LINUX.ORG.RU

Вполне допускаю такой сценарий развития событий. Во всяком случае он логически непротиворечив.

Demon37 ★★★★
()

Зметил, что существует 3 типа людей:
1. Верящие в теории заговора Запада против России. (Запад зло, Россия добро)
2. Верящие в теории заговора России против собственного народа. (Россия зло, Запад, как правило, добро)
3. Не верящие в разного рода теории заговора.

Предпочитаю относиться к последним.

lirq
()
Ответ на: комментарий от lirq

стремление все систематизировать - один из симптомов какого то психического заболевания ...
это я вам как псих со стажем говорю .
а заговоры ..
хранить прибыль от продажи невосполнимых полезных ископаемых в иностранной валюте которая скоро рухнет - это заговор , или просто идиотизм ?

bloodmeri
()
Ответ на: комментарий от bloodmeri

>стремление все систематизировать - один из симптомов какого то психического заболевания ...

Видели бы вы мой бардак в /home... =)
Какой кошмар! Теперь все, кто составляет тезисный план для пересказа - потенциальные клиенты психучреждений... :'(

lirq
()
Ответ на: комментарий от bloodmeri

>это я вам как псих со стажем говорю .

псих всмысле психолог/психиатр или больной? =) если первое, то скажите, а почему религиозная вера (человек отвергает реальность) не считается психическим расстройством?

lirq
()

Довольно последовательно и чётко изложено. Если принять это за правду - интересные дела у нас творятся ...

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bloodmeri

>стремление все систематизировать - один из симптомов какого то психического заболевания ...

>это я вам как псих со стажем говорю .

Людям свойственно все изучать, пытаться систематизировать и это правильно, потому как без систематизации материала в головах остаётся каша.

Demon37 ★★★★
()

Гы. Как раз к моменту начала обвинения России о том, что сабж перевозил крылатые ракеты для Ирана :) Своевременно...

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lirq

ой . ну чего вы всполошились то ?
потролил толсто , а вы как маленькие дети , сразу едой в меня кидать.
здоровых нет , есть недообследованные :)

а насчет религии - религия это опиум для народа , и она имеет весьма отдаленное отношение к создателю.

я просто не представляю как протоматерия могла взорваться без внешнего толчка ...

bloodmeri
()
Ответ на: комментарий от lirq

для второго пункта никакого заговора и не нужно

timth ★☆
()
Ответ на: комментарий от bloodmeri

так является психическим заболеванием или нет?

timth ★☆
()
Ответ на: комментарий от lirq

ты ещё «Все (неразборчиво), а я — д'Артаньян» забыл :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Гы. Как раз к моменту начала обвинения России о том, что сабж перевозил крылатые ракеты для Ирана :) Своевременно...

В западных СМИ? Наши пока молчат.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Это всё читал уже. Я думал, появились какие-либо конкретные обвинения, а тут сплошные гипотезы. Ждём дальнейшего развития событий.

Demon37 ★★★★
()

>Да вообще грамотный ход с этими военными силами, этого от нас не ожидали.

Целиком и полностью поддерживаю пост в камментах, посвященных этому событию. Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах :)

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от Attila

ЗЫ2: Хотя я считаю, что все спецслужбы горазды больше выдумывать красивые отмазки и сказки, чем наперёд просчитывать ситуацию.

Attila ★★
()


не знаю, что рассказывают вам ваши чекисты,
но на западе труженики "свободных прессов" усераются о том, что доблестным натовцам было ежечасно известно место нахождения коробля, не отвечающего на позывные. на предложение помощи сотона-путен отказался, мол "сам замочу!"

AreS
()
Ответ на: комментарий от AreS

Работа у них такая, так рассказывать.

sin_a ★★★★★
()

> Захват сухогруза — очередная серия кровавого спектакля. На этот раз, к счастью, обошлось без жертв. Но замысел был красивый. Планировался захват судна, КОТОРОЕ НЕ ВЕЗЛО НИЧЕГО ЗАПРЕЩЕННОГО.

наивный товарищ. Я даже примерно знаю какой был размер и вес запрещённого груза. Он точно не влезает в один Ил-76, но влезает в два. Иначе зачем для доставки полутора десятков человек (команда+"пираты") туда гоняли два Ил-76 (самый большой транспортный самолёт после "Руслана" в России. Но я подозреваю что Руслан гораздо более требователен к взлётной полосе).

pupok ★★
()
Ответ на: комментарий от pupok

пардон, там было три Ил-76. Наверное багаж был очень большой (интересно, сколько ракет от С-300 влезет в Ил-76?)

pupok ★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

сушёные белки и "финские брёвна ценой $1.8М" пусть своим ходом плывут, гонять ради них атомные подлодки и Ил-76 слишком дорого. А не доплывут -- белок мы тут и новых наделаем.

pupok ★★
()
Ответ на: комментарий от bloodmeri

> я просто не представляю как протоматерия могла взорваться без внешнего толчка ...

Прочитал "копроматерия":-) Сдаётся мне, я не сильно ошибся.

friday ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.