LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Были раньше такие заведение в начало 90 по 2005 год


0

0

Назывались они видео игровой зал.Все игры были на приставках и телевизоре,приставки в них эволюционировали от dendy до PS2. В конце этого периода 2000-2004 появились компьютерные клубы-это всемирное зло распространяющие вантузятников и т.д,умерло переродившись в интернет кафе,а оно в свою очередь переродилась в клуб для лудоманов. Так получается что компьютерные клубы погубили приставочные,а потом сами скончались. А представьте если такой приставочный клуб возрадиться на основе WII(кстати nintendo(офф.новый диск) не против сдачи в аренду их приставок,единственное условие плакат),PS3+PS2(тут не все понятно,единственное с разработчиками игр надо самим договариваться),xbox360(microsoft категорически против). А вы пошли резаться WII в такой салон например в четвером и т.д. Основная проблема быдло ворующая джойстики и т.дЕго вообще лучше не пускать

Евгений Ваганович, успокойтесь. Medication time.


athost ★★★★★
()

Не пошел бы. Причина? В клубах в основном играли в CS/Starcraft/Warcraft 3. На приставках столько игроков нет сразу.

devl547 ★★★★★
()

В Берлине есть такой салон с WII, но сам туда не пойду - лень.

ARTh
()

Ну вот видишь, можешь же, когда стараешься.

Deleted
()

Смотрю ты все не угомонишься... Тут не games.org.ru

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от heilnull

>На приставках играть в шутеры почти невозсожно. Остаются рпгшки, да гоночки...

Я в эпоху приставочных клубов прошёл 2 части Medal of Honor на PlayStation.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от heilnull

>невозсожно

Turok на N64) И ничего, играли люди.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

эх, а я уж было представил себе таких милых людей, в свитерах и с паяльниками, сидят - лудят чего-нить, байки травят...

sid350 ★★★★★
()

> Назывались они видео игровой зал.Все игры были на приставках и телевизоре,приставки в них

у нас такой был со спектрумами, там же книжечки продавались с описаниями игр для ZX48K

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

TMNT-Tournament через эмуль же! Шредер рулит ибо ваистену!!111

redgremlin ★★★★★
()

Почти ничего не понял в этом потоке сознания, но скажу.
Школьнег! Началось все с ZX спектрумов, которые были вовсе не игровые приставки, хотя и использовались преимущественно для игр, да.

Alex_A_V ★★
()

эээ... да у тебя поток сознания пошире моего будет, когда я какие-нибудь новые идеи придумываю.

Я бы не пошел, но вот "быдло ворующая джойстики и т.д" пойдет.

delilen ★☆
()

Да, были, тока играть туда одни задроты ходили, а правильные пацаны ходили в такие заведения с целью купить травы.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

Правильные пацаны ходили покупать траву к цыганам. А по всяким подворо^W задротским клубам продавался бутор. Так-то.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

ZX спектрум кто из наш школьник,это уже роскошь в те времена когда все начиналась,в основном все началось с компов отбросов советской промышленности,аналогов IBM.Еще была уже очень роскошь мощные компы Atari,но они этого стоили чтобы за ними посидеть,к ним можно еще добавить японскую ямаху

Lameruga
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

>Правильные пацаны ходили покупать траву к цыганам. А по всяким подворо^W задротским клубам продавался бутор. Так-то.

Дык, а когда у цыган не было, правильные пацаны должны были обламываться? ;-) И бутор задротам толкали, а для "своих" нормальный план был.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Lameruga

> ZX спектрум кто из наш школьник,это уже роскошь в те времена когда все начиналась,в основном все началось с компов отбросов советской промышленности,аналогов IBM

LOL, ZX роскошь? :) а как же советские же Робик, Байт и т.п.? не считая того, что было куча самопайных, с помощью такого( целиком сделанного братом, включая корпус, а клавиатура была из клавиш с советских калькуляторов ) я и начал программировать

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Еще глухонемые выручали, но ето совсем другая история.

ЪI?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от lester

ты не въезжаешь во временной промежуток.ZX спектрум но не был так распространен этак года до 89,может раньше.Ну не было его еще 82

Lameruga
() автор топика
Ответ на: комментарий от sabonez

> Да, были, тока играть туда одни задроты ходили, а правильные пацаны ходили в такие заведения с целью купить травы.

я туда не ходил( для задротства предпочитал радиокружок в СЮТ ), но лучше уж туда, чем траву курить - мозги целее

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lameruga

> Были раньше такие заведение в начало 90 по 2005 год
> Ну не было его еще 82


вы уж определитесь

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

>а как же советские же Робик

Был у меня такой. Брр, никогда не забуду четвертьчасовые перематывания магнитной ленты ради того, чтобы поиграться в "Robocop". А уж как оно висло...

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Правильные пацаны ходили покупать траву к цыганам. А по всяким подворо^W задротским клубам продавался бутор. Так-то.

правильные пацаны покупали траву у таксистов. а у циган можно было нарваться на такую химку, что мозг можно было по подворотням собирать по кусочкам. Так-то

Ingwar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingwar

>правильные пацаны покупали траву у таксистов

У таксистов правильные пацаны покупали водку. А травы у них отродясь не было (у наших по крайней мере, встречать не доводилось).

А цыган, надо было брать не на на улице а в "цыганских поселках" и тогда за мозг было не страшно. Так-то

=)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Сдается мне, что в разных местах нашей необъятной родины, траву, водку итп. продавали по-разному. Про таксистов я тож не слышал.

sabonez ★☆☆☆
()

Вообще-то начиналось всё в таких заведениях не с Денди и не с приставок вообще, а с Атари и Спектрумов.

nanonymous
()
Ответ на: комментарий от Lameruga

>в основном все началось с компов отбросов советской промышленности,аналогов IBM

Это какой это аналог IBM хуже Спектрума по характеристикам? И какие советские компы были отбросами?

nanonymous
()
Ответ на: комментарий от Lameruga

>ZX спектрум кто из наш школьник,это уже роскошь в те времена когда все начиналась,в основном все началось с компов отбросов советской промышленности,аналогов IBM

Кто школьнег, понятно и без комментариев.
Очередным перлом ты только подтвердил. Я в отличие, от тебя, эти клубы лично видел. И уверяю тебя "компов отбросов советской промышленности,аналогов IBM" там не было.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Lameruga

>ты не въезжаешь во временной промежуток.ZX спектрум но не был так распространен этак года до 89,может раньше.Ну не было его еще 82

Ты идиот? Компьютерные клубы в 82? И ты забыл что у тебя указано в заголовке насчет начала 90? Школьнег, однозначно.

Alex_A_V ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.