LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[НЕНАВИСТЬ!!][топливо] Фанаты ранеток


0

0

Самые весёлые комментарии

http://www.ranetky.su/forum/viewtopic.php?id=1476

http://www.ranetky.su/forum/viewtopic.php?id=210

люмен - отстой они немелодичны и нету смыслаа в тексте(

Кто сказал, что музыка должна заставлять думать?

Стив Вай вообще какуето чушь играет!!!!а у РАНЕТОК в отличие от вая музыка со смыслом!!!!!!!!!

А что играет Стив Вай? наверно отвратительный метал для малолеток? А то я когда послушала, то так и не поняла! Поняла только, что это не рок!

Кто там уже собрал свежий биореактор? -_-


Не, ну а что вы хотели?..(с)

Dudraug ★★★★★
()

Все эти люди - тролли. Я сам участвовал. И тред на одном форуме создал я, после которого эта выездная сессия случилась.

Fray
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>Кто все эти люди?!
лорчую... ранетки, это такой вид минеток(первое, что созвучно)?

dimon555 ★★★★★
()

Там ещё про Металлику было, в частности про Кирка Хэммета. Лузеры уже попёрлись от Ранеток.су, так что боян)

yoghurt ★★★★★
()

Господи, что с девочками 14-16 лет спорить. Такое бывает... К 18-20 обычно проходит.

Dudraug ★★★★★
()

>доброго времени суток. я недавно начал слушать Ранеток. до этого я был яростным фанатом нашей группы Ария. и в некоторых песнях (к сожалению сейчас не вспомню. дома посмотрю) отчетливо слышныы знакомые мелодии группы Ария. как это можно обхяснить?

>я недавно начал слушать Ранеток. до этого я был яростным фанатом нашей группы Ария.

А вот это уже не лечится.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

>Там ещё про Металлику было, в частности про Кирка Хэммета.

Ужас! Они сказали что он издаёт слишком "нестандартные", "ненормальные" и "необычные" звуки, от которых их духовность тошнит? ))

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Хелфорд по-любому заруливает..

Вот если б он совсем не пел... :) Меня даже высокочастотный писк Гиллана не так пугает, как Хэлфорда...

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Да ладно.. харизматичный персонаж ведь.. Стёбный.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Вот если б он совсем не пел... :) Меня даже высокочастотный писк Гиллана не так пугает, как Хэлфорда...

Еретик! Ты посмотри концерты Judas Priest в начале 80-х, это же такая абасцака ;) Хэлфорд реально жжот, и никакому занудному Гилану до него не дотянуть (хотя гилан поёт хорошо, особенно доставляет Child in Time)

angel_eyes
()

> Стив ничего не понимает в том, как надо играть на гитаре мне кажется, что он так много нот играет потому что не знает, что надо играть и играет всё подряд

порвало.

Rastafarra ★★★★
()

О господи. Школьники дерутся на портфелях со школьницами. Люмен vs Ранетки господи, так забавно смотреть. Представьте себе, когда вы вырастите, мальчики станут ухаживать за девочками, а девочки гулять с мальчиками. Ненависть сменится дружбой на сексуальной почве. Я гарантирую это.

P.S. Смотрел все сезоны ранеток, горячо мечтаю трахнуть Борзову.

Place-des-Arts
()

Кто все эти люди? Я что-то пропустил?

* Now playing Doro - Beyond the Trees *

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Ещё как)) Слушаю Touch Of Devil

* Now playing Judas Priest - Reckless * :)

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>почему ещё никто не сказал, что рулят кипелов, шевчук и кинчев???777

Потому что рулят варшавский, пантыкин и шклярский!!11111

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Ужас! Они сказали что он издаёт слишком "нестандартные", "ненормальные" и "необычные" звуки, от которых их духовность тошнит? ))

http://www.ranetky.su/forum/viewtopic.php?id=1030

Хотя там отчасти стёб

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Не соглашусь - часть альбомов очень даже в состоянии разбудить мозг :)

Альбомы "Металлики" вплоть до 1996-го года слушать можно. Последуюшее -- УГ.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>А как же Death Magnetic? ))

Тебе не показалось, что там весь материал -- сплошной самоплагиат? Да и трэшевой (от слова thrash, конечно) энергетики в нём явно не хватает.

P.S. Хотя да, он таки лучше, чем St. Anger :)

Demon37 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.