LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сколько будет стоить нетбук Nokia Booklet 3G?


0

0

Не так давно компания Nokia, один из лидеров в производстве мобильных телефонов, анонсировала свой первый нетбук Booklet 3G. Никакой информации о его возможной стоимости до сегодняшнего дня не было. И вот, крупнейшая розничная сеть США BestBUY, имеющая эксклюзивный контракт с Nokia на продажу нетбука, выложила соответствующий лот на своём сайте. Жители США смогут купить Booklet 3G по цене в 600 долларов. В России же, по всей видимости, нетбук от Nokia будет стоить не дешевле тысячи долларов. Напомним характеристики устройства: процессор Intel Atom с тактовой частотой 1,6 ГГц, один гигабайт оперативной памяти, жесткий диск емкостью 120 гигабайт, яркий широкоформатный дисплей с диагональю 10,1 дюйма и разрешением 1280х720 пикселей, и, наконец, новейшая операционная система Windows 7. Конечно же, Booklet 3G имеет и слот для сим-карты (не забывайте, кто его производитель), и другие инструменты для беспроводной связи в лице Bluetooth (опционально) и Wi-Fi. В наличии также HDMI-выход и «долгоиграющая» аккумуляторная батарея, готовая проработать до 16 часов без подзарядки.

http://www.3dnews.ru/tags/Booklet

Муртазин в уютненькой писал, что Nokia Booklet 3G будет стоить больше 40 тысяч денежных знаков, имеющих хождение на территории Российской Федерации.

Fellrond
()

Обычный нетбук, не несет никакой смысловой нагрузки. Нн отличается от серой массы ни внешностью ни содержанием. Где ручка слива?

bioreactor ★★★★★
()

Будет стоить ненужен рублей.

g
()

И из-за чего там такая заоблачная цена?
Нетбуки дороже 20000 родных деревянных не нужны.

spacel0rd
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.