LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[СПВ] [Британские учёные] Группа крови

 ,


0

0

Собственно, вопрос такой: на что влияет группа крови? Чем различаются люди с разной группой крови? Характером? На сколько я знаю, японцы её вместо зодиака используют. А то на каком-то женском форуме на такое наткнулся, ужос.

Кэп, я помню что группы крови различаются разным набором генов.

>>На сколько я знаю, японцы её вместо зодиака используют.

>>Чем различаются люди с разной группой крови? Характером?

Убейся быстро, решительно. Мой ГСМ-детектор плавится и стекает под стол.

gkrellm
()

> на что влияет группа крови? Чем различаются люди с разной группой крови?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Группы_крови

> Характером?


Не представляю как группа крови может повлиять на характер. Разве что у обладателей первой резус-отрицательной может чуток повыситься ЧСВ на фоне осознания того, что они почти что универсальные доноры...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

Скоро я достану книгу по архитектуре и дизайну, и ты вообще потрескаешься!

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

> Мой ГСМ-детектор плавится и стекает под стол.

Твой ГСМ-детектор тебя подвёл. Убейся сам, мразь ;)

angel_eyes
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

>чуток повыситься ЧСВ на фоне осознания того, что они почти что универсальные доноры

Скорее паранойа, хе-хе =)

tzukko
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>> Характером?

Импортная вики говорит:

> The Japanese blood type theory of personality is a popular belief that a person's ABO blood type is predictive of their personality, character, and compatibility with others. This belief is also widespread in South Korea.

angel_eyes
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Жрать разные продукты нужно.

Это антинаучно. Знакомый диетолог, говорит, что план питания нужно составлять индивидуально и от группы крови он не зависит.

angel_eyes
() автор топика
Ответ на: комментарий от angel_eyes

>>The Japanese blood type theory of personality is a popular belief

>>is a popular belief

>>popular belief

Дальше не читал. Убейся хоть со второй попытки. Зачем плодить интеллектуальное юродство?

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

Я имел ввиду что представители одной группы крови требуют больше мяса, к примеру, чем другие. Ну да, в среднем.

В любом случае он её не сменит, а мериться смысла нет.

wyldrodney
()

Девушки с первой группой отличаются повышенной сексуальностью и склонностью к целлюлиту.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

> Убейся хоть со второй попытки. Зачем плодить интеллектуальное юродство?

Мне было важно мнение анонимных ЛОРовских аналитиков, чтобы приводить аргументы что это на самом деле антинаучно. А то одна знакомая, начитавшись подобной *уеты, заявляет, что люди с первой группой крови полее решительны и тщеславны чем остальные.
Также она заявляет, что (особое внимание) первая группа крови появилась на земле первой, и поэтому больше всех распространена. А остальные появились позже. Но на сколько мне известно деление на I,II,III,IV есть только в Совьет Раша, у остального мира они 0,A,B,AB называются.

angel_eyes
() автор топика
Ответ на: комментарий от angel_eyes

> Знакомый диетолог, говорит

Знакомый диетолог молча идёт нахер. Жрать нужно то, что хочется. В экстренных случаях -- то, что нужно.

one_more_hokum ★★★
()

серная кислота, положительная.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Девушки с первой группой отличаются повышенной сексуальностью и склонностью к целлюлиту.

Чорт, теперь всегда буду думать об этом, когда буду знакомиться: "Ага! Целлюлит на жопе - значит первая группа крови".

angel_eyes
() автор топика
Ответ на: комментарий от angel_eyes

>>Мне было важно мнение анонимных ЛОРовских аналитиков, чтобы приводить аргументы что это на самом деле антинаучно. А то одна знакомая

Ну если тебе самому не очевидна эта антинаучность, то даже узнав подробные аргументы, думаю, ты бы не смог достойно отстоять науку в споре перед лицом своей одной знакомой.

Так что складывай оружие, обкладывайся гороскопами и пирамидками и подпевай своей знакомой.

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

> если тебе самому не очевидна эта антинаучность, то даже узнав подробные аргументы

Мне очевидна. А ты назови хоть один аргумент. Или только по двачевски орать можем "Убейся быстро, решительно"?

angel_eyes
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

> Разве что у обладателей первой резус-отрицательной может чуток повыситься ЧСВ на фоне осознания того, что они почти что универсальные доноры...

