LINUX.ORG.RU

внезапно. О_о

А сайтец-то отличный. Ребята молодцы, так держать!

jcd ★★★★★
()

Суперский сайт. надо им кистей закинуть с прическами ежели не потёр

bioreactor ★★★★★
()

Гуглозапрос "кисти для gimp" выдаёт ссылку на этот сайт, при чём на первом месте.

Cancellor ★★★★☆
()

Я на днях внезапно удивился, увидев на раскладке книжку по субжу. Автора не помню.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Fredy

>http://gimpmania.ru/

Зашыбись: "Работа сайта приостанавливается, из-за нехватки моего времени и незаинтерисованности пользоваталей. Возможно скоро сайт возобновит свою работу в новом режиме, но всё зависит от вас. Если активности никакой нет, то зачем всё это нужно? Жду коментариев.

Опубликовал SiLeNt 09 Марта 2009, 01:34:03 · 8 Комментариев · 325 Прочтений"

Deleted
()
Ответ на: комментарий от theos

> И чё, я один вижу что на главной странице сайта - макбук с ВинXP?

почему сразу XP? может быть это наконец то грамотно настроенная линукса с КДЕ. была там AFAIR такая темка.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Винда там. Так вот, пока тролли ругают линукс за отсутствие фотошопа юзеры винды юзают Гимп.
ололо

Gorthauer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theos

Я там ноут то еле разглядел, а ты уже макбук увидел, да ещё и хрень идентифицировал. Ох, диагноз сами поставите?))

MoRoZ
()

>Гимп — бесплатный графический редактор

Ну почему автор сайта пишет формально верно, но идеологически вредно?

theos ★★★
()
Ответ на: комментарий от MoRoZ

>Я там ноут то еле разглядел, а ты уже макбук увидел, да ещё и хрень идентифицировал. Ох, диагноз сами поставите?))

Я не окулист. Вам к нему.

theos ★★★
()

А что именно неожиданно?

massimus ★★★
()

>Из-за того, что в группу разработчиков программы входят профессиональные дизайнеры интерфейсов, все инструменты интуитивно понятны. Привыкнув к ним, вам будет неудобно работать с другими, даже платными, редакторами изображений.

Как-то коряво написано, на мой взгляд. А сайт неплох, да.

alius
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.