LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от r_asian

> > Да и местоположение звезд изменилось наверно за последние несколько столетий.

> Они от этого не стали намного ближе.

И это прекрасно! Идеал и должен быть недостижим.

А вообще я это все к тому, что может быть нужно немного сменить ракурс, с которого смотришь на мир и на людей. ИМХО, не все так плохо, да и зачем себе жизнь отравлять глобальными проблемами цивилизации, ведь легче от этого никому не станет. Роль личности в современном мире, как мне кажется, невелика.

VistaUser
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Люди больше не стремятся к звездам а без развития начинается деградация

Людям пофиг на звёзды, их учат туда стремиться. Или не учат. Вопрос, как нетрудно догадаться, решается в пять минут. Было бы кому решать.

jkl
()
Ответ на: комментарий от andreas90

Китайцы далеко не самая большая угроза. На деле ребята на редкость адекватные. Тем более структура власти в России слизана с Китая но видимо форк не совсем удачный. Так что от китайцев хуже не станет. А вот антипяты мечтают сократить населения матушки-родины на порядок, миллионов до 20

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

>ПРО Москвы

А я думаю, че они все в столицу табунами поперли, а оказывается от страха ядерной войны.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от jkl

>их учат туда стремиться.

интуитивно-понятный интерфейс имеет лишь соска. Всему остальному человек учится

>Было бы кому решать


Вот в этом и проблема

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от andreas90

Правильно, нефиг в мечети долбить. Выжидая, когда люди соберутся на молитву. Для долбежки есть стратегические объекты, мне что ли рассказывать.

coVra
()
Ответ на: комментарий от andreas90

>>А давайте составлять список бесполезных, и даже вредных для цивилизации народов!

>а что тут составлять? Мусульмане и желтые ( не все)

Сколько их, агрессивных, бедных и голодных. А ещё индусов и жителей центральной, северное, южной и западной Африки.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>>Было бы кому решать

>Вот в этом и проблема

Ну дык найдётся, рано или поздно.

jkl
()

>ПРО Москвы

Москва уже потеряна. Я так считаю

enileeb
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Китайцы далеко не самая большая угроза. На деле ребята на редкость адекватные.

Эта да, выехать за 800 км от родной границы, заняться торговлей, и убить девушку только за то, что она какому-то оборванцу, который на ломаном русском просил, не дала. Ладно бы просто не дала, а не дала _позвонить_. Ну и да, у них до странного высокое ЧСВ. У кучки оборванцев, выбравшихся на заработки.

И да, это стадо меня немного беспокоит.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от andreas90

>зачем так жестоко? Пусть перевоспитываются под культуру белых парней, под Европу, под наши устои.

Аха, потенциальный вредитель и саботажник. Это же бэкдор!

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

ну а ты как хотел? Отдай тогда им часть своих денег и крышей над головой поделись. Не думаю. Это закон жизни. Кто-то рождается в развитой стране, кто-то в бедной. Но на всех ресурсов не хватит.

andreas90
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Одному умирать обидно

Женись, сделай ребенка - вот тебе и компания... спроси r-asian, он объяснит.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Психи есть везде. Это тебя удивляет? Вон, весной этой у нас три девушки сели в машину к незнакомым парням. Через неделю нашли трупы. Парней нашли, оказались простыми русскими ЗК

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Аха, потенциальный вредитель и саботажник. Это же бэкдор!

Только так. Глобализация есть путь к прогрессу. Да здравствуют общие стандарты !

andreas90
()
Ответ на: комментарий от andreas90

Ресурсов хватает на всех примерно с 20х годов 20го века. Проблема в распределении

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от sabonez

> Поговори с местными атеистами, они все подробно объяснят ;)

Таки если его нет,то кому показывать фигу?

А если есть, зачем портить отношения? (С)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Эта да, выехать за 800 км от родной границы

Приезжие всегда приносят с собой преступность. Любые, не только китайцы.

jkl
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Таки если его нет,то кому показывать фигу?

О, я вижу, вы серьезный и думающий молодой человек! Сдается мне, у него будет и 2-й и 3-й и еще много шансов.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

культура вышеперечисленных народностей примитивна. Культура Европейских стран дала много для развития науки, мы более технически развиты, а они скот поэтому пусть перевоспитываются

andreas90
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Бог любит атеистов. Они не беспокоят Его своими проблемами (с)
Бог придумал спам в наказание за молитвы (с)

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от andreas90

>Культура Европейских стран дала много для развития науки, мы более технически развиты, а они скот поэтому пусть перевоспитываются

Да ты чуть более чем наполовину татаро-монгол, какая нах европа? Окстись немедленно.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от jkl

>Приезжие всегда приносят с собой преступность. Любые, не только китайцы.

Да верно. Но тут некоторые с 60-х живут. Так вот, их ЧСВ и домыслы о "голубой" крови просто выпирают. Ни один демотиватор "$i смотрит на тебя как на говно" с этими ублюдками(именно) не сравнится.

Разумеется, я не пытаюсь судить о каждом предсавителе нации по каким-то тысячам человек. Но сложившееся мнение постоянно только подтверждается.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от andreas90

культура вышеперечисленных народностей позволяет Земле выжить. Культура Европейских стран дала много для развития науки, мы угробили природу к хренам, а они всегда жили с ней в гармонии

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от andreas90

>>Аха, потенциальный вредитель и саботажник. Это же бэкдор!

>Только так. Глобализация есть путь к прогрессу. Да здравствуют общие стандарты !

Дык, зачем оставлять изначально неподходящих? Типа чтобы жить было проще? Или работорговлю восстановить захотелось? :)

wyldrodney
()

Не жду, но все равно мы все умрем.

Ваш К.О.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Это ты о китайцах или о евреях?

Окстись и ты, откуда на Дальнем Востоке евреи. И таки про Биробиджан не рассказывайте сказок, там наших нет.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Это ты о китайцах или о евреях?

Упразднить? Точно не о втором варианте, иначе я пострадаю )))

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Штатам нужно было ввести войска в Иран, или Израиль должен был стереть с лица земли ИРан. Для других исламистов это был бы урок. А тех, кто готов отречься от веры ислама , принимать радушно.

andreas90
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>А хто здесь еще из наших?

Они повсюду. (с) Универсальный солдат

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от andreas90

>А тех, кто готов отречься от веры

...лично я за людей не считаю

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

>исленных народностей позволяет Земле выжить. Культура Европейских стран дала много для развития науки, мы угробили природу к хренам

Как угробили, так и восстановим. Наука на месте не стоит. Работает генная инженерия (и не только) , всех накормим, всех излечим.

andreas90
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А нахрена тебе девственницы? Ты наверное думаешь, что это очень офигительно и романтично? Я тебя жестоко разочарую.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от vostrik

>внимание вопрос: для чего живет человек. для чего ваще человечество нужно? а то ходють, гадють тут...

Хер и прочие достоинства отращивать. Т.е. получать больше и лучше.

Смотри: декан говорит "Послезавтра будет больше двух долгов - отчислю." Ты приходишь на следующий день и говоришь "У меня всего два долга!". И, ура, тебе дают ещё две недели.

Что мы сделали? Достигли цели оправданным средством - ложью. Всё зачем? Чтобы достичь следующей цели! Зачем? Чтобы со скуки не сдохнуть.

Про деревья аналогию приводить нужно? ))

wyldrodney
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.