Или чувство собственной безопасности от осознания того, что являешься почти универсальным реципиентом. ;-)

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

>>Или только по двачевски орать можем "Убейся быстро, решительно"?

Если бы при истреблении каждой ГСМ-мразоты её бы приходилось убеждать и уговаривать, то живительное очищение генофонда от гуманитанрых дурней могло бы затянуться на столетия. Посему последний тебе шанс - полуркать методологию науки. Иначе - приговор неумолим.

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

> Также она заявляет, что (особое внимание) первая группа крови появилась на земле первой, и поэтому больше всех распространена.

Это верно, 0 - признак "первородного человека", A - "вторичного", B - вообще от обезьян. У меня, например, AB, так что, человеческого во мне вообще практически нет :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

>Чем различаются люди с разной группой крови?

угу, предрасположенность к разным дистрибутивам.

1. Бубунта 
2. Гента
3. Слака
4. ЛФС

z01
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

> Если бы при истреблении каждой ГСМ-мразоты её бы приходилось убеждать и уговаривать

Ты уныл.

> Посему последний тебе шанс - полуркать методологию науки.


"Методология науки, в традиционном понимании, — это учение о методах и процедурах научной деятельности."
Причём здесь это? Или ты закончил биолого-почвенный факультет СПбГУ и хочешь мне рассказать о методах исследования крови?

angel_eyes
() автор топика
Ответ на: комментарий от Fredy

От группы крови зависит только какой из тебя донор крови и чью кровь тебе можно перелить. ВСЁ.

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fredy

> и быть может вкусом.

4я вкуснее намного, рекомендую.

z01
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

>А то одна знакомая, начитавшись подобной *уеты, заявляет, что люди с первой группой крови полее решительны и тщеславны чем остальные.

Не знаю, что там насчет группы крови, но по своему опыту могу сказать, что у решительных и тщеславных девушек волосы на лобке более жесткие и растут они гуще.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

>Мне очевидна. А ты назови хоть один аргумент. Или только по двачевски орать можем "Убейся быстро, решительно"?

Называть эти аргументы должен ты (или она, если ты эту точку зрения не отстаиваешь) Если аргументов нет - то иди/(она идёт) нахер.

Я утверждаю что глобальное потепление связано с сокращением численности пиратов. Вот тебе даже график красивый: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:PiratesVsTemp.svg Докажи что это не так. Намёк ясен?

З.Ы. 0 Rh+

Nao ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Не знаю, что там насчет группы крови, но по своему опыту могу сказать, что у решительных и тщеславных девушек волосы на лобке более жесткие и растут они гуще.

4.2 решительные тщеславные девушки как правило волосы с лобка сбривают

z01
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Ты бороду каждый день сбриваешь?

ну перед встречей тян обычно бреюсь, а что?

z01
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

>> Жрать разные продукты нужно.

> Это антинаучно. Знакомый диетолог, говорит, что план питания нужно составлять индивидуально и от группы крови он не зависит.

А другой скажет, что диетология с геронтологией находятся в зачаточном состоянии, а гены, определяющие группу крови завязаны на ферменты, разлагающие белки, и кому верить?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

> Почему "почти"?

Из-за каких-то отличий можно переливать только не очень большое количество, иначе случится жопа. Подробности на википедии, я в этом абсолютно ничего не понимаю =).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

>>Быстро, решительно докажи, что генотип вообще ни на что не влияет.

C*уя ли? И причем здесь генотип? И как он может ни на что не влиять?

Можешь не отвечать - ты продемонстрировал надрывный эмоциональный выпад, забив на его логичность - т.е. сфэйлил с треском. Направление подсказать или сам догадаешься?

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

> жлобы с вывалившимся пузом уже в 25 лет...

Чистая физиология. Мне уже за 25, жру, опять-же, что хочу, но остаюсь скелетообразен. :-) А есть такие, что и на диетах сидят, и чуть-ли не голодают месяцами -- а сирано толстые.

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

> Подрабатываешь интимными стрижками? А только-ли женщинам?

Деньги не пахнут!

angel_eyes
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nao

> Называть эти аргументы должен ты (или она, если ты эту точку зрения не отстаиваешь) Если аргументов нет - то иди/(она идёт) нахер.

Да мне вообще похер ;) Просто интересно, вдруг найдутся пророки от лженауки типа "психологии".

angel_eyes
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.