LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[немного бреда на ночь] Серый цвет у меня вызывает рвоту.


0

0

Серый мундир, серая шинель, серая жизнь как серая нить
Серые погоны, серая совесть, серая сила - рады меня задавить.
Серые силы под красным флагом сплотились и давят любое движение
Движение направлено против цепей, движение направлено против плетей,
Но серый цвет не знает сомненья...
Серые мысли, серый террор, серые тени устроили пир
Серые крысы, серый забор - это агрессия в мой мир (с)

Сабж...

//Для особо недогадливых: Да, это немного нацпол.

////Да, надоело все....

★☆

>Для особо недогадливых: Да, это немного нацпол.

Процитированное литературное произведение больше похоже на словесную отрыжку малолетнего борцуна с Системой

ist76 ★★★★★
()

вы просто не умеете готовить серый. Серый + салатовый + белый смотрится замечательно.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от ist76

А кто вам сказал, что это про "борьбу с системой"? Фраза "под красным флагом сплотились" навеяла какие-то мысли? =)

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

это явно про борьбу с системой, может автор и что-то другое доказывает, но подтекст явно такой и лежит на поверхности

z0D5e8n7x_2
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

Может быть... Каждый по своему понимает, в зависимости от настроения в определенный момент. Ни о каком не предвзятом суждении тут речи быть не может.

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от IgorIs

Спасибо. Проблевался. Полегчало.

delilen ★☆
() автор топика

>////Да, надоело все....

чувак, вот меня последнее время так колотает, так колотает.

Хочется или всех поубивать или всех поубивать и потом снова всех поубивать.

mrxrrr
()

Deviation послушай. ну как минимум нытья поменьше.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>А кто вам сказал, что это про "борьбу с системой"? Фраза "под красным флагом сплотились" навеяла какие-то мысли?

А у малолетних борцунов кругом система.
Мама заставляет в школу ходить - система; учителя заставляют математику учить - система; девушки с ним не хотят гулять, потому что любят спортивных и напористых, а не асоциальных задротов - тоже система, проклятая; отторгает, понимаешь, яркую личность, а то и гнобит. Еще лирическому герою очень хочется быть "не как все", серые и неинтересные. Ну и про флаг тоже характерный пассаж. Налицо стандартный подростковый бунт отрицания. Уж не знаю, сколько там лет автору на самом деле, но выглядит, как творение шестнадцатилетнего.

ist76 ★★★★★
()

красные труселя помогают. я гарантирую это))

MoRoZ
()
Ответ на: комментарий от ist76

>А у малолетних борцунов кругом система.

Ну хз. Мне показалось что как-то.. Серый асфальт, дома, машины... Серая пыль на зеленых листьях... в тоску все это вгоняет. И массово это все. Песня под настроение попалась.

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

Дык, развлекись. Если лениво идти куда-нить - начни читать книгу по Перлу, или по ИИ... Одного подсадил, уже с ума начинает от прояснения в мыслях сходить )))

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Серый асфальт, дома, машины... Серая пыль на зеленых листьях... в тоску все это вгоняет.

Это ты не был в Николаеве Львовской области, там расположен цементный завод. И все серое, да, легкие жителей тоже серые шокапец.

shimon ★★★★★
()

>Да, это немного нацпол.

Это ни капельки не нацпол, серость - твоя суть.

Sherak ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.