LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

одноклассники - они изобрели lor^Wфидо?


0

0

Я как-то мало уделял внимания этому сайту - мне он неинтересен, я за 9 лет сменил 5 школ, я не помню практически никого, и помнить не хочу, пару раз зашёл, что то потыкал, мне ничего не разрешили.

А сейчас слушаю про них - все там с утра до вечера. В чём его смысл и феномен? В централизации, что на сайте есть ВСЁ, если тебе надо то - идёшь на SU.CHAINIK, и знаешь, что все сучайники уже собрались именно в сучайнике, кроме тех, кто в ру.анекдот. Не 50 сайтов с взаиимопротиворечащей информации, а общее мнение, одно и консолидированое. именно этим мне очень нравится википедия, но вот с одноклассниками непонятно (я эти системы вообще не осилил) - в чём их сила.

ну и попижоню немношко - зашёл второй раз за полгода на bash.org.ru, прочёл первую страницу... неужели это смешно? неужели это интересно читать?


> неужели это смешно? неужели это интересно читать?

П!ижон!

да, это смешно, да это интересно читать.

gunja
()
Ответ на: комментарий от gunja

вот скажите, вам нравится "горе от ума", вы его перечитываете, вам оно смешно? или вам оно кажется немодным и несовременным?

ARHL
() автор топика
Ответ на: комментарий от ARHL

:-) не перечитываю. оно мне не кажется каким-либо, т.к. я его не помню.

скажите, а вы смеётесь в цирке? а вы были в армии?

gunja
()

Ты зачем из криогенной установки вылез?

Sekai
()
Ответ на: комментарий от gunja

в армии чаще, чем в цирке
и смешнее

ARHL
() автор топика
Ответ на: комментарий от gunja

>да, это смешно, да это интересно читать.

Проверил. Нет, это не смешно, нет это не интересно читать.

P.S.: Я это собственно к тому, что мнение на это дело сугубо субъективное.

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

> гы нашел где юмора искать

это популярный сайт

(популярный сайт в моём определении - это сайт, про который я знаю всё из мимолётных обмолвок на лоре, при этом на самом сайте никогда не был)


а где юмора ещё искать, кроме лора?

ARHL
() автор топика
Ответ на: комментарий от ARHL

>я так понимаю, единой консолидированой лор-версии "почему популярны одноклассники" нет?

Есть, но мы ещё работаем над ней - осталось прогнать пару статистических тестов и можно публиковать в nature. Пока публикации нет, ничего разглашать не могу, поэтому ждите пресс-релиза и новостей на днях. Там мы, наконец, сорвём все грязные простыни с этой тайны и расскажем населению правду о том, почему же популярны одноклассники.

С уважением,

лоровские аналитики

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

откуда вы такие сайты знаете?

ARHL
() автор топика

>я за 9 лет сменил 5 школ

либо тотальное невезение, либо синдром Дауна - одно из двух.

>неужели это смешно?

неа

>неужели это интересно читать?

да

jcd ★★★★★
()

Не, лица я в целом помню а вот фамилии вспоминаю с трудом...

Погугли на ютубе виде Гоблина Гаги (не, это не Байрон, это другой) там в общем тема раскрыта хотя лучше читать текстом так как пацанчик когда говорит смотрит куда-то в пол и голос плаксивый

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

>пару раз зашёл, что то потыкал, мне ничего не разрешили.
Ух ты.
>неужели это смешно? неужели это интересно читать?

http://bash.org.ru/hidebad

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> хотя лучше читать текстом так как пацанчик когда говорит смотрит куда-то в пол и голос плаксивый

судя по описанию - идиотизм какой-то
судя по терминологии - детский сад

а на ютубе я так и не был, да у меня и флеша то нет :)

ARHL
() автор топика
Ответ на: комментарий от jcd

> либо тотальное невезение, либо синдром Дауна - одно из двух.

я говорю, что не являюсь целевой аудиторией первоначальной идеи ещё до "а у нас сто тыщ человек, давайте их ещё чем-нибудь нагрузим". (это разная философия просто, в дистрибутив Linux же не пихают вааще весь sf.net с криком "ух тыж, этож бесплатно", а на всё свои мотивы. хотя та же школота сейчас тоже дистры клепает). всё остальное - не суть

ARHL
() автор топика

кто по ссылкам не ходит - две наиболее популярные - с рейтингом в 5 знаков, с текущей главной

403164 [ + 17960 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-17 в 09:46
egor-idiot:
Недавно экспериментировал. Не спал двое суток. На вторые отжался 60 раз и 30 выпрыгнул из положения сидя. После этого лег в кровать и боролся со сном.
yyy:
хороший ник.


403166 [ + 10035 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-17 в 13:12
Она: тебе принести что нибудь, больной мой? )
Он: машинку на пульте управления
Он: фто? не купишь, да?
Он: не купишь, да? Не Купишь?! НЕ КУПИШЬ, ДА?!!
Она: нет, слишком большой, чтоб играть в такие игрушки
Он: тогда бабу мне надувную
Он: две

ARHL
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

хм... интересно это, с чего белочка порешила, что именно буковкой i можно будет выделить дефект речи виде плюющего "П"?

или я не только уникод, но и русскую грамматику плохо осилил и она чётко фиксирует, каким образом на письме должно быть обозначено _произношение_ слова?

а i как и ï звуки разные и всё же близкие к русскому и й, нежели к !и

gunja
()
Ответ на: комментарий от MoRoZ

> высококультурные снобы на моём лоре - ноувей!

высококультурные снобы говорят "не читал, но осуждаю". а я говорю "не читал, читать совершенно не хочется, подскажите, за что осуждать"

ну и по фидо и централизации просто соскучился, что уж таить

ARHL
() автор топика
Ответ на: комментарий от gunja

>буковкой i

Вот в этом вся ваша ошип¡ка, это не буковка i, а совершенно полноценный восклицательный знак.

wfrr ★★☆
()

На одноклассниках люди, которые сменили менее 3х школ, находят бывших друзей, общаются друг с другом, выкладывают фотографии, покупают смайлики.
А башорг смешно и интересно если ты его видишь в первый раз, либо тебе < 16 лет.

power
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.