LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

> движения этого мелкого тролля какбэ намекают какое в йогурте содержимое..

+1

strangerz
()

Похож на кдеешного дракона в профиль. Хм.

SplindeR
()

Машу вать. Это что за реклама? Таких креативщиков, сие сотворивших, расстреливать надо в момент зачатия разрывными пулями! Да и после 3 - х дней ужасного пищевого отравления я вообще перестал доверять латвийским продуктам. Особенно шпротам.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

> Да и после 3 - х дней ужасного пищевого отравления я вообще перестал доверять латвийским продуктам. Особенно шпротам.

Чтобы доверие вернулось, достаточно попробовать продукцию российских рыбокомбинатов: такое .овно я даже собаке бродячей бы не дал.

anonymous
()

Рекламу немцы делали? Очень на немецкое кино похоже.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Еда: свежие мясо, морепродукты, овощи, фрукты, зелень, орехи, мёд.
Не-еда : все остальное. 

Если это помнить, то жить легче (если средств хватит :-) )

record ★★★★★
()

кстати по произношению звучтит как "троллящий йогурт"

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>Да и после 3 - х дней ужасного пищевого отравления я вообще перестал доверять латвийским продуктам. Особенно шпротам.

Как страшно жить! По-твоему, все жители Латвии уже давно трупы? Алсо, эти шпроты случаем не в московском подвале сделаны?

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от bakagaijin

> Вот и выросло поколение, которое не знает о муми-троллях

Знаю, увы.. а лучше бы не знал.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>На банке написано - латвия.

На заборе тоже написано. :)

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

>Да и после 3 - х дней ужасного пищевого отравления я вообще перестал доверять латвийским продуктам. Особенно шпротам.

Скажу по серету, шпроты сейчас все *вно, местные из Светлого чуть лучше латышских, но такая же каша, видать рыба гниет еще на траулерах, а потом ее в банки закатывают.

Недавно траванулся карпом г.к. местным.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Скажу по серету, шпроты сейчас все *вно, местные из Светлого чуть лучше латышских, но такая же каша, видать рыба гниет еще на траулерах, а потом ее в банки закатывают.

Не знаю как шпроты, а вот килька прибалтийская очень даже доставляет, брал недавно, на банке было еще написано что-то вроде EU ready -- вкуснейшая вещь.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.