LINUX.ORG.RU

Re: Видеозапись передачи про противостояние Linux и Microsoft

Т.е устроить взаимообмен любезностями при помощи Г и вентилятора?

e000xf000h ()

Жалко сотрудника майкрософт. Со всех сторон обложили, и, похоже, почти все что он говорил вырезали.

poe ()

смотрел. защитники линукс показали себя фанатиками.
представитель майкрософт очень аккуратно подбирал слова и боялся сказать лишнего.

VladimirMalyk ★★★★★ ()

баян :)

phasma ★☆ ()

> смотрел. защитники линукс показали себя фанатиками. представитель майкрософт очень аккуратно подбирал слова и боялся сказать лишнего.

ну а ты что хотел? если этим ребятам терять то в сущности нечего и им ещё только предстоит в долгой череде битв доказать свою нужность и место под Солнцем, то компании Микрософт как раз есть что терять и работать в образе красноглазого им явно не с руки. политики vs пионеры. точнее, уже комсомольцы. но ещё ой как далеко не партийные бонзы :)

// wbr

klalafuda ★☆☆ ()

там еще звучало признание мол "у меня дома пиратка" и ответ "вам за это ничего не будет". вот жаль что не попросили официальное заявление сделать, с отказом от претензий хотя бы на территории РФ.

VladimirMalyk ★★★★★ ()

Вассерман там забавнее

ria_intel ()

Про отключившиеся компы перед бомбардировкой впервые узнал из этой передачи

bioreactor ★★★★★ ()

> Про отключившиеся компы перед бомбардировкой впервые узнал из этой передачи

добро пожаловать из анабиоза. об этом эммм... типа факте не сообщил только совсем уж ленивый.

ps: а нех на бесперибойниках экономить. контуперы то без електричества, сюрприз! не работают..

// wbr

klalafuda ★☆☆ ()

Как я уже писал в новостях - четверо: тролль, лжец, девственник и ведущий-неосилятор собрались на сей чудной передаче.

sid350 ★★★★★ ()

На Фролова смотреть было страшно. Красноглазый такой зомбик. "Пазяста, не надо рвать наших миленьких плюшевых пингвинов??!"

Чувак из мелкософта сказал "согласитесь, мы ушли гоораздо дальше в развитии?", обращаясь к Фролову и что тот? Даже не поспорил, что те технологии, до которых у МС только руки начали доходить, в СПО реализованы уже десятилетия назад!

vitroot ★★ ()

> Со всех сторон обложили, и, похоже, почти все что он говорил вырезали.

Лучше бы они вырезали того, кто начал цитировать свободы вместо того, чтобы на пальцах показать различие двух подходов и чем оно выгодно.

guest024664 ()

Самым адекватным показал себя представитель микрософта.

Cancellor ★★★★☆ ()

Кто пустил его туда >_< выглядит жалко, говорит фигню... буэ.

Я прямо-таки рад, что он не являет собой среднестатистического *nix - оида. (ну тоесть я так думаю)

world ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.