LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ubuntu artwork roadmap


0

0

Есть ли какие-нибудь планы по изменению стандартного оформления ubuntu или она так до скончания веков будет цвета блевотины? И вообще какие есть прецеденты, когда дистрибутивы кардинально меняли цвета своего оформления? Может есть какие-то голосования?


> какие есть прецеденты, когда дистрибутивы кардинально меняли цвета

Первое что пришло в голову - Sabayon начиная с версии 4.0 стал чёрным, до этого был синим

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Elverion

> А мне дак нравится такое оформление.

Я всегда говорил, что у лоровцев начисто отморожено чувство прекрасного.

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

Хочется прекрасного - Benvenuti al Sabayon! Там дезигнеры действительно молодцы.

Cancellor ★★★★☆
()

Да ладно тебе. В 9.04 они впервые искаропки положили вдобавок к унылому Хьюману пару нормальных тем, за что им нижайший поклон и благодарность - лень менять ибо.

SplindeR
()

А почему сразу блевотина? Мне например кажется, что это цвет под дерево/шоколад. Хотя, конечно, зависит от того, какой материал сильнее интересует смотрящего.

stetzen ★★
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

> Да ладно тебе. В 9.04 они впервые искаропки положили вдобавок к унылому Хьюману пару нормальных тем, за что им нижайший поклон и благодарность - лень менять ибо.

Только не говорите, что вы имели ввиду dust и new wave. Они еще хуже, чем были. Неужели космонавт не может нанять нормального дизайнера, который не то что сделает нормальный артворк, а просто скажет ему что то, что есть -- безвкусное .овно?

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

>Только не говорите, что вы имели ввиду dust и new wave. Они еще хуже, чем были. Неужели космонавт не может нанять нормального дизайнера, который не то что сделает нормальный артворк, а просто скажет ему что то, что есть -- безвкусное .овно?
Не забывай, что это африканский дистрибутив поэтому и цвета соответствующие.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Кстати, хоть я не большой фанат лебедева, но кто-нибудь показывал ему сабжевый артворк? Что он думает о нем? :)

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

Хм. Ну, у меня вкуса кот наплакал, но темы для Метасити из них я точно пользую. Нью Вейв, вот.

SplindeR
()

хотя вообще, xfce без усилий можно сделать куда красивее гнома. У окон хорошие декорации и много тем гтк идет в комплекте. И панелька мне больше нравится.

yet_another_lor_account
()

В комплекте не хватает наверное только компактной темы, с небольшими кнопками, может когда то впихнут shiki-colors в поставку. А так dust и new wave неплохие темы, кроме того стандартный Human каваен. Коричневоватость тоже по своему стиль Убунты.

Valeg ★★★
()

>так до скончания веков будет цвета блевотины?

у твоей блевотины нездоровый цвет, сходи к врачу :)

dimon555 ★★★★★
()

Буэ!

Согласен, умолчальные цвета Ubunt'ы -- говно. Да и в road map'е неплохо бы указать срок перехода на обои отредактированные в GIMP'е, а не Photoshop'е на Mac'е.

Camel ★★★★★
()

Уже не способен поменять тему сам?

Dudraug ★★★★★
()

>какие есть прецеденты, когда дистрибутивы кардинально меняли цвета своего оформления?

емнип, с синего на зеленый меняла цвет опынсуся где-то в районе десятой версии.

anonymous4
()
Ответ на: комментарий от a3

>Неужели космонавт не может нанять нормального дизайнера, который не то что сделает нормальный артворк, а просто скажет ему что то, что есть -- безвкусное .овно?

Ты, очевидно, уверен, что твой вкус самый правильный, а космонавт балбес, что с тобой не посоветовался?

anonymous4
()
Ответ на: комментарий от a3

Ну так сделай нормальный артворк. Или найми "нормального дизайнера", пусть сделает он. Неужели a3 способен только лишь говорить, что результат чужого труда - безвкусное говно?

vsokolov
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.