LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[PR] Поддержи разработку, пройди опрос!


0

0

Уважаемые LOR'овцы! Пару раз в галерее проскакивали скриншоты разработки программы MuDo, которая ищет/качает/проигрывает музыку с вконтакте. На данный момент программа вполне работоспособна, но тем не менее проба пера мне не очень понравилась, поэтому было решено переписать все начисто, обходя грабли стороной.

Каркас уже почти готов, но было бы интересно узнать, что интересует пользователей, и учитывая их мнения делать упор на ту или иную функцию.

Посему я создал небольшой опрос, который и предлагаю пройти всем, кто неравнодушен к программе.

Опрос находится здесь: http://mudo2.questionpro.com/.

Предварительную версию программы можно найти в mercurial-репозитории:

hg clone http://bitbucket.org/denis_g/mudo2

Заранее спасибо!

P.S. Кстати говоря, конкурс на новое имя программы никто не отменял :)


Уважаемые LOR'овцы! Пару раз в галерее проскакивали скриншоты разработки программы MuDo, которая ищет/качает/проигрывает музыку с вконтакте.

хорошее название.. унушает и отражает суть

Somewho ★★
()

какое говорящее название :)

nu11 ★★★★★
()

назови vknenuzhen

moot ★★★★
()

>скриншоты разработки программы MuDo, которая ищет/качает/проигрывает музыку с вконтакте

Не страшно?

madcore ★★★★★
()

>Пару раз в галерее проскакивали скриншоты разработки программы MuDo, которая ищет/качает/проигрывает музыку с вконтакте.

ЭЭэээ... торентов уже мало? Или она умеет искать "Вася Пупкин лабает на гитаре на подъезде"?

h8 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>торентов уже мало?

Не мало, но неудобно. Не прослушаешь, нужно использовать и браузер, и торрент-клиент — одним словом много телодвижений.

>Или она умеет искать "Вася Пупкин лабает на гитаре на подъезде"?

А чем это отличается от других поисковых запросов?

>Ты не одинок:

Надо же делать opensource'ные аналоги vkmusic'а. А то никогда не знаешь, сопрут у тебя пароли, или не сопрут... Даже если акк подставной, все равно неприятно. :)

DiGital
() автор топика
Ответ на: комментарий от lester_dev

>Это ты кого овцами назвал?

O_o Никого. А кого надо? :)

DiGital
() автор топика

Мой Internet Downloader глючит, так что когда я жму там на проигрывание музыки, выскакивает его менюшка "куды сохранить".
Думаю, любой другой давнлоадер, написанный под пингвина, делает так же.

Terrens
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.