LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[:D][убило] Doom as an Interface for Process Management


0

0

"psDooM is a process monitor and manager for *nix systems. It could be considered a graphical interface to the 'ps', 'renice', and 'kill' commands. psDooM is based on XDoom, which is based on id Software's 'Doom'."

Самое интересное на скриншоте - http://psdoom.sourceforge.net/ss1.html

Не знал что такое бывает... %)

★★☆☆☆

> Не знал что такое бывает... %)

Ъ, линксЪ и т.д., скриншоты не смотрел, скажите пожалуйста - у демонов там как со шрифтами?

MyLan
()

Сеанс некромантии завершен успешно.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sekai

На самом деле инит - Кибердемон. Если не ты его - он тебя.

Warbozz
()

о майн готт. Зачотище!!

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

радость моя зеленая, твоя фраза "фейл" означает "я не знаю, что ответить, но сделаю-ка я вид, что круто отшил этого нуба" ? тогда уж напиши что-нибудь поинтереснее

opensuse
()

Видел упоминание на башорге. А до того — в FIDO7.HUMOR.FILTERED. За скриншоты спасибо.

question4 ★★★★★
()

ммм, а что будет при выстреле с BFG?

seed_stil ★★
()

мдя, подросло поколение. это еще десять лет назад (sic) было жутким баяном.

dmiceman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Я пальнул из бфг... чёрт, лучше бы я этого не делал!

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proDOOMman

Готов поклясться, что видел скриншот арены с именами процессов над ботами... Сейчас google терзал около 15 минут запросами вида psdoom +quake +kill, кроме мнений о psdoom, что неплохо было бы то же самое сделать для quake, ничего не нашел.

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

у меня в школе не было биологии.

под "словариком" ты имеешь в виду список двачемемов с луркмора? прости, я не сижу на дваче, поэтому знаю всего пару мема, повсемесно употребляемых, типа "ЩИТО?" и "компильни сорца".
расскажи мне что-нибудь про двач, о великий она^Wмастер :)

opensuse
()

Так они (процессы) еще и отстреливаются?

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от opensuse

Блин, я подозревал что вместо использования словаря ты придумываешь значения словам согласно своей больной фантазии.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от opensuse

Не, возможно я ошибся, и у тебя вообще фантазии нет, а твои определения придумывают тараканы, которые набежали в не защищенные мелком машенька мозги, но в любом случае эти определения плод именно больной фантазии.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> твои определения придумывают тараканы, которые набежали в не защищенные мелком машенька мозги

вот у кого больная фантазия, так это у тебя. овечьих орешков переел?

opensuse
()
Ответ на: комментарий от opensuse

А ты сам пробовал то, или ты из той касты людей с черной совестью, что предлагают другим что сами не пробовали?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

злодеи едят оладушки с вареньем, а орешки едят белки

opensuse
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.