LINUX.ORG.RU

У меня простая Defender за пару сотен рублёв — хорошо жмётся и на файтингах её не жалко :)

Deleted
()

> А вы бы купили клавиатуру от мелкомягких?

Да, ибо предрассудков не имеем :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Yareg

>пусть лучше мс будет конторй по производству мышей и клав)

Пусть лучше сидят в своей песочнице и не гадят на рынке таких полезных вещей. как клавиатуры.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Нет, это всего лишь игровой файтинг, людей бить не надо :) Для этого у меня есть топор в прихожей…

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Yareg

>пусть лучше мс будет конторй по производству мышей и клав)

+1 очень хорошая мышь (сейчас пользуюсь)

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

+2 и подумываю над МСовской эргономичной клавой)

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от Finder15

> Их клавами не пользовался, а мыши очень нравятся, уже вторая у меня мышь от мелкомягких.

хм... лучше чем logitech?

n01r ★★
()

Давно купил. Клавиатуры и мыши у них получаются сильно лучше, чем операционные системы.

xetf ★★
()

>А вы бы купили клавиатуру от мелкомягких?
Нет, ибо говнище такое же, как и операционка.

anotheranonymous
()

У MS шикарные клавиатуры и мышки. Была мышь от MS (сейчас какая-то бяка) и стоит клавиатура Microsoft Natural Ergonomic Keyboard 4000

kim-roader ★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

Сейчас я в основном в Guilty Gear XX #Reload всё тот же старый играю… 2D файтинги люблю потому как. Более новая Guilty Gear AC+ только на PS2. А на PS3 ещё BlazBlue недавно вышла… которую (соньку) меня жаба душит покупать :)

Touhou: Scarlet weather rhapsody, несколько другого формата. Больше выстрелов, меньше рукопашки.

Про Vanguard princess что-то писали недавно, но это уже в несколько меньшей весовой категории, судя по скриншотам [бесплатное, но под вайном не пашет] :)

Да, это все онемешное, и из всего этого добра под вайном идёт только Guilty Gear XX #Reload. На PC вообще с файтингами как-то дохло…

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Yareg

Они ничего не производят, мыши у них от фирмы Razor, по-этому и хорошие.

Redfoxnet
()
Ответ на: комментарий от Finder15

>Их клавами не пользовался, а мыши очень нравятся, уже вторая у меня мышь от мелкомягких.

Их мыши уродуют твою руку так, что ты превращаешься в их анального раба.

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от kim-roader

У меня клавиатура - chicony, мышь - a4tech. Не вижу смысла платить больше.

Attila ★★
()

Мышь с шариком, прозрачная, 80р вроде стоила много лет назад. Клавиатура получена бесплатно поскольку один комп магазин их выбрасывал из-за кризиса (типа "такие уже не продать"). Может у меня чересчур консервативные взгляды на технику, но даже 10 доп.кнопок на этой клаве для меня много. А такие уже считают прошлым веком. Посему не вижу смысла вообще платить за клавы и мыши, да и за сами компы (один из хардов на 40Гб тоже "выкинутый") - можно юзать то, что магазины выкидывают "по старости".

upcFrost ★★★★★
()

Клавиатуру или мышь бы купил, какие проблемы. Собственно мышь и была даже, Эксплорер 4, мышь замечательная в целом, колесо супер, но кнопки сдохли через год, поэтому и клавиатура и мышь сейчас от Логитек.

Alex_A_V ★★
()

иногда мне кажется, что это какой-то фетишь.. каждый Ъ-линуксоид должен купить себе мелкомягкую клаву..

mono ★★★★★
()

Купил бы хоть от RIAA, хоть от РАО, хоть от кого. При одном условии: если бы она мне подошла. На данный момент однозначный фаворит среди клавиатур — низкопрофильные А4 с пирамидальной раскладкой. Просто приходится с большими объемами текста работать, а на них набирать быстрее и руки меньше устают.

massimus ★★★
()

Но клавиатуры-то у них ГНУтые...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

>А вы бы купили клавиатуру от мелкомягких?
Да кому она нужна? Она же у них как об колено переломанная. Откуда у меня руки должны расти, чтоб таким пользоваться?
И мыши у них кошмар - жирные горбатые чудовища. Мышь должна быть мелкой и лёгкой, чтоб держать её двумя пальцами за ребра, а то давить всей пятернёй - это только паралитикам да старикам с артритом прокатит.

lyset ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.