LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Бубум!] Есть юристы?


0

0

Хочу поджечь петарду, и высунуть в окно. Всего лишь на длину руки.

Просто у меня соседи громко пизд^W шумят на балконе. Тем самым они мешают спокойно слушать музыку и работать!

Это законно - использовать петарду на улице?

лучше купи пневматику и постреляй по ним

isden ★★★★★
()

А за руку ты спокоен? О_о

Anoxemian ★★★★★
()

Неа, это хулиганство называется. Можешь отдохнуть от соседей в камере лет эдак 5.

anotheranonymous
()

В рот себе засунь петарду, это точно законно будет.

anonymous4
()

> Просто у меня соседи громко пизд^W шумят на балконе. Тем самым они мешают спокойно слушать музыку

Что за музыка такая, при которой в соседней квартире можно слышать собеседника? Купи нормальные колонки же :D

Manhunt ★★★★★
()

> Просто у меня соседи громко пизд^W шумят на балконе. Тем самым они мешают спокойно слушать музыку и работать!

Возьми большой пакет с фекалиями, засунь туда петарду помощнее, подожги и брось к ним на балкон.

PS. Помнится в школе селитру с бертолетовой солью на уроке русского языка смешивал на последней парте. Дрогнула рука сапера, тетрадку разнесло в клочья. Эх.

shutty
()
Ответ на: комментарий от stave

>стеклопакеты же!

Тогда я дуновение ветра потеряю. А этого многого стоит)

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от shutty

> Возьми большой пакет с фекалиями, засунь туда петарду помощнее, подожги и брось к ним на балкон.

А можно как в Postal2: облить их сверху бензином, и бросить спичку :D

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

>Что за музыка такая, при которой в соседней квартире можно слышать собеседника? Купи нормальные колонки же :D

Не, я возле окна сижу, и редкие выкрики таки доносятся. И да, музыка медленная.

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от shutty

Тогда придётся им окно разбить. Это точно не сильно в рамках закона :)

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от Manhunt

>>Не, я возле окна сижу, и редкие выкрики таки доносятся. И да, музыка медленная.

>Может, наушники?

Тогда не будет слышно ветра и неудобно снимать небо. Лучше петарду!

wyldrodney
() автор топика

И конкретно побазарить с ними, как с понимающими, не прокатит разве? Обычно самый правильный метод.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>И конкретно побазарить с ними, как с понимающими, не прокатит разве? Обычно самый правильный метод.

Для этого мне придётся разбить им стекло. Ибо о стуке в дверь они не знают. Думают, полагаю, что это сигнал "жрать".

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Для этого мне придётся разбить им стекло. Ибо о стуке в дверь они не знают.

А звонок отсутствует чтоль как класс?

sabonez ★☆☆☆
()

>Это законно - использовать петарду на улице?

зависит от многих факторов. В данном случае, если не повредишь окно или соседей, то, думаю, всё будет ок. Не будут же они из-за какой-то петарды милицию вызывать. Другой вопрос, что ты этим докажешь?

Osmos ★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

У-у-у, епта, серьезная засада. Подсунь им микрофон с усилком, пускай вся улица их базары слушает. Глядишь успокоятся ;)

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Osmos

>Другой вопрос, что ты этим докажешь?

Либо эти укурки чего-нить смешное вытворят, либо испугаются(громкой музыки боятся :)), либо на контакт пойдут.

Это всего лишь развлечение для меня))

wyldrodney
() автор топика

>Хочу поджечь петарду, и высунуть в окно. Всего лишь на длину руки.

Я надеюсь, ты и одной рукой игру допишешь...

redgremlin ★★★★★
()

спусти петарду на веревочке :) если вражеский балкон сбоку, то воспользуйся палочкой

Osmos ★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Гы) Я уже привязал её к ихнему балкону. Перепугались, теперь тихо слушают музыку))

wyldrodney
() автор топика

Ничего незаконного в этом нету, я гарантирую. Кстати, если будешь держать петарду не пальцами а зажмешь в кулаке - бубум получится направленный. А лучше по петарде в каждой руке зажать.

Действуй скорее.

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от koolig

Не, петарда. Завтра с их балкона сниму, темного уже..

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от stave

> стеклопакеты же! stave ** (*) (08.07.2009 15:45:38)

Угу, вся хата в оных. Так попадалово жеж в том, что теперь соседей и слышно только. Через потолок!!!!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А мы ради этого ставили подвесной потолок 8)

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от shutty

>Помнится в школе селитру с бертолетовой солью...

Ты ниччо не путаешь? Два окислителя..., хотя..., а селитра какая была? Аммиачная?

Attila ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.