LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ходьба


0

0

А много ли вы ходите? То есть как много вы проходите в день пешком?

★★★

Во время практики - дофига. А так - менее двух километров.

Obey-Kun ★★★★★
()

Много. Люблю гулять на свежем воздухе..

mono ★★★★★
()

До черта, еще и на роликах катаюсь. Бедные ноги... :/

stave ★★★★★
()

Померяй сам по карте: от Пушкинской площади через ХСС и набережную Воробьёвых до смотровой площадки МГУ (с обходом по той же набережной).

А потом бодрячком до дома ещё километра 2-3.

gharik
()

Я вот намедни винтовку пристреливал. На двустах метрах. Пять выстрелов -- рысцой мишень менять, группу мерять. Двести метров туда, двести сюда. Пять выстрелов -- и снова. Где-то через сотню выстрелов задумался -- а почему это меня ноги не держат? :)

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> Я вот намедни винтовку пристреливал. На двустах метрах. Пять выстрелов -- рысцой мишень менять, группу мерять. Двести метров туда, двести сюда. Пять выстрелов -- и снова. Где-то через сотню выстрелов задумался -- а почему это меня ноги не держат? :)

А нехер было сошки цеплять и с ними бегать. Положи по мешку с песком на позиции и не парься.

P.S. 4 км - нормально. Ещё винца возьми, привыкай работать в сложных условиях =)

gharik
()

раньше много ходил, теперь практически не прогуливаюсь. до работы 500 метров и те проезжаю на велике ибо пеши влом.

VladimirMalyk ★★★★★
()

Каждый день до работы около километра, на выходных обычно выбираюсь погулять по городу -- когда как получается, до 10 километров.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

> Каждый день до работы около километра, на выходных обычно выбираюсь погулять по городу

Я вот тоже решил на работу ходить пешком. По карте до нее 6км выходит. Вроде не так много. Посмотрю что получится.

smh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

Учитесь население, быть гражданами. Это вам не цацки-пецки с хохлами проблемы конституции перетирать.

Жду-не-дождусь, когда какой-нибудь из наших убогих политзасранцев узаконит наконец-то огнестрел. Вот тогда будет и конституция с большой буквы и соблюдение прав граждан "внатуре".

sskirtochenko ★★
()

Много. Конечно изо дня в день не приходится, но много. Я люблю ходить пешком. К тому же Пушино вообще маленький пешеходный городок. А в Люберцах, на расстояние в 3-5 км берут 25 рублей. Я лучше пешком. Когда время есть.

hibou ★★★★★
()

Километров пять каждый день. Пока ноги здоровые были — не меньше 10 км в день наматывал.

massimus ★★★
()

Увы, прирос к машине.

qsloqs ★★
()

в среднем 4-5 км, когда по работе приходится мотаться, бывает больше бывает метров 20-30 :)

phasma ★☆
()

ОМГ, я только что прозрел: до стадиона, и обратно - 1.5 км. Вот почему вес теряю! А так регулярные пробежки.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

от дома до машины ~ 50 м. от машины до офиса ~ 50 м. в офисе нахаживаю ~ 300 м.

anon111
()

в будние почти не хожу. в выходные - от 10 до 30 км.

IgorIs
()

По утрам пробегаю ~4 км

А вот прохожу в день маловато, собственно поэтому и бегаю :)

Rapt0r
()

В день минимум 10 км, если мало объектов, в среднем 20-30 км (работаю не курьером)

e000xf000h
()

Люблю ходить, когда время есть. Могу и километров 20 пройти, задумавшись.

len
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

А разве обычно не вдвоем стреляют? По очереди меняя мишени

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Километров 10 где-то

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

>Жду-не-дождусь, когда какой-нибудь из наших убогих политзасранцев узаконит наконец-то огнестрел.

а кто мешает купить так? Строгость законов компенсируется...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Если только на работу - 6 км в день.
А так, очень много гуляю по городу.

codeine-man
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.