LINUX.ORG.RU

Я только что уболтал слакоюзера на форматирование раздела с оной, и установкой Дженты. Что думает Фрейд, Патрег негодуэ?

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Значит это был не тру-слакварщик.Это раз. Во-вторых, я не понял, причем здесь слака. Какая-то непонятная инсинуация в ее сторону.

andreas90
()

Дохтор, мне иногда снится как мы с туксом, иногда опережая друг-друга, долго летим в длинном темном тунеле. Это нормально?

Turbid ★★★★★
()

Слакваре то при чем?

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbid

Нет, конечно. Давайте с вами вспомним, какие детские переживания у вас могли бы быть, связанные с туннелями. Такими длинными, темными, теплыми и влаж^W^W^W туннелями. Проходите, ложитесь на кушетку. Давайте поговорим.

=)

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Turbid

Это etracer

Кстати, когда выйдет Slackware 13.0, как-то планируется кардинальные изменения лора на этот день - фон поменять, трубку логотипу добавить, анонс на всех страницах написать, сервер к 10000 сообщений подготовить. А то патрик выпустит, а вы - НЕ ГОТОВЫ

пойду тред 12.2 почитаю, подготовлюсь... ведь иногда слака - это всего лишь слака

LordAily
()
Ответ на: комментарий от andreas90

>причем здесь слака

Хм.. я и не думал, что нужно по теме.

wyldrodney
()

Казалось бы, при чем здесь линукс?

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от LordAily

>пойду тред 12.2 почитаю, подготовлюсь... ведь иногда слака - это всего лишь слака

Только не говори что я флудер, хорошо? Это просто глупый томми за 6 кругов на двадцать вопросов не смог ответить.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от LordAily

>Кстати, когда выйдет Slackware 13.0, как-то планируется кардинальные изменения лора на этот день - фон поменять, трубку логотипу добавить, анонс на всех страницах написать, сервер к 10000 сообщений подготовить. А то патрик выпустит, а вы - НЕ ГОТОВЫ

Не мешало бы. Релиз 13 слаки будет ВЕЛИКИМ СОБЫТИЕМ, в этот праздник я упьюсь шампанским

andreas90
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Нет, конечно. Давайте с вами вспомним, какие детские переживания у вас могли бы быть, связанные с туннелями. Такими длинными, темными, теплыми и влаж^W^W^W туннелями. Проходите, ложитесь на кушетку. Давайте поговорим.

У меня это вызывает видение водосточной трубы

andreas90
()
Ответ на: комментарий от Turbid

>Дохтор, мне иногда снится как мы с туксом, иногда опережая друг-друга, долго летим в длинном темном тунеле. Это нормально?

tuxracer? )

se ★★
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

> А патрег лишь человек

А Патрег лишь Человек
quick fix

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

>сейчас набегут. :(

я например, юзаю слаку и доволен ей. А почему у вас смайлик такой грустный? Слакварщики добрые и веселые парни ( как я например)

andreas90
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

> А патрег лишь человек

патрег такой патрег...

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от scaldov

>курить надо бросать. всем советую

Бросил. Не жалел ещё ни разу.

skiminok1986 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.