LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Гордыня и Линукс


0

0

Захотелось поднять спорную тему, Я,как и многие другие, захотел уйти от Винды, в любом ее проявлении и перейти на более демократичный, как 2 года назад казалось, Linux. Мною, после длительного самостоятельного анализа, были выбрананы 2 системы- SUSE and Mandriva.За это время много чего узнал,вопреки тому, что происходит на этом сайте, читаю его каждый день и все больше мне кажется,что здесь сидят люди, которые работают на Винду. Как иначе думать, если что-то нормальное напишешь про Линукс или задашь какой-нибудь вопрос по линукс,то в ответ получишь обвинение в собственной тупости или рассказ о том, что экстрасенсы в отпуске, Посмотрите как работают люди пропагандирующие Винду-ни одного грубого слова,всегда готовы помочь,никто не в отпуске и вообще, сама любезность, Почему же здесь все так бесятся? Зачем таким отношением к тем,кто меньше знает убивать любой интерес к Линукс? Почему в любом ответе надо мордой об стол?Знатоки! Вы думаете,Вы умнее других? Вас это тешит? Но Гордыня это страшный грех! Поймите, все люди одинаковы и если я в одной отрасли доктор наук, а в Линуксе не совсем, но хочется узнать о нем больше, то без унижений никак нельзя? Админы и все кним приближенные,почему Вы считаете, что Вы можете грубить и хамить по-поводу и без повода? Вы думаете, что этим привлечете к своему сайту больше людей? Сначала Вы унижаете людей, а потом просите не называть себя ламерами и чайниками! Мои знакомые, желающие освоить Линус, не решаются лишний раз задать здесь вопрос, т.к.в силу некотрых обстоятельств, не хотят нарваться на грубость! Пожалуйста, давайте относится друг к другу уважительно, как в Винде и любителей Линукс будет еще больше, если мы все в этом заинтерисованы! Спасибо!


Ответ на: комментарий от linux4ever

Почитал я этот ваш линупсфорум:

Уведомление от модератора Goodvin
---------------------------------
И перестаньте, наконец, терять пробелы после знаков препинания.
Читать же невозможно, всё сливается в сплошную кашу.
Считайте это официальным замечанием/предупреждением.

Уведомление от модератора Goodvin
---------------------------------
Дорогой друг, когда в следующий раз Вам придет в голову мысль публично обсудить действия модератора - подумайте два, а лучше три раза, перечитайте правила и не пишите ничего.
А то потом снова будете обижаться на злых людей, когда надо будет обижаться на зеркало.
С наилучшими пожеланиями.
Надеюсь на понимание.

Как хорошо, что я даже не знал про этот ресурс :)

madgnu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

ну я тоже в некотором роде, но не каждый день, если работает стабильно, то пользуюсь тем что уж есть, хотя могу периодически пробовать обновлять, но нестабильно работающие сборки обычно удаляю практически сразу.

3.1.0 m9 и m11 - достаточно стабильны , хотя я не скажу что использую даже хотя бы треть возможностей пакета

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

>о! проведала лор! первым же каментом вижу, четырежды забаненого у нас, душку фазму! жив курилка (: и еще порадовало, что человека послали на линукфорум, мол вот там: чуткость и внимание, а на лоре только кизяки и кочки.

чуть не заплакал

z0D5e8n7x_2
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Смотря на чём :} Если Debian, то в тестинге 4ых кед нет. Только в экспериментал.

Вот же анабиозники повылазили. В unstable давно уже.

undertaker ★★
()

Не просто ругаются, так еще и заблокировали.

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>deltarpm - тока они не во всех репах. В официальных обновах точно есть.

Видел аналог для deb. Вы не поверите, называется debdelta.

Pavval ★★★★★
()

>Почему в любом ответе надо мордой об стол?... Вы думаете,Вы умнее других? Вас это тешит? Но Гордыня это страшный грех! Поймите, все люди одинаковы и если я в одной отрасли доктор наук, а в Линуксе не совсем, но хочется узнать о нем больше, то без унижений никак нельзя?

Бла-бла-бла, и т.д. Что завещал великий Ленин?! УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ! "Ученье свет, а не ученье чуть свет и на работу!" и т.д. Вот ответ на все твои вопросы! А зачем учится и думать когда можно спросить, и все такие добрые все расскажут, а лучше сделают! А если не расскажут,и не сделают то можно поплакаться что мол все такие злые и нехорошие, что мол поисковиком мне пользоватся лень, да и мозги напрягать не охота чтобы грамотно сформулировать вопрос и задать его в соответствующей теме, в соответствующем форуме. Лучше опишите по шагам как что делать, а еще лучше с картинками. Ну раз лень учиться, брось ты это дело и не суйся, оставь другим, кому это нужно, кто этого хочет, у кого есть желание и силы. Дорогу осилит - идущий! P.S. Можно было забить на пост, внесу свои 5 копеек.

e000xf000h
()

> Как иначе думать, если что-то нормальное напишешь про Линукс или задашь какой-нибудь вопрос по линукс,то в ответ получишь обвинение в собственной тупости или рассказ о том, что экстрасенсы в отпуске, Посмотрите как работают люди пропагандирующие Винду-ни одного грубого слова,всегда готовы помочь,никто не в отпуске и вообще, сама любезность, Почему же здесь все так бесятся? Зачем таким отношением к тем,кто меньше знает убивать любой интерес к Линукс?

Ты ошибся в адресе. Такие вопросы задавай на LinuxForum.ru. Там новичкам, неумеющим читать, любят помогать. =)

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

> Автор топика правильную тему поднял, но с первых же ответов ему снова нахамили.
Вот такие и есть истинное быдло.

На правильную тему ему уже дали правильные ответы - linuxforum.ru, opennet.ru

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madgnu

>Почитал я этот ваш линупсфорум:

Два предупреждения от Гудвина за полдня? Да вас, батенька, надо грамматическому холокосту подвергнуть.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

P.S. Вы совершенно не понимаете сути линукфорума. Там просто в тематических разделах пытаются сделать решебник, чтобы по поиску быстро можно было нужную тему с решением найти. Так что "фпоиск животнае" там тоже присутствует.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> И это никак не добавляет его в тестинг.

Но оно таки и не только в experimental, правда? ;) Хотя, там ему и место, я считаю.

undertaker ★★
()

У-у-у-у))) Какую тему пропустил. Некропостить буду :)

В общем - я никогда не задавал вопросы на форумах/блогах/etc... Все находил в гугли. Фишка проста - кто хочет ищет ответ, кто не хочет - ищет причины. Вот так то.

Punk
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.