LINUX.ORG.RU

не жду. Хотя вру. Исламские бои с "горячей кровью", Иран например, который разрабатывает ОМУ, могут нанести ядерный удар.

andreas90
()

> Лично я не вижу перспектив у нынешней цивилизации
+1
Я жду Нибиру.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreas90

Да какой Ирану с этого профит? Бойся людей с печатью благодати на лице ибо во имя добра можно делать такие гнусности до которых ни один злодей не додумается

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика

если ЯВ и начнут, то только исламисты

andreas90
()

Почему ты до сих пор не удавился?

massimus ★★★
()

>Лично я не вижу перспектив у нынешней цивилизации

Стена.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от hdclnr

>>бункер копать на даче и тушёнку покупать чтоли?

это вряд ли спасет от мародерствующих отморозков, тебя выселят из уютного бункера с вредом для здоровья.

enileeb
()
Ответ на: комментарий от hdclnr

>бункер копать на даче и тушёнку покупать чтоли?

Бункер на даче не поможет так как не обеспечивает фильтрацию воздуха. Тушенка в алюминиевых банках (а такой большинство) не храниться дольше трех месяцев.

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от VistaUser

>Это из-за патентов на ПО, да?

Патенты на ПО далеко не самое большое зло. Люди больше не стремятся к звездам а без развития начинается деградация

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Бункер на даче не поможет так как не обеспечивает фильтрацию воздуха.

Делов-то. Были б деньги.

>Тушенка в алюминиевых банках (а такой большинство) не храниться дольше трех месяцев.

Да ну???

sabonez ★☆☆☆
()

> А вы ждете ядерную войну? Лично я не вижу перспектив у нынешней цивилизации

Исходя из того, что наблюдаю глазами смоими, ЯВ (причем тотальная, с почти мгновенным уничтожением 50% народонаселения) была бы самым гуманным выходом человечества из сложившейся ситуации.

Но скорее всего будет не ужасный конец, а ужас без конца.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>>Люди больше не стремятся к звездам а без развития начинается деградация

плюстыщща

gotf
()

>Лично я не вижу перспектив у нынешней цивилизации

В том и дело, что можно найти профит именно когда уже загнали себя в угол.

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от andreas90

Ну пустят одну пукалку. От Чернобыля всеобщего коллапса не было что уж говорить об одном атмосферном взрыве года большая часть изотопов выгорает. До начала 70х ЕМНИП атмосферные ядерные испытания проводились на регулярной основе

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stave

>>нет. хотя идиотов у кнопки хватает.

ну почему идиотов? люди играют в большую такую игру, это со стороны кажется ненормальным. ты и я для них просто ресурс, наравне с нефтью/етц

enileeb
()

> Лично я не вижу перспектив у нынешней цивилизации

Ну, тогда начни с малого... ты понял, да?

tailgunner ★★★★★
()

> А вы ждете ядерную войну? Лично я не вижу перспектив у нынешней цивилизации

Если вы о глобальной ядерной войне, то мне, в силу моего местопроживания, ждать ее бесполезно. Ее начало я заметить не успею. А если вы о ядерном ударе со стороны какой-нибудь восточной страны-изгоя, то, опять же, пофиг: во-первых не долетит (носителей-то у них нет), а во-вторых осталась еще ПРО с советских времен. Для прикрытия от одиночной МБР хватит.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от enileeb

>ну почему идиотов? люди играют в большую такую игру, это со стороны кажется ненормальным. ты и я для них просто ресурс, наравне с нефтью/етц

вот потому и идиотов )

stave ★★★★★
()

Ъ - не ждут а планируют

vostrik ★★★☆
()

И Иран и Северную Корею объединяет одно - тоталитарный режим и обещения стереть Израиль и США с лица земли. http://www.amic.ru/news/106921/ http://www.mignews.com/news/politic/world/090709_171714_80857.html Обе страны разрабатывают ЯО.

Вот, попадет неядерная ракета в какую-нибудь мечеть, и Иран нанесет удар по Израилю, но уже ядерный. Аналогично и с СК

andreas90
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Люди больше не стремятся к звездам а без развития начинается деградация

Ну ведь не все же. Принцип Парето. Или как-то так. Это нормально. Да и местоположение звезд изменилось наверно за последние несколько столетий.

VistaUser
()
Ответ на: комментарий от VistaUser

> Да и местоположение звезд изменилось наверно за последние несколько столетий.

Они от этого не стали намного ближе.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Исходя из того, что наблюдаю глазами смоими, ЯВ (причем тотальная, с почти мгновенным уничтожением 50% народонаселения) была бы самым гуманным выходом человечества из сложившейся ситуации.

А давайте составлять список бесполезных, и даже вредных для цивилизации народов!

wyldrodney
()

>А вы ждете ядерную войну?

Смысл ждать? С момента её объявления большинство населения просто отсчитает свои последние двадцать (или сколько там?) минут жизни — и всё.

Да и кому она может понадобиться? Если говорить о России, то её и безо всякого ядерного оружия побеждают, не подставляясь.

Ядерное оружие — это как раз способ предотвратить войну, обезопасить себя. Неудивительно, что его запрещают иметь "кому попало". Но у нас пока есть, и это хорошо.

jkl
()

профукали. Теперь нам придется считаться с интересами обезьян в лице исламистов ( это про Иран) и желтых (догадайтесь кто)

andreas90
()

Северная корея, муслимы -- это все фигня. Взорвать они могут, разве что себя. Бояться нечего.

a3
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> А давайте составлять список бесполезных, и даже вредных для цивилизации народов!

Человечество практически все вышло каким-то неудачным: тупым, трусливым и алчным. Но думаю 2-й шанс Богу предоставится обязательно.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>А давайте составлять список бесполезных, и даже вредных для цивилизации народов!

а что тут составлять? Мусульмане и желтые ( не все)

andreas90
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>А сколько девственниц дадут в раю?

А я откуда знаю, я там не был. А вот умрешь с большой компанией, ето совершенно точно.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Бункер на даче не поможет так как не обеспечивает фильтрацию воздуха.

В него не попасть в нужный момент, это главное. Единственный выход — жить там.

jkl
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Но думаю 2-й шанс Богу предоставится обязательно.

Поговори с местными атеистами, они все подробно объяснят ;)

sabonez ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.