LINUX.ORG.RU

Хорошее место "лагерем" не назовут, век воли не видать! ;)

sabonez ★☆☆☆
()

Правильно. Поддерживаю!

f3ex ★★
()

Правильно! Хоть среди детей религиозный рак лечить.

unikoid ★★★
()

В лагерь атеистов

Сабж!

sabonez ★☆☆☆
()

>Так за аргументы в пользу отсутствия в мире чудес подросток получит 10 фунтов стерлингов (около 16 долларов).

"Диспут: есть ли Бог?
Безбожникам скидка"
12 стульев (фильм)

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от meawgly

> каждый сам выбирает во что верит

Знаешь, вопрос несколько нетривиальных. Выбираешь конечно ты сам. Но Когда перед этим десять лет ездят по ушам пропагандой (родительской, государственной, общественной).. ну думаю мысль ясна.

f3ex ★★
()

Для чего? Ъ-атеисты не разоблачают бога, потому что его нет. И вместе они не собираются, чтобы обсуждать религию, ибо религия их не интересует.

Conficker
()
Ответ на: комментарий от delilen

>МЕНЯ ЕСТЬ!!1

Нахрена ж тебя есть, мы че, каннибалы, типа?! :)))

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А... Эта та которая грибы ела и после этого, о гигантом себя чувствовала, то дюймовочкой? А как же!!! Конечно знаком, я ей эти грибы и продал.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от meawgly

Можно и с ней, если других нет :}

// Хотя имелась в виду из страны чудес. Кот там был соответственный :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sabonez

нет, конечно. Как боевая подруга в борьбе с мракобесами поддержать товарища должна. И всякая верующая не должна отказывать ибо прельстить атеиста благами веры своей.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Теперь всё начинает вставать на свои места! Хотя зачем коту Валгалла не совсем понятно, но, думаю, и этому есть объяснение :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от meawgly

>мне коты вообще не нравятся)

Какая досада. А я между прочим очень ласковый и нежный кот. мурлыкать умею... Вот подойду к тебе свернусь на коленках калачиком и буду мурлыкать на ушко нежные слова... Правда я около 100 кг вешу. Но ты девушка сильная, думаю выдержишь. Я уверен в тебе и твоих силах...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от meawgly

да нет сейчас такой полной свободы выбора по этим вопросам. Т.к. этот выбор связан уже с моральными и психологическими особенностями человека, которые закладываются в детстве.

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от Conficker

> религия их не интересует

Религия есть явление, влияющее на жизнь атеистов в том числе, часто опасное. Совсем не интересоваться - можно вляпаться. Врага надо знать в лицо.

Again
()
Ответ на: комментарий от delilen

У Прэтчетта ведьма говорит "Ну конечно боги есть. Но это не повод в них верить. Они от этого только наглеют"

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>нет, конечно.

Вот ето нормально, в такой лагерь я бы съездил, к молоденьким атеисткам ;)

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Conficker

talks(1)                          LORutils                              talks(1)



NAME
       talks - нетехнические разговоры о Linux/Unix

SYNOPSIS
       talks [ignored command line arguments]

DESCRIPTION
	нетехнические разговоры о Linux/Unix

AUTHOR
       Written by Maxcom.

REPORTING BUGS
       Report talks bugs to jb@linux.org.ru
       LORutils home page: <http://linux.org.ru/>
       General help using LOR: <http://linux.org.ru/wiki/>

COPYRIGHT
       Copyright © 2009 Maxcom, Inc.  License GPLv3+: GNU GPL version 3 or later <http://gnu.org/licenses/gpl.html>.
       This is free talks: you are free to put a shit and redistribute it.  There is NO WARRANTY, to not be banned for your methane emit.

SEE ALSO
       The full documentation for talks is maintained as a Texinfo manual.  If the info and talks programs are properly installed at your site, the command

              info LORutils 'talks invocation'

       should give you access to the complete manual.



LORutils 7.4                     July 2009                                 talks(1)

k0l0b0k ★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

Я вот долгое ремя думал почему у меня с утра ноги болят. Оказалось кот, собака, ночью приходил и на ногах моих спал. А кошак был тогда под 8 кг весом

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.