LINUX.ORG.RU

У меня от одной селёдки был бы понос, не говоря уже о моральном ущербе. Терпеть её не могу. А вот молоко люблю, да...

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

и молоко с огурцами нормально.
и сало (соленое) запитое "сырой" (из колодца) водой тоже отлично.

в общем врут все.

dk-
()

>ЧЯДНТ? Или трындишь или ты робот. Ибо кишечник человека (здорового) так устроен, что от этих всех дел получается его раздражение и понос. У кого-то на час, у кого-то на неделю...

fukazzz
()

Я водку молоком запивал, ничего так, нормально.

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

ну селедка запиваемая непосредственно молоком - это конечно капец... проблеваться от вкуса можно.
но скажем жареная картошечка + селедка(сало) + соленые огурчики... и иногда это запивать молоком холодным (когда во рту нет селедки) = офигенный профит!

мля.
за такие темы банить надо.
я спать собирался. теперь жрать хочу(

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

>и молоко с огурцами нормально.

а когда было ненормально? Окрошку никто не ел что-ли?

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

>ну селедка запиваемая непосредственно молоком - это конечно капец... проблеваться от вкуса можно. но скажем жареная картошечка + селедка(сало) + соленые огурчики... и иногда это запивать молоком холодным (когда во рту нет селедки) = офигенный профит!

+много

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

>не скажи. я таки не поленился и сделал рейд на кухню. нащлись залежи картошки - сейчас почищу, нажарю и сожру.

_________23:25:17____________

Суров, дядька, суров

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

надеюсь тред не затрут)
пойду спать от греха подальше. и так слюной захлебываюсь.
(решил не есть больше непосредственно перед сном. вес поднялся ибо...)

dk-
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Жареная картошка - это конечно гуд. А от селёдки прошу меня избавить. Блин, хреново когда хорошая фантазия - психосоматика срабатывает так, что во рту действительно её вкус появляется. Бррррр...

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

кстати о фантазии:

поясните мне кто-нибудь такой прикол...
вот "классический сюжет" "водка+селедка\грибочки+картошечка"
если это вижу\слышу (неважно в реале или на фотке) - прям слюной захлебываюсь. именно от того что оно с водочкой холодной.

но... при этом я терпеть не могу водку. просто выворачивает от самого запаха спирта (коньяки тоже не люблю).

и никогда ее не пил и не любил. всегда от нее "выворачивало".
а как такую картину увижу - слюноотделение повышенное...

шо делать то?)))
и есть нельзя (противно пить ее) и хочется)
бесит прям.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Не знаю, я к алкоголю, в общем-то, равнодушен. Могу пить, могу не пить - от компании зависит. Отчасти это из-за того, что на меня алкоголь практически не действует. Для получение более-менее заметного эффекта нужно выпить много и сразу, пока оно не успело переработаться, и желательно без закуси =)

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Бери хорошую водку. Очень охлаждай, пока густая не станет.
Ну и с огурчиком\картошечкой.

По теме:
Водка с молоком (из под коровы особенно) - очень вкусно.
И недавно открыл для себя стакан томатного сока + столовая ложка сметаны. Соль и перец по вкусу. Обалденно.

kilolife ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Кстати, селёдку тоже покушал. Только вот молоком не запивал.

Как-то раз запил селёдку сливками - ничего сверхъестественного не было. Ни диареи, ни прочих расстройств.

Ramen ★★★★
()

Это от организма зависит. У меня желудок крепкий. Я тоже вполне спокойно ем сабж. Вкусно! Бутерброды с сельдью, молоком запивать... МММммм....

Так же спокойно перевариваю соленые огурцы с молоком или сладким чаем.

//Ну почему никто не слушает меня про раздел cooking?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Забыл масло и лучок зеленый...

//Блин, что-то мне так есть захотелось..

delilen ★☆
()

В молоко напихали много антибиотиков?

question4 ★★★★★
()

Это вам в Прибалтику!!! У них практикуется что то такое национальное. А полный экстрим - только в Норвегии! У них селедка в почете, да и консервы делают делают путевые.

Deleted
()

Окрошка - это сыворотка, кисломолочный продукт, сметана и т.п. Большая разница с молоком. Не надо путать.

Хотя каждый может посмотреть свою реакцию, просто купив летом пакетик сыворотки в магазине и утолив жажду.

Deleted
()

Если селедка вымочена в молоке, то ничего не будет, а вот ты выпей молоко в которой вымачивалась селедка, думаю даже допить не успеешь.

e000xf000h
()

Селёдка, молоко, огурцы - всегда отлично шли в любых сочетаниях.

...

Зато, вот, было время, когда у меня сходу выбивало днище, если я съедал «Марс» или «Сникерс» и запивал бутылкой «Кока-колы» :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>если я съедал «Марс» или «Сникерс» и запивал бутылкой «Кока-колы» :)

Ну разве можно такие гадости писать! Я чуть не проблевался. Уж лучше селедку с молоком (в котором вымочена селедка) и с огурцами.

Macil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Macil

>Ну разве можно такие гадости писать!

К середине 1990-х для массы социальных групп это был единственный возможный завтрак :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> //Ну почему никто не слушает меня про раздел cooking?

Поддерживаю! Надо знать, где находятся темы, которые лучше не читать под конец рабочего дня. А то вот сижу капаю слюнями на клаву :/

const86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

>в общем врут все.

Проверься у дохтора. У тя пищеварение отсутсвует.

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>К середине 1990-х для массы социальных групп это был единственный возможный завтрак :)

И где они сейчас? Передохли?

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от const86

Лорчую, едотреды приводят в нерабочее состояние!

world
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Вы так говорите, как будто готовить в одиннадцать часов - это что-то плохое, а кушать после двенадцати - неправославно.

Я готовлю бывает и в час ночи, и в два ем... и доставляет!

world
()

> ЧЯДНТ?

Пурген забыл

paxac
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

> если моя кошка ест рыбу а потом запивает молоком, что у нее стоит - в лотке потом сплошной моветон

заменитель виагры?

pupok ★★
()
Ответ на: комментарий от vada

>И где они сейчас? Передохли?

Кто как. Кто-то передох, кто-то группу сменил, кто-то перешёл на дешёвые «Дошираки» (раньше их не было).

И пусть, например, нынешнее студенчество, живущее без родительской поддержки, само отчитается :)

KRoN73 ★★★★★
()

а про какую селедку речь, соленую, копчёную или жареную?

kott ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.