LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Silverlight] [MacOS] [НЕНАВИСТЬ] Где они увидели PowerPC??!

 , ,


0

0
Собственно, возникла необходимость воспользоваться сайтом: http://astateoftrance.dancefoundation.nl

И что я вижу: эти извращенцы требуют установить сильверлайт! Пришлось-таки перезагрузиться в макось. Щелкаю я, значит, по соответствующей ссылочке (http://go2.microsoft.com/fwlink/?LinkID=114576&v=2.0), и запускаю установку. Далее следует картина, явно не соответствующая целевой аудитории: http://omploader.org/vMWpieQ С какой стати оно решило, что у меня PowerPC?!

P.S. Mac OS 10.5.4, ошибка также воспроизводится на 10.5.0. Молодцы, однако, эти индусы!

★★★★☆

странные человеки эти луниксоиды. никак не могут взять в толок, что багзила проекта XXX не всегда располагается на linux.org.ru в разделе Talks.

// wbr
klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda
Ну, эту традицию явно не я изобрел ;-)
Cancellor ★★★★☆
() автор топика
Патрег не одобряет Макос, и он покарал тебя.
tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda
> багзила проекта XXX не всегда располагается на linux.org.ru в разделе Talks.

На linux.org.ru в разделе Talks располагается HATEzillа проекта *.

iBliss
()
Это развод, чтобы ты выкинул в окно свой мак и пошел таки купил дешевый PC! На случай если ты не знаешь, что у тебя за железо :)
Spectr ★★★
()
Хм, я специально захожу на http://www.microsoft.com/silverlight/, нажимаю Click to Install, меня перекидывает на страницу moonlight'a, где нормально скачивается плагин для ff3. Зачем тебе было в макось перезагружаться? оО
HucK
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.