LINUX.ORG.RU

Сервелат ненужен. На любую свободную реализацию M$ ответит кучей несовместимого говна.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от quaternion

качать и ставить никто не заставляет, тем более оно не надо

Sylvia ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

> ходили по ссылке?

Ну например да. И что?

anonymous
()

> заходим сюда, щелкаем по Click to Install,

и получаем большой болт, FF only - Moonlight не нужен.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от quaternion

просто вместо првивычного "Microsoft Silverlight may not be supported on your computer's hardware or operating system." удивили..