LINUX.ORG.RU

Мелкомягкие совсем оборзели в последнее время. Наезжают буквально на всех и каждого.

mamay_cozak
()

В смысле, какой-то кретин борется с плакатами? С целыми >1?

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

Кто бы сомневался. Тебе порубленую на куски ящерицу покажи, будешь утверждать, что она живая

enileeb
()

Ой, а давайте пофлеймим!

Вот ты, GotDotNet, да-да, именно ты -- немедленно расскажи мне, какие преимущества у VS против Emacs+GCC+Qt(GTK+ по вкусу) кроме сомнительной хрени под названием VisualAssist или как там её??? Какого МПХ программисту (не индусу) нужно от VS, что не может дать вышеприведённая связка?

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от mamay_cozak

> Баллмер твою ящерку может на карманные деньги купить, если желание возникнет.

Ну конечно, после попадания главного хита "Developers-developers-developers" в платиновые альбомы Баллмеру деньгов хватит до пенсии.

one_more_hokum ★★★
()

жалкий человечишка

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от GotDotNet

> а вот как с этой хренью вообще взлететь?

Что, кнопки "Пуск" нету? Бида-бида!!!

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Присоединить ещё один модуль - голову.

У него она в комплект не входит, а где скачать -- MSDN молчит.

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

VS против Java+Eclipse/Netbeans/JDeveloper+Swing/SWT

вообще-то так нужно сравнивать.

война идет .NET против Java.

рынок крестов очень узок и не приности столько бабла обоем лагерям

GotDotNet
() автор топика
Ответ на: комментарий от mamay_cozak

>Теперь он солирует по всему миру с другим хитом "Rich-Web-Applications-on-the-SilverLight".

>хитом

Ты хотел сказать дерьмом?

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от mamay_cozak

> Теперь он солирует по всему миру с другим хитом "Rich-Web-Applications-on-the-SilverLight".

Баллмер, сцуко, талант!!! Экое юное дарование пропадает в застенках Microsoft!

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от GotDotNet

Ты если стоишь -- присядь, я сообщу тебе шокирующую новость: в Emacs можно пейсать НЕ ТОЛЬКО НА ПЛЮСАХ!!! Сердечко не прихватило? Ась? Ну, вон корваLOL на полке возьми.

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от mamay_cozak

> Он не пропадает.

Пропадает-пропадает, да вот никак не пропадёт. :-)

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

А в Visual Studio можно писать и на шарпе, и на VB, и на C++, и на PHP и вообще говоря любом языке.

ну и вообще, зачем мне разговаривать с челом, который путает технологии, называя Emacs средой разработки.

Vim vs Visual Sudio тоже устроим холовар, да?

GotDotNet
() автор топика

Надеюсь, это такой троллинг? "Хамелеон" и "баран" больше похожи на дракона и минотавра -- персонажей игры Heroes of Might and Magic, ИМХО.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotDotNet

>ну и вообще, зачем мне разговаривать с челом, который путает технологии, называя Emacs средой разработки.

Да, как можно было назвать средой разработки эту замечательную ОС?!

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotDotNet

> зачем мне разговаривать с челом, который...

Дык, эта, разрегистрируйся с ЛОР-а, разбей монитор и випей йаду.

Чем обоснуешь, что VS -- среда разработки, а Emacs -- не, и повторю вопрос ещё раз: какие такие фичи VS востребованы вменяемым программистом настолько, что жить без них он не может ну вообще никак?

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

а что-то вы путаетесь.

я хочу среду разработки приложений, а не синтез операционной системы и текстового редактора.

GotDotNet
() автор топика
Ответ на: комментарий от GotDotNet

> Vim vs Visual Sudio тоже устроим холовар, да?

Лучше Notepad vs VisualStudio, по крайней мере они равнозначны в своей практической бесполезности.

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

Eclipse, Netbeans, JDeveloper - признанные инструментарий разработчика от ведущих производителей - IBM, Sun и Oracle.

а Emacs от кого?

GotDotNet
() автор топика
Ответ на: комментарий от GotDotNet

> я хочу среду разработки приложений, а не синтез операционной системы и текстового редактора.

А я хочу шапку-невидимку, оптический прицел, дудку и барабан. Что именно в VS жизненно необходимо средней паршивости программисту вроде меня?

one_more_hokum ★★★
()

такими картинкаи только видеокарты рекламировать, а они, понимаешь ли, свою студию.

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotDotNet

> а Emacs от кого?

От Господа Бога нашего, Ричарда Мэттью Столлмена. Именно он создал GPL и OpenSource, написАв их не в VS, а вовсе даже в Emacs-е!

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от GotDotNet

> Far-овский блокнот лучше, чем платная IDEA!

Кто все эти люди???

one_more_hokum ★★★
()

Тебя за картинки такого размера, надо заставить всю венду переписать на хаскеле в виме, не у всех еще быстрые интернеты появились внутримкадышь!

fat_angel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fat_angel

я думал, что у линуксоидов всегда должна быть безлимитка.

каждый раз новый дистр качать без нее - слишком дорого.

А Windows XP Home (tm) Service Pack 3 - купил один раз и счастлив

:-)))

GotDotNet
() автор топика
Ответ на: комментарий от GotDotNet

> А Windows XP Home (tm) Service Pack 3 - купил один раз и счастлив

Во первых, покажи мне на полках магазинов пресловутую WinXP SP3, а во вторых, очень интересно посмотреть, как ты будешь "жить полноценной жизнью" в голой винде без хотя-бы MS Office.

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от GotDotNet

Не съезжай с темы. Мы про острую необходимость неких (никем, похоже, не виденных) фич VS, без которых программисты мылятся и вешаются. Озвучь эти фичи, будь так невыразимо любезен!

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

ну скажем так:

если бы программисту дают для разработки приложений на .NET гибрид "оперционной системы" и "текстового редактора" "от господа бога нашего" РМС, то он мылится, становится на табуретку и вешается, предварительно убив того, кто его заставил сидеть в Emacs.

блин ну и идиоты, с кем похоливарить VS vs Eclipse/Netbeans/JDeveloper, Windows Forms vs Swing/SWT

похоже не с кем

GotDotNet
() автор топика

Хватит уже кормить его. Он же сейчас лопнет!

сабж.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotDotNet

тебя ж вирусы сожрут в момент! виндузятникам анлим нужен еще больше.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotDotNet

> если бы программисту дают для разработки приложений на .NET гибрид "оперционной системы" и "текстового редактора" "от господа бога нашего" РМС, то он мылится, становится на табуретку и вешается, предварительно убив того, кто его заставил сидеть в Emacs.

Ну, по старой ЛОР-овской традиции, при наличии всего вышеперечисленного я вешаться в обозримой перспективе не собираюсь. ЧЯДНТ?

> с кем похоливарить VS vs Eclipse/Netbeans/JDeveloper, Windows Forms vs Swing/SWT

Зеркало возьми. Хотя ты, упырь, в зеркалах можешь и не отражаться...

one_more_hokum ★★★
()

> программист Microsoft(TM) Visual Studio (R) 2008 побеждает барана

Забодал? (У меня картинки по ссылке не грузятся.)

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.