LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Грег Доббс: Россию я угрозой не считаю.


0

0

Прошлой зимой меня отправили в командировку в Москву. В российской столице было холодно. Очень холодно, и снежно в придачу. Разумеется, кое-где в Колорадо дела обстоят точно также. Однако разница в том, что, в отличие от русских, мы делаем все, чтобы смягчить неудобство, не жалея ни лопат, ни снегоочистителей. Большинство экспертов считают, что они нуждаются в нас - в наших долларах и в наших связях с другими космическими державами - сильнее, чем мы в них. Может быть, нам следует заодно предложить им убрать их снег - так, на всякий случай.

★★★★★

Ответ на: комментарий от SI

> Дык это только стикеры - производство только либо в китае либо китайскими иженерами.

с точки зрения экономики, место рождение инженера значения не имеет.

производство - китай поднимается, но пока Apple все-таки заруливает по прибылям Cowon и lenovo. То, что они что-то в китае заказывают, не имеет значения пока маржа в сша оседает.

> ПО ? давно индусами загадили.

Тем не менее, виндоуз/мс-офис/оракл продаются, и уходят $$$ в США.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от SI

> Че там ? Аэробусы вроде не в США собираются.

Боинги в США. В аэробусе тоже много американских кусков, например двигатели.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

>Кстати, хотел бы я сейчас работать за ту плошку, за которую работал бы в СССР. Честно.

Могу подсказать адрес колхоза. Правда про интернет придётся забыть... Честно.

ArtSh ★★★
()
Ответ на: комментарий от SI

>Оно тогда было хоть и гнилое но натуральное

>Сейчас же гнилое но трансгенное,

А Вы не слышали про заводы БВК? А почему технологию искусственного белка продали, тоже не в курсе?

ArtSh ★★★
()
Ответ на: комментарий от SI

>Китайского происходжения. "Коренные" американцы любят зашибать деньгу то есть дурить весь мир своими бумажками.

А какая разница, какого они происхождения? Условно говоря, штаты - фабрика по обработке мозгов. Они импортируют высокого качестева мозги, обрабатывают их, доводят до кондиции, а потом либо экспортируют, либо применяют на месте и экспортируют результат. И почему-то ни у кого ничего такого же уровня не получилось создать. А коренные американцы - это рабочие на этой фабрике. Просто чтобы эти самые мозги не валандались с организационными вопросами. Плюс система контроля качества и снабжения.

stetzen ★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Да конечно. Менты, ага.. ты это.. со сказками-то завязывай. Простые люди получали и кушали шибко поболя чем сейчас. А те, кто ещё и спикулировал (типа дальнобойщиков) те вообще чем только не перебирали, в том числе и машинами.

Кроме того, в СССР чиновников (на весь СССР) было раза в два меньше чем сейчас. Так что при всём своём чиновничьем желании они не могли столько напотреблять. Как и сейчас не могут. Хотя тогда разница между богатой и бедной частью составляла 3 раза, а сейчас минимум 30. И всё равно не наедают до 5-6 места в мире. Так что не плети чушь, я тебя очень прошу.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> Что-то тут не то. Ну реально сейчас больше еды чем в позднем ссср было. Может народ на неосновные продукты пересел?

Не. Реально сейчас её в _магазинах_ больше. А покупают её сейчас _реально_ меньше. Раз этак в 10. Если говорить о мясных, рыбных и молочных продуктах.

> Еще интересный факт - наблюдаемые мной прожившие всю жизнь в СССР люди приносят-привозят друг другу пожрать! Всякое-разное, но какой-нибудь кусок еды друг другу при каждой оказии привозят. Мы, молодежь, этого не понимаем - зачем таcкать лишний груз, если можно на месте всю еду купить? Вобщем неубедительно выглядят твои доводы AndreyKl.

