LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ThePirateBay почти RIP. Что делать? Куда бежать?


0

0

СУБЖ. Пока качается, но чуствует моя пятая точка опоры что это ненадолго. В общем интересует анонимный трекер, с большим обьемом материала, поэтессами и шахматами.

Сейчас помимо сабжа пользуюсь tfile.ru, tntvillage.org, mininova.org, но с lossless и 720p там не очень жирно.

★★★★★

Тоже беспокоюсь. Сегодня, пока не прикрыли, поставил большую очередь, что давно надо было скачать. присоединяюсь к вопросу.

a3
()
Ответ на: комментарий от Dimanc

искал эту тему на форуме и не мог найти! спасибо

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reliktt

>isohunt

Не указал только из-за того что это вроде как search-engine, а не трекер.

>btjunkie


Спасибо добавил в закладки, лишний search-engine не повредит.

>nyaatorrents


Буду знать где качать аниму.

>demonoid


Он же анально-огороженный, с регистрацией по инвайтам, не?

>+ DC + трекеры локалки


Нету, ибо инфернет через адсл-мопед от Вобла-Телеком.

fat_angel ★★★★★
() автор топика

> СУБЖ

В самодельные радиосети. Хотите "соскочить", соскакивайте полностью. Без детсада с тором, проксями и шифрованием поверх просматриваемых заинтересованными лицами каналов.

tx
()
Ответ на: комментарий от reliktt

а инвайт на демоноид спросить не проблема

tommy ★★★★★
()

Паника порождает клонирование тем форума.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Сойдёт как вариант. Хотя торрентами не увлекался (повезло с локалкой)

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

>http://underverse.su развивайте, интересный трекер.

Как у них там с модераторами? Такие же ушибленные как на торрентсру или маленько адекватные.

Алсо не хочу стать кармадрочером (а трекеры с рейтингом рано или поздно сделают тебя им, если конечно не читерить).

> а анонимность - не так хорошо как кажется


Посмотрим как ты запоешь когда вся твоя download history окажется в руках у какого-нибудь РАО…

fat_angel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fat_angel

>> demonoid

> Он же анально-огороженный, с регистрацией по инвайтам, не?


В некоторые дни регистрация свободно открыта.

Ruth ★★
()
Ответ на: комментарий от fat_angel

>> + DC + трекеры локалки
> Нету, ибо инфернет через адсл-мопед от Вобла-Телеком.


Как это нету? Хотя бы погуглил для начала.

Suigintou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fat_angel

>Посмотрим как ты запоешь когда вся твоя download history окажется в руках у какого-нибудь РАО…

проблема зафиксировать твой IP когда ты качаешь с tpb? и они отслеживают, не по даунлоад хистори, а по тому что бы подключился к скачиванию/раздаче. именно открытость им ещё и поможет.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fat_angel

>Алсо не хочу стать кармадрочером (а трекеры с рейтингом рано или поздно сделают тебя им, если конечно не читерить).

Всё зависит от размера винта. Пока у меня под видео был разде гиг в 40, я дрочил на эту карму. Как стал под 150 - перестал думать о рейтинге. Сейчас 270Гб и я даже не знаю, какой у меня рейтинг. Вообще. Просто снимаю с раздачи файлы, к которым нет обращений в течении месяца. Сейчас, интереса ради, схожу, таки, посмотрю, сколько там накапало. Последний раз, когда смотрел, что-то около 6 было.

...

Ага, 7.35 сейчас. Отдано 5.5Тб :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Ну и что? За действительно редкими исключениями и если они действительно мне нужны, можно и куда-то ещё сходить. Но я такого давно не помню :) Плюс ко всему я не стремлюсь качать первую же экранную тряпку, а дожидаюсь приличного качества. Для некоторых фильмов это пол-года или год. Через это время правообладатели уже забивают. Так что, повторюсь, для меня этой проблемы нет :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

по ссылке - не экранная тряпка, а высококачественный BDRip, прав на который у правообладателя нет. русская дорожка - их, да. Но BD они не хотят выпускать.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Анонимные трекеры не нужны

Я уточню маленько — меня раздражает не регистрация, а рейтинги. Хоть это и обходится правкой одной строки в исходниках libtorrent, но тем не менее это напрягает.

fat_angel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xetf

>>Всё зависит от размера винта.

>Больше таки от ширины канала.


Чем шире канал, тем меньше нужен винт. Эти 270Гб пришлось ставить, когда у меня исходящий был 128к :) Сейчас-то под раздачами реально только ~150Гб занято.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Да, а в нём — гента :}

Не угадал. Бессовестно сэтосамленные исходники так и не вышедшей игры wyldrodney.

fat_angel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fat_angel

>Я уточню маленько — меня раздражает не регистрация, а рейтинги.

вот именно от таких как ты рейтинги и сделали. Тяжело что ли на раздаче файлы оставлять? Ты же их не руками в инет закачиваешь

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Тяжело что ли на раздаче файлы оставлять?

Я вообще то раздаю (обычно до коэффициента 2), но не люблю когда меня заставляют это делать.

fat_angel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fat_angel

> >demonoid

> Он же анально-огороженный, с регистрацией по инвайтам, не?


кучка свободных инвайтов здесь валялось в соотв. топике, я зарегался спокойно.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Зачем раздавать до коэффицента? Не понимаю прикола Раздавай пока они есть на винте

Затем что держать кучу неупорядоченных файлов с разношерстными именами мне не приятно, матрешки я обычно пересобираю добавляя субтитры и ставя по дефолту ту аудиодорогу с которой фильм изначально выпускался и т. д.

fat_angel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

>кучка свободных инвайтов здесь валялось в соотв. топике, я зарегался спокойно.

Да я и не спорю… Но зачем добровольно принимать анальное рабство если есть более удобные альтернативы?

fat_angel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fat_angel

Да ну, он небось на брейнфаке (-_-)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fat_angel

>Я вообще то раздаю (обычно до коэффициента 2), но не люблю когда меня заставляют это делать.

Плюстыщапитцот.

Я могу дак раздаю, не могу - не раздаю, как говорят американцы "это свободная страна".

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от fat_angel

>Затем что держать кучу неупорядоченных файлов с разношерстными именами мне не приятно

вот именно поэтому есть правила оформления раздачи. А бардак характерен скорее для анонимных трекеров

> матрешки я обычно пересобираю добавляя субтитры и ставя по дефолту ту аудиодорогу с которой фильм изначально выпускался и т. д.


делать тебе больше нефиг, а?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

Попробуй в любой свободной стране поездить на красный цвет. Не нравятся правила - пользуйся другими трекерами, там аж 2,5 человека наберется

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>вот именно поэтому есть правила оформления раздачи.

Только вот во-первых зачастую все на них кладут, а во-вторых они в большинстве своем не совпадают с *моими* представлениями об организации файлохранилища.

fat_angel ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.