LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] О пользе здорового образа жизни...

 


0

0

ходим с девушкой в "фитнесс-клуб". каждый день.
ну ей тренажерка хоть и нужна немного (сама говорит), но ленится в ней. а вот бассеин на ура у обоих проходит)

ляпота.
набегаешься, железа натягаешься, потом сауна, потом бассеин.
выходишь... и хооооорооооошоооо!

а еще прикольно поменьше жрать жирного, жареного, а побольше легкого и вкусного. (но без фанатизма в любую сторону конечно).

в общем всячески рекомендую!
иногда конечно бывает лень собраться и пойти. но вспоминаешь как хорошо оттуда уходить и идешь.


>каждый день.

везёт. у менья минимум через день мышцы успевают восстановиться.

timth ★☆
()
Ответ на: комментарий от timth

ну... я не ради бицепса в 60 см хожу. а скорее для бодрости духа чем тела. не слишком надрываюсь в зале. но и не халтурю.

вес (немного лишнего во мне было\есть) вниз пошел. что не может не радовать.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Умер Доктор Хофманн, изобретатель ЛСД, в возрасте 102 лет. Телки, алкоголь, наркотики. Жил быстро, умер молодым...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от oc

из негатива:
2х месячные карты что я нам взял скоро кончатся... и надо озадачиться тратой овер дофига денег на годовые... ладно у меня скидка 50% как оказалось есть (моей организации где работаю), а вот ей надо за полную сумму брать...

dk-
() автор топика

> ходим с девушкой в "фитнесс-клуб".

С той самой девушкой?

DukE-M ★★
()
Ответ на: комментарий от EmStudio

Похоже на только что отложенную личинку гигантского насекомого

Deprecated
()

ты лучше расскажи, что там у вас с девушкой?

overmind88 ★★★★★
()

прикольная идея. потом все равно алкоголь и девочки.

quaternion
()

фитнесс-клубы - дорогущий отстой. море и йога, чювак, хотя-бы пару месяцев в году. и это. естественные нагрузки, ю ноу. дров нарубить, сена накосить, на велосипеде до ближайшего райцентра проехаться.

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А если бы не "алкоголь, наркотики" - жил до сих пор.

power
()
Ответ на: комментарий от delilen

естественно та самая. нафиг мне другая то.
"конкурент" мой сдался и отвалил. с другими гулять ходит. одна. говорит недовольна своей жизнью в этом плане. что встречаться встречается а счастья нет.

ну вон вчера звал (погулять), сегодня звал. вчера устала. сегодня с кем-то уже договорилась. занята типа.

бесит.

dk-
() автор топика

ну собственно если работать физически то фитнес едва ли будет нужен. А вернее будет практически невозможен))). Перемещали мы тут печь почти тонну весом при помощи веревок и ломиков как то... короче мораль такова в фитнесс клубе только бассейн и есть стоящая вещь))

saibogo ★★★★
()
Ответ на: комментарий от saibogo

она не работает.
у меня работа не физическая. я физически устаю только если 16ч свадьбу снимаю. но все равно на следующий день могу позаниматься.

да и это в 1ю очередь для бодрости моего духа (помогает держаться)
а во 2ю для необычного (в свете прошлого) времяпрепровождения с ней.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Вот не надо. Они ели ЛСД с друзьями, собираясь в саду. Не напивались до усрачки и не обдолбывались. И у него жена была. Милейшия женщина. ЛСД принимали в терапевтических целях.

Greenday
()

Под каждым словом подписываюсь, ибо сам такой.

ЗЫ А с девушкой уже разобраться надо!

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

про новых тараканов своих рассказала. я уж и не знаю (еще больше чем раньше не знаю) как и решать...

dk-
() автор топика

>ходим с девушкой в "фитнесс-клуб". каждый день.

Бросит она тебя. Девушкам больше нравятся грязные подонки, с которыми можно жрать жирное, жареное, бухать и заниматься разнузданным сексом.

Sun-ch
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.