0) Привозят пожрать - это традиция. В России знаешь ли при царе батюшке каждые лет 7 голод случался. До войны большивики уменьшили частоту раза в два примерно. Но факт остаётся фактом. Вот оттуда наверное и традиция. Кроме того, что передать, если всё что угодно можно купить в магазине? Что нибудь приготовленное дома. Вот и старается родня, потому что угостить дорогих людей хочется. Моя мама голода в жизни не знала (разве что в 90х мы были к нему близки как никогда), а всё равно передаёт еду. Кроме того, есть традиция передавать какой-нить хавчик собственноручно испечёный и в странах запада. Или вот соседей собственноручно испечённым пирогом угощать есть традиция. Так что мимо кассы пример.

1) Данные ООН, не мои. Можно, конечно, думать, что в ООН и в ЦРУ (которые пользовались этими же данными) сидят одни дураки. А можно думать, что не все дураки, кто не ты, а встречаются ещё более-менее адекватные люди.

2) Люди в СССР не голодали с 47 года. Сейчас голодают. 21 век. Одна из богатейших стран мира. Люди голодают и едят картофельные шкурки. Вот так. Ты, конечно, можешь об этом не знать. А можешь и знать. Если захочешь. Жизнь в проголодь сейчас стала реальностию для очень многих людей в России. И далеко не все они алкаши и тунеядцы. Очень далеко. И это факт.

> у меня есть только одно воспоминание об овощном магазе советских времен - там были такие корзины с горами гнилья, где люди пытаются нарыть что-то не сгнившее а потом тянут это на весы. Если это так было везде то нам нужно было в 10 раз большую официальную выработку иметь чтобы нормально питаться.

Я так подозреваю, что ты помнишь горбачёвские и постгорбачёвские времена? Ну так это уже демократы были.

Я уж не говорю о тех замечательных рассказах, в которых как раз перед приходом к власти Ельцина на подступах к Москве у торгашей, везущих в Москву товар скупали все продукты за ту цену, за которую назовёшь. И тут же выбрасывали. Прямо на глазах. Это историю слышал сам, ещё в те далёкие времена. В те же далёкие времена лично с родителями собирал апельсины с дороги. Представь, вывезли камаз апельсинов и выкинули на дороге в деревню. Часть гнилая, но большая часть - обычные целые апельсины. А апельсины тогда было трудно купить. Лично _собирал_ те апельсины. Вот так. К чему это? А к тому, что не плохо бы спросить, куда это вдруг подевалась еда, если производство её не упало?

Кроме того, нельзя сводить весь СССР к 37 году и последнему 10летию. Проблемы, конечно, были. Но люди не голодали. И не жили так убого и такой нищете как сейчас.

Тут недавно Путин сказал что маленькая пенсия - наследие СССР. Так я помню, как моя бабушка ездила на свою пенсию отдыхать в сочи. Ездила в болгарию и ещё какое то страны соц лагеря. Бабушка моя - повором большую часть жизни проарботала. Интересно, твоя бабушка может на свою пенсию сейчас съездить в сочи? Моя - нет.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> А рубль чем обеспечен?

Ну ... :)

Рубль, в соответствии с международными договорённостями РФ, обеспечен количеством ЗВР России. То есть, проще говоря, долларами. То есть на все рубли в россии можно купить доллары у правительства.

А вот чем обеспечен доллар - вопрос интересный, на самом деле.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> ты прям современный гипермаркет описал

Тонко подмечено. Недавно был. Морковь выбирал :)

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SI

> Оно тогда было хоть и гнилое но натуральное > > Сейчас же гнилое но трансгенное,

Потому и гнило лучше :):)

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Эту колбасу ещё и кушать невозможно. Такое ощушение, что мясом в ней только пахнет, и то не всегда. А за 500 рублей кило - у меня денег таких нет, покупать. Колбаса блин. Стоит как икра красная почти.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

Очевидно, ты родился где-то в 85-90 годах?

Ну было дело. Но читай выше и попробуй понять, почему было.

А насчёт статистики лживой насквозь - это да, сильно. Кто же делал эти приписки?

