LINUX.ORG.RU

Нагло, однако. :))

jcd ★★★★★
()

обновлял на материном компьютере систему. поставился ИЕ 8 на место ИЕ7. Результаты - не заработали банковские клиенты.
Пришлось откатывать всё назад с ещё парой перезагрузок..

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от guest095433

> За что? :)

ну во-первых, логотипы FF и Chrome принадлежат соответствующим организациям, во-вторых, факты, предоставленные в той табличке, не соответствуют действительности, в-третьих, использование логотипов/tm и прочего в рекламе как бы запрещено

phasma ★☆
()

Проникся. Встал на путь исправления. Нажал кнопочку "Download". Не обнаружил openSUSE в списке поддерживаемых операционных систем. Написал отзыл по ссылке feedback. Закрыл их дурацкий сайт.

MadCAD ★★
()

Ложь! Говорят что он - наипростейший в использовании. Как же так, если я это дерьмо даже установить не могу?

wyldrodney
()

> Читал и плакал:

плачу вместе с вами :)

lester ★★★★
()

>Security: ✓✕✕
>Web Standards: ✓✓✓

>Developer Tools: ✓✕✕


1ая колонка — IE. Просто жгут напалмом!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Графа "расширяемость" жжот не менее.

mono ★★★★★
()

Myth #4: Internet Explorer doesn't play well with Web standards.

The Real Deal: Internet Explorer 8 passes more of the World Wide Web Consortium's test cases than any other browser.

В шоке. Я чего-то пропустил?

zenith ★★★
()

А что вам не нравится-то? Давайте обсудим по порядку:

1. Безопасность -- ослорер противостоит всяким малварям, особенно если отключить сеть, внешние накопители и питание.

2. Безопасность данных -- ну, тут и разговаривать не о чем, ваши данные надёжно хранятся на серверах микрософта. Что ещё надо???

3. Лёгкость в использовании -- недаром значок ослорера стал символом интернета!!! Покажите его иконку любой домохозяйке, спросите, что это? Ответ очевиден: это -- интернет!

4. Поддержка стандартов интернета -- ослорер поддерживает новейшие стандарты, которые вы можете наблюдать на http://www.microsoft.com

5. Средства для разработки -- купите новейший Microsoft(r) Office2007(tm), Microsoft(r) VisualStudio2008(tm), и вот вам средства разработки. В Office2007(tm) даже язык есть -- Visual Basic(tm) for Application!!!

6. Надёжность -- даже если ослорер скрашится, вы всегда сможете запустить его снова, и он БУДЕТ РАБОТАТЬ!!! Это-ли не показатель высочайшей надёжности?

7. Настраиваемость -- см. "Средства для разработки". Учитесь, и настраивайте!!!

8. Совместимость -- новый, нет, НОВЕЙШИЙ, ослорер полностью сохраняет совместимость с глюками и костылями предыдущих версий. В дальнейшем микрософт не намерена отказываться от этой зарекомендовавшей себя практики.

9. Управляемость -- что, вы не умеете управлять ослорером??? Кнопочки "вперёд", "назад", строка адреса -- для кого сделаны???

10. Производительность -- она есть. Что ещё надо? Цифры? А исходники Microsoft(r) Windows(tm) 7 под GPLv3 вам не выложить?

one_more_hokum ★★★
()

Хм... Выглядит интересно, если он и правда одной левой уделывает фаерфокс, наверно попробую. Где можно стянуть .deb? А то что-то в репах не нашёл. Ну или хотя бы сорцы.

narayan
()
Ответ на: комментарий от Ximik

>хм Интересно, а что если Google подаст на них в суд?

Видимо не подаст, и в мс об этом знают. А вот оперы в обзоре нет, боятся.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

Жжош! :D :D :D

Кстати, давно не было срача про стандарты. Сколько там у последнего ишака попугаев в Acid3? А Acid2 он уже научился проходить?

Relan ★★★★★
()

Могу сказать одно - IE8 в Windows 7 работает очень шустро.
Остальные пункты - наглое 4.2

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

> Сколько там у последнего ишака попугаев в Acid3?

У ослорера не знаю, а вот кто меня удивил -- так это Midori. 100% прохождение ACID3!!! Жаль, что в повседневной жизни она малоюзабельна...

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

Qt вот пытались прикручивать, а вот такое не доводилось слышать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

>А к фырфоксу не было попыток webkit прикрутить?
Врятли это получится.

feanor ★★★
()

Отправил feedback:

"Hi!

I have read the comparative characteristics of some browsers (IE, Firefox and Chrome) on your site, and decided to try IE. But when I clicked on the "Download" link, I haven't found any of my existing operating systems (Slackware and Ubuntu Hardy) in the list of supported ones. Does it mean that I can't use your browser? And if so, what are your plans about correcting this misunderstanding?

Sorry for my English,
Sincerely, Fridrich."

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

> обновлял на материном компьютере систему. поставился ИЕ 8 на место ИЕ7. Результаты - не заработали банковские клиенты.

Не жалко маминых денег? Мало ли куда они при помощи мастдайных поделок деться могут?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от devl547

>Могу сказать одно - IE8 в Windows 7 работает очень шустро.
>Остальные пункты - наглое 4.2


4.2 Он тормозной до предела/пердела и на вынь7.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Стёб - это хорошо :)

Интересно, ответят что-нибудь?..

madgnu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

У меня практически не шевелится. Сравнительно с тем же FF nightly

Pavval ★★★★★
()

больше всего насмешили developer tools. Пробовал я их. Ну его нафиг. Лучше бы не пробовал. Такое ощущение что делали роботы для роботов. Ужас нах!

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не, ну если говорить абсолютно непредвзято, то видимо ребята оценивают поставку "искаробки". То есть действительно у них есть, а у остальных - нету. Причём вообще ничего, ни безопасности, ни удобства ))). Не, даже если стараться оставаться непредвзятым всё равно это сравнение - полная лажа.

Мелгкомягк в своём репертуаре ).

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

Это такой маркетинговый ход, ага. На картинке то стоит, что только у них есть, а в текст ещё вчитываться надо :)

Deleted
()

Тестил на свисте 8го осла, это выглядело как скачки на подстреленных лошадях. Все, я окончательно разочаровался в новых поделках Microsoft. Пойду ставить Чикагу.

Acikers
()

Зато ie8 единственный браузер который проходит тест http://startpanic.com/ и не отдает врагу историю

Опера 9 отдает 5 страниц, Safari и Firofox вообще все сливают

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

На habrahabr прямо противоположную точку зрения встречал

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

>>поставился ИЕ 8 на место ИЕ7. Результаты - не заработали банковские клиенты

Разрабы этих клиентов всегда отличались криворукостью заоблачной.

OnlineBroker вообще притча - так руки и чешутся написать своего клиента.

gkrellm
()

Internet Explorer 8 takes the cake with better phishing and malware...

nuff said.

отправлю-ка тоже feedback.

duott ★★★★★
()

Не ответят в любом случае:

Although we cannot provide a personal response to your feedback, we do use your comments to make improvements to our products and services.

duott ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.