вирусы сквозь фаерволы и антивирусы выжигают виндузятникам мозги
даже режисЕры не видят другого пути

> выжигают виндузятникам мозги

Хитрый план же!

Sphinx ★★☆☆
()

> 99% населения из под рута серфят инет через WiFi, а вирусы сквозь фаерволы и антивирусы выжигают виндузятникам мозги

> из под рута

> выжигают виндузятникам мозги

> рута

> виндузятникам

ЩИТО?

DerKetzer
()

предлагаешь по аналогии с фильмом отключить всех людей от интернета и уничтожить компьютеры?

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

линукс это и есть ядро ----> Windows8 с ядром линуха = очередной дистрибутив))) а говна и в некоторых других дистрибутивах хватает.

drull ★☆☆☆
()

Самое страшное в этом фильме -- это то, что люди хотят казаться, но не хотят ничего для этого делать. Там классная фраза "Не нужны диеты, изнуряющий фитнес -- вы всегда будете выглядеть идеально". Ну и довершил все это изобретатель, сказав "я думал, что технология поможет инвалидам, вроде меня, жить полноценной жизнью, а оказалось, что она просто поработила человечество"

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DerKetzer

1) рут ~ Учётная запись Администратора
2) оно по умолчанию включено в винде
3) ????
4) не придирайся к словам
5) профит же!

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от DerKetzer

Что бы мозги инопланетянам выжечь достаточно заслать к ним РМС, Баллмера и Джопса одновременно.

ptah_alexs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DerKetzer

> Лучше MS Singularity с окружением GNU выжигающее вирусами мозги инопланетянам
это где же можно найти инопланетян идиотов?

ffsdmad2
() автор топика
Ответ на: комментарий от ffsdmad2

+1. Если принять как данное, что это инопланетяне нас обнаружили и могут к нам наведываться, отсюда следует, что их уровень технического развития намного выше. Не только они не станут юзать оффтопик, но, возможно, не захотят с нами общаться из-за того, что большинство землян юзают оффтопик. Пруф: многие линуксоиды не любят общаться с вендузятнегами. :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ffsdmad2

> это где же можно найти инопланетян идиотов?

Это была бы комедия.

DerKetzer
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

«я думал, что технология поможет инвалидам, вроде меня, жить полноценной жизнью, а оказалось, что она просто поработила человечество»

Хммм... Неужели стоит посмотреть?

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

>Пруф: многие линуксоиды не любят общаться с вендузятнегами. :) У многих линухойдов нет друзей и девушки.

zloelamo ★★★★
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

Если имеется ввиду, что пользователь в венде по умолчанию работает под администратором, то начиная с висты это уже не так.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Однозначно нет. "Я - робот" и то лучше, чем этот бред.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimon555

>а почему бы не выпустить новый дистрибутив windaws 8 и не пропиарить?

По судам затаскают до смерти.

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

лучше WinBSD, ибо бсд лицензия позволяет над ней так издеваться )

burzumko
()
Ответ на: комментарий от saibogo

> не стоит. фильм весьма так себе

я лично пожалел что потратил время на его выкачивание и последующий просмотр.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ffsdmad2

Не от рута. И до рута там не добраться.

Xellos ★★★★★
()

Ляпы в фильме: в тех сценах, где появляется а-ля Ъ-консоль, слеш не *nix'овый, а оффтопичный.

BigBiker
()
Ответ на: комментарий от ffsdmad2

Конечно, линуксятники венду видят только на картинках и слышат о ней по рассказам дедов, но зато ругать горазды.

Reset ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.