LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

моральная проблема(или просто лень пересилить)


0

0

короче есть народ, которому надо к CMS написать несколько приблуд. Денег обещали заплатить... а я вот думаю, что согласится на логин в систему только для того, чтобы эту систему у них всю целиком слизать. как никак CMS нехилый всеже, будет что продать... как думаете?

anonymous

Если только эти товарищи не являются твоими близкими знакомыми -- и думать нечего - копируй, потом при случае продашь. Если являются -- смотри сам - пострадают они от твоих действий или нет. Если пострадают - ну его на фиг. Софта много, а у близких воровать нехорошо. Если не пострадают - оеять-таки и думать нечего. Хороший софт надо распространять. Без нелицензионного софта Россия вечно будет в хвосте технического прогресса тащиться. Так что продавая софт ты в первую очередь родной стране помогаешь.

P.S. А что это хоть такое? google по запросу CMS Software больше трех миллионов ссылок выдал. Я их еще не все просмотрел

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если не боишься серьезных 3.14здюлей -- тащи все, что под
руку попадется.
ЗюЫюЖ Можно здорово влететь -- сам решай.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я просто могу эту прогу переписать, но для этого нужны исходники. А самому писать - очень долго... не знаю, стоит ли это всех геморроев...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Воруйте все что плохо лежит. Россия без этого всегда будет в хвосте, а с этим - тем более.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.