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SI

> У США есть экономика ? Просвети.

Есть. И нехилая. По сравнению с Россиянской - так просто огромная и мощная экономика. А вот в Россиянии - да, экономики кот наплакал.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtSh

> Могу подсказать адрес колхоза. Правда про интернет придётся забыть... Честно.

Умничка ты моя. Я в колхоз приехал в 95 году. Там было 5 ферм, на каждой несколько тысяч коров. А сейчас там одна ферма, на которой примерно 200 голов.

И зарплата 500 рублей в месяц.

Так что не надо мне тут про колхоз, хорошо? Тоже мне, колхозник нашёлся.

Я тебе говорю, что я хотел бы быть инженером и работать за эквивалент зарплаты, которая была бы у меня в СССР. По паритету покупательной способности эквивалент, а не по количеству нулей на купюре, ествественно. При чём тут колхоз, либералоголовый ты наш?

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

Или ты просто уже рехнулся совсем? Так телевизер брось смотреть, полегчает. А то это зомбирование до добра не доводит.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

>Очевидно, ты родился где-то в 85-90 годах?

>Ну было дело. Но читай выше и попробуй понять, почему было.

>А насчёт статистики лживой насквозь - это да, сильно. Кто же делал эти приписки?

В 77-м я родился. И судя по рассказам старших голод и нищета были все семьдесят лет. Просто признай что ты лжешь. Остается только выяснить причину твоей лжи - это индуцированный в КПРФ психоз или действительно ты из партноменклатурной семьи.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

>ноги нужны, волка кормят. А какой процент рф-ского бюджета формируется за счет наличия внутренней экономики? И какой за счет прокачки на экспорт парой-тройкой юрлиц?

ты во-первых не путай бюджет с ввп, а доля экспорта минеральных ресурсов в ввп - 15%.

так что убейся

>Как мы только что выяснили, рубль, как и другие нацвалюты, обеспечиваются только нац. экономиками. Доллар более обеспечен чем рубль так как экономика у США больше, и они не могут себе позволить ее потерять.


БУГАГА. Для справки, ~80% экономики САСШ - это сфера услуг и финансовый сектор. Парикмахерские там, гостиницы, парки развлечений, деривативы всякие. Реального они производят совсем чуть-чуть.


для справки - внешний долг сасш > 13 трлн, что практически равняется всему ВВП

отдавать долги услугами - нереально. Никто не поедет стричься в сша. Т.е. внешний долг в 13 трлн у них обеспечен 3-мя триллионами реального сектора.

охрененная экономика

мощи, да

зы: всего госдолг сша, включая обязательства по соцобеспечению и по пенсиям - 61 трлн.

пузырь такой пузырь

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

>И судя по рассказам старших голод и нищета были все семьдесят лет.

Тебя обманули. Или ты очень, очень, очень толсто троллишь.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SI

>>>асскажи ето тов. Гейтсу и Джобсу. Просто "мозги" - ето не только ученые и программисты.

>2 предприимчивых дельца с прямыми извилинами - у первого даже нет высшего образования.

Ну раз ты такой умный, напиши хотя бы бейсик и заработай хоть тысячную часть от состояния БГ, докажи, что ты - мозг.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от geek

> ты во-первых не путай бюджет с ввп, а доля экспорта минеральных ресурсов в ввп - 15%.

Тебя спросили про бюджет, фигли ты про ВВП вечно удваивающийся запел то?

Paul_N
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>>И судя по рассказам старших голод и нищета были все семьдесят лет.

>Тебя обманули. Или ты очень, очень, очень толсто троллишь.

Недавно гроб нес - дядю при Андропове добровольно-принудительно отправили в сверхсрочную, при этом у его жены на складе обнаружилась недосдача одного(!) кг колбасы. Ну ее в тюрьму, двух детей - в детдом. Когда пришел из сверхсрочной обнаружил факт отсутствия своей семьи. Так и покатился по наклонной. В итоге пришлось дальним родственникам типа меня гроб нести. Обычная советская судьба в общем.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

>при этом у его жены на складе обнаружилась недосдача одного(!) кг колбасы. Ну ее в тюрьму

Значит, прошла по статье хищения. Тут три варианта: судебная ошибка, ментовский произвол, или на самом деле украла. С третьим понятно, "вор должен сидеть в тюрьме", причем не надо про строгость - хищения значительно более социально опасное деяние, чем воровство. С первым тоже - это и в Стране Эльфов есть. Про второе вообще молчу, если кто скажет, что сейчас этого меньше, буду долго смеяться.

>обнаружил факт отсутствия своей семьи. Так и покатился по наклонной


Вообще-то, родительских прав его никто не лишал - мог забрать детей из детдома, жены дождаться.

>Обычная советская судьба в общем.


Нет, не обычная. Редкое исключение. Сейчас все гораздо хуже. На порядки.

P.S. И каким местом это относится к "70 годам голода и нищеты", так и не понял.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>С третьим понятно, "вор должен сидеть в тюрьме", причем не надо про строгость - хищения значительно более социально опасное деяние, чем воровство.

Сейчас поделят просто стоимость килограмма колбасы на всех сотрудников и вычтут из зарплаты. Ну если застанут за процессом то попросят заплатить десятикратно чтобы в ментуру не передавать, и дадут уволиться по собственному желанию.

>>обнаружил факт отсутствия своей семьи. Так и покатился по наклонной

>Вообще-то, родительских прав его никто не лишал - мог забрать детей из детдома, жены дождаться.

Я - не он, знаю постафактум.

>>Обычная советская судьба в общем.

>Нет, не обычная. Редкое исключение. Сейчас все гораздо хуже. На порядки.

Ты долбанулся наверно. Хуже чем в СССР сейчас где-то в отсталых африканских странах и КНДР, но не на порядки и даже не в разы. Процентов на пятьдесят может.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Paul_N

>Тебя спросили про бюджет, фигли ты про ВВП вечно удваивающийся запел то?

ты кретин. Речь шла об обеспечении рубля

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

>Сейчас

Другая экономика. Для плановой экономики хищения - _очень_ вредная вещь.

>Ты долбанулся наверно


Нет, ты. Сейчас социальная обстановка в ех-СССр хуже на порядки. Да и экономическая, строго говоря, гораздо хуже.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Другая экономика. Для плановой экономики хищения - _очень_ вредная вещь.

Я бы сказал наоборот что для плановой экономики хищения это очень полезная и системообразующая вещь. И сажали за нее тех кто крадет несистемно (прихватил если дома жрать нечего) или вешают на тех кто вообще не крадет, чтобы все были повязаны и стукачей в коллективе не было.

>Сейчас социальная обстановка в ех-СССр хуже на порядки.

Ну смотря где в ex-СССР. На Украине, в Грузии и Прибалтике, портовых городах типа Ленинграда и Одессы было вполне ниче по сравнению с остальным РСФСР. Но дело не в социализме а в том в указанных местах был как раз недостаток социализма в силу местной специфики.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

странно, но почему-то на ссср в основном обижены те, у кого родственников судили за вполне конкретные преступления, предусмотренные УК.

а между тем, более половины "россиян" жалеют о распаде ссср.

Да, процент сожалеющих постоянно падает, потому что те, кто жил в ссср - умирают. А молодняку промывают мозги "ужасами социализма"



geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

странно, но почему-то на ссср в основном обижены те, у кого родственников судили за вполне конкретные преступления, предусмотренные 58 ст. УК.

//fixed

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>странно, но почему-то на ссср в основном обижены те, у кого родственников судили за вполне конкретные преступления, предусмотренные 58 ст. УК.

ну да, то-то сидевшие за спекуляции и хищения ноют по форумам.

кстати чем 58-я СССР хуже, чем, скажем 239 УК РФ? Или ты думаешь, если тебе статья кодекса не нравится, то её можно нарушать? =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>кстати чем 58-я СССР хуже, чем, скажем 239 УК РФ?

Тем, что по 58-й закрывали по первому стуку, решение суда выписывали задним числом, если вообще выписывали. А вот по 239 или 117 сажали по решению суда.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Тем, что по 58-й закрывали по первому стуку, решение суда выписывали задним числом, если вообще выписывали.

докажешь? Особенно интересуют примеры, когда за хищение приписывали 58-ую, выписывали задним числом и т.д.

со ссылочками на документы

>А вот по 239 или 117 сажали по решению суда.


замечательно. И всё-таки хочется фактов насчет ссср

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

Улыбнуло бы:

58-4. Оказание каким бы то ни было способом помощи той части международной буржуазии, которая, не признавая равноправия коммунистической системы, приходящей на смену капиталистической системе, стремится к ее свержению, а равно находящимся под влиянием или непосредственно организованным этой буржуазии общественным группам и организациям в осуществлении враждебной против Союза ССР деятельности, влечет за собой --

лишение свободы на срок не ниже трех лет с конфискацией всего или части имущества, с повышением, при особо отягчающих обстоятельствах, вплоть до высшей меры социальной защиты -- расстрела или объявления врагом трудящихся, с лишением гражданства союзной республики и тем самым, гражданства Союза ССР и изгнанием из пределов Союза ССР навсегда, с конфискацией имущества. [6 июня 1927 г. (СУ №49, ст.330)].

Гребанная ЭТОЛОГИЯ может как то объяснить? Или же это "религиозное мракобесия" чернозадого генсека?

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от geek

>докажешь? Особенно интересуют примеры, когда за хищение приписывали 58-ую, выписывали задним числом и т.д.

А причем тут хищение???

>со ссылочками на документы

Архив верховного суда тебе в помощь.

>замечательно. И всё-таки хочется фактов насчет ссср

Каких фактов, что уголовников при Сталине закрывали по суду, в отличие от "врагов народа"?

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от geek

>>странно, но почему-то на ссср в основном обижены те, у кого родственников судили за вполне конкретные преступления, предусмотренные 58 ст. УК.

>ну да, то-то сидевшие за спекуляции и хищения ноют по форумам.

Наоборот, те кто имел возможность расхищать и спекулировать социализм и восхваляют. А про мужика этого я и не знал ничего до последнего времени.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> Особенно интересуют примеры, когда за хищение приписывали 58-ую, выписывали задним числом и т.д.

> со ссылочками на документы

ты cебе как такие документы представляешь? Дело № ... от __/__/__ ... зачеркнуто, написано "задним числом от ДД-ММ-ГГ", и штамп ?

gods-little-toy ★★★
()

понкину мысль. Не свою :) Капитализм есть общество жадных, а социализм - завистливых. Кто знает как строился этот самый социализм тот поймёт :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

>ты cебе как такие документы представляешь?

элементарно.

справка от эксперта за такое-то число упоминается в деле, которое завели задним числом.

или дата задержания в рапорте милиции больше чем дата вынесения обвинительного приговора.

факты.

сказать-то можно всё что угодно, чем собственно, нынешние "срыватели покровов" и пользуются вовсю

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

>Наоборот, те кто имел возможность расхищать и спекулировать социализм и восхваляют. А про мужика этого я и не знал ничего до последнего времени.

ну-да. в 99-м об ссср сожалели 69% - ты их всех скопом в расхитители записал? И они все сидели? Вовсе нет. Презумция невиновности как бы намекает нам, что ты балабол.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>А причем тут хищение???

да потому что я писал про сидевших по вполне конкретным уголовным статьям. А ты, как настоящий тролль - приплёл 58-ю

>Архив верховного суда тебе в помощь.


ну вообще-то всякие комиссии по реабилитации работали в архивах с 91-го.

тех, кто по 58-й сидел - частично реабилитировали. А вот воров - почему-то нет. Не понимают, что в "мерском ссср" сидели исклюичтельно невиновные, ага

>Каких фактов, что уголовников при Сталине закрывали по суду, в отличие от "врагов народа"?


да. Давай факты. Что ты языком чесать можешь любую чушь - я уже убедился многократно

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>>Наоборот, те кто имел возможность расхищать и спекулировать социализм и восхваляют. А про мужика этого я и не знал ничего до последнего времени.

>ну-да. в 99-м об ссср сожалели 69% - ты их всех скопом в расхитители записал?

А еще в нашей стране ~80% православных, да.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Гребанная ЭТОЛОГИЯ может как то объяснить? Или же это "религиозное мракобесия" чернозадого генсека?

причем здесь этология? Ты хоть знаешь, что такое "этология" ?

чем тебе статья-то не нравится. Написано - "оказание помощи буржуазии наказывается лишением свободы". Ну не помогай. А то депортируют ещё кровавые коммуняки. Или даже посодют

а вообще преследование за политику придумали французы. Вот у них - да, суда не было практически :)





geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

>А еще в нашей стране ~80% православных, да.

это если верить попам. А если посмотреть соцопросы - то 1-2% =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>>А еще в нашей стране ~80% православных, да.

>это если верить попам. А если посмотреть соцопросы - то 1-2% =)

Ты живешь в какой-то альтернативной реальности. При 1-2% процентной легитимности попы бы действовали с намного меньшей помпой.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

>Ты живешь в какой-то альтернативной реальности. При 1-2% процентной легитимности попы бы действовали с намного меньшей помпой.

самая настоящая реальность. Когда им факты мешали трындеть?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>причем здесь этология? Ты хоть знаешь, что такое "этология" ?

Да,да,да! Каждый политсрач мне на вопросы про УК. патриотично настроенные лоровцы орут "man Этология".

>чем тебе статья-то не нравится. Написано - "оказание помощи буржуазии наказывается лишением свободы".

Бредовостью. Почему именно "буржуазии", а не сионистам например? Статья из серии "Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст" -т.е. полная туфта, с точки зрения здравого смысла. Такое говно могло появиться на свет только в ублюдском совке.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от geek

> элементарно.

> справка от эксперта за такое-то число упоминается в деле, которое завели задним числом.

> или дата задержания в рапорте милиции больше чем дата вынесения обвинительного приговора.

гик, там же не совсем идиоты работали. Даже я когда что-то задним числом оформляю, слежу за правильным порядком дат.. и чтоб официальные действия не попадали на нерабочие дни...

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>А если посмотреть соцопросы - то 1-2% =)

А если верить соцопросам, то средняя длина члена россиянина равна 30 см.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от geek

>да. Давай факты.

Да на. http://www.visz.nlr.ru/search/stat1.html

В томах 1–6 «Ленинградского мартиролога» помещены сведения о 19 370 гражданах, расстрелянных в Ленинграде.

Из них 18 380 человек (94,9%) расстреляны по внесудебным приговорам, вынесенным: Особой тройкой УНКВД ЛО (11 618 чел. — 60,0%), Комиссией НКВД и Прокуратуры СССР (6761 чел. — 34,9%), Тройкой НКВД Карельской АССР (1 чел.).

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от geek

>>Ты живешь в какой-то альтернативной реальности. При 1-2% процентной легитимности попы бы действовали с намного меньшей помпой.

>самая настоящая реальность. Когда им факты мешали трындеть?

При 1-2% процентной легитимности даже правда им бы не помогла. У последовательных сторонников национал-социализма из группировок типа Шульц-88 1-2% электората - это примерно такой уровень.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

>При 1-2% процентной легитимности даже правда им бы не помогла. У последовательных сторонников национал-социализма из группировок типа Шульц-88 1-2% электората - это примерно такой уровень.

вообще нерелевантно. Православие - не политическое движение. А мракобесное. Нацики не могут на основании опроса "вы россиянин?" сделать вывод, что 80% - националисты. А православные могут =)


geek ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.