LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от andreas90

а генная инженерия высосет назад все что в атмосферу накидали? или нефть назад закачает? накормить и излечить это запросто, а со средой обитания как быть?

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Да верно. Но тут некоторые с 60-х живут. Так вот, их ЧСВ и домыслы о "голубой" крови просто выпирают.

И? Я вот знаю другие народы, голубизна кровей которых выливается не в ЧСВ, а в реальные трупы.

Так всегда. Надо либо не пускать, либо пускать, но серьёзно работать с ними. А ждать, что само нормально сложится, бесполезно. Ни с китайцами, ни с кем другим.

>Но сложившееся мнение постоянно только подтверждается.

То ли ещё будет.

jkl
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Батенька, люди вам не верят.

А я таки не ОН, чтобы мне верить. А в биробиджан можете съездить.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

давно надо было. Пусть погибнет 1 миллион исламистов, чем 1000 израильтян

andreas90
()
Ответ на: комментарий от vostrik

>зачем получать больше и лучше?

Не зачем, а потому, то это удовлетворит потребности. Хотя можно и "затем" подставить. И всякие глупые вопросы отпадут.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от vostrik

завтрашних научных открытий мы не знаем. ВОзможно, полетим на другие планеты, возможно очистим Землю, возможно изменим человеческий организм. Как - уже есть предложения, погугли

andreas90
()
Ответ на: комментарий от vostrik

>культура вышеперечисленных народностей позволяет Земле выжить.

Земле нездоровится, помирать собралась?

>мы угробили природу к хренам, а они всегда жили с ней в гармонии

Можешь прямо сейчас выехать в места дикого проживания, никто ведь не держит.

jkl
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

то есть люди живут чтобы удовлетворять свои потребности, так? тогда объясни разницу между твоей потребностью, и китайца понаехавшего

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от meawgly

а что в этом хорошего кроме самого процесса. для того, чтобы говорить о том, кому что надо делать и кому как надо жить - неплохо бы определиться зачем

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

>а генная инженерия высосет назад все что в атмосферу накидали? или нефть назад закачает? накормить и излечить это запросто, а со средой обитания как быть?

А что такого страшного в атмосферу "накидали"? И почему в твоей "среде обитания" важно наличие нефти?

jkl
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Да я в курсе что с девственницами приходится трахаться много не в прямом а переносном смысле

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от meawgly

>О_О а когда планируется?

как только qip скачают 1000000 юзер.

далее по украденным данным будет отписка в пентагон, где дядя в темных очках сядет за комп (отражение зеленой консоли на лице обязательно, куда без него). И введет: emerge пыщь пыщь адин адин!

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>А ты говоришь: чего их опасаться...

Да не, я не так говорю. Просто дело не в них, а в наших.

jkl
()
Ответ на: комментарий от vostrik

>в какой сфере сначала применяются научные открытия?

Египтяне делали "чудеса" для храмов

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

> внимание вопрос: в какой сфере сначала применяются научные открытия?

В военной.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>ЖЕПЬ ЕБРИЛО, %USERNAME%!!!!1111!!!!!адын

Простите, не понимаю ваш язык :)

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Смысл жизни нечто сугубо внутреннее, формирующееся благодаря опыту самого человека,это может быть любая цель и любое устремление, лишь бы была «соломинка», за которую можно было бы ухватиться ^_^ а у кого смысла нет, те и не живут

meawgly
()
Ответ на: комментарий от meawgly

А большая часть девушек осиливает только абстракции разводить и совсем не хочет определиться с желаемым. Сколькое приходится узнавать...

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

ну он тебя бесит, ты его. по-хорошему в пролете должен остаться тот кто мешает достижению всеобщего щасця. а в твоей системе бытия получается что оба должны заткнуться, потому как цель у вас одна. но как минимум ты не затыкаешься, значит все-таки твои потребности важнее потребностей понаехавшего китайца. вот мне и интересно, чем же?

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от meawgly

Мудмуазель, позвольте поцеловать вам ручку.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от jkl

холодно дома, а генная инженерия пока осилила только нефтью и газом греть. и да, вот как раз возле всяких котельных очень заметно, чего в атмосферу накидали.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от meawgly

>Смысл жизни нечто сугубо внутреннее, формирующееся благодаря опыту самого человека,это может быть любая цель и любое устремление, лишь бы была «соломинка», за которую можно было бы ухватиться ^_^

Например, желание насиловать и убивать детей.

jkl
()
Ответ на: комментарий от vostrik

>ну он тебя бесит

Нет.

>по-хорошему в пролете должен остаться тот кто мешает достижению всеобщего щасця

С одной стороны.

>а в твоей системе бытия получается что оба должны заткнуться, потому как цель у вас одна

Нет. Осиль непротиворечивость условий.

>твои потребности важнее потребностей понаехавшего китайца

Точно.

>вот мне и интересно, чем же?

Тем, что они мои. Выше это уже написано.

wyldrodney
()

> А вы ждете ядерную войну?

На всё воля Аллаха, ёпть! (шутка) :)

> Лично я не вижу перспектив у нынешней цивилизации

Не боИсь. Перспективы есть, они давно известны, что нас ждёт - тоже давно известно, конца света в 2012г канешно же не будет, это байки. Да, нашу цивилизацию скорее всего ждут очень тяжёлые времена, ещё бОльшее падение нравов, человеки опустятся до уровня животных, но я знаю что в конце концов мы прорвёмся и всё будет отлично. Не для всех канешно, но для многих :) Я вселил в тебя оптимизм?

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от jkl

Есть нелюди которые живут и с такой целью

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sherak

>...мы прорвёмся и всё будет отлично. Не для всех канешно, но для многих :)

А можно узнать кто будут эти "мы" и от чего это, по-твоему, зависит?

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Тем, что они мои

А кто ты такой чтоб указывать другим как им жить?

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

>холодно дома, а генная инженерия пока осилила только нефтью и газом греть.

В местах потеплее можно вообще не греть, делов-то. А можно АЭС построить и никуда не уезжать.

Зачем нефть?

>и да, вот как раз возле всяких котельных очень заметно, чего в атмосферу накидали.

Сажа-то? Ужас, ужас.

jkl
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>>>А давайте составлять список бесполезных, и даже вредных для цивилизации народов!

>>а что тут составлять? Мусульмане и желтые ( не все)

>Сколько их, агрессивных, бедных и голодных. А ещё индусов и жителей центральной, северное, южной и западной Африки.

чото мне непонятно. а список как в 3м классе составляется, чтобы был? вот меня както смущает например аргументация "Тем, что они мои" в разговоре о цивилизации

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от jkl

Нефть прекрасный ресурс для химической промышленности. Так что еще Менделеев говорил насчет сжигания нефти и банкнот

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика

Вообще-то достаточно взять подшивку любой газеты за последние 150 лет, чтобы увидеть в них предсказания скорого конца. Так что идиотская идея спасения человечества путём тотального уничтожения человечества не нова.

Мне кажется, что это нездоровое явление похоже на фанфики про Алису Селезнёву, когда фэны чуть ли не в каждом своём опусе пытались "убить" Алису. Видимо эти отклонения предмет отдельной дискуссии.

Так что, не е*и пожалуйста мозги ни себе, ни людям. Хотя может у тебя неверие в собственные силы? Не знаю.

Alt-ch
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> А можно узнать кто будут эти "мы" и от чего это, по-твоему, зависит?

Берёшь любую религию, хотя бы то же хрестианство, там всё расписано :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от jkl

можно АЭС. очень полезная штука. в 17 лет я был единственным в параллели со здоровой щитовидкой, не считая тех, кто в Беларусь приехал после 86го

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>А кто ты такой чтоб указывать другим как им жить?

Указывать? А это не имеет особого смысла. Мы не об этом говорили.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от meawgly

>для этого придуманы законы и рамки

Это к тому, что подобные формулировки — они ни о чём. Про законы там, кстати, ничего нет.

jkl
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Вот не нужно то, ради чего я живу примешивать к вопросу о вреде некоторых наций для цивилизации, хорошо? Это малосвязанные вещи, я об этом уже писал.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>>А можно узнать кто будут эти "мы" и от чего это, по-твоему, зависит?

>Берёшь любую религию, хотя бы то же хрестианство, там всё расписано :)

Не отмазыайся, ты сам говорил что не христианин)

wyldrodney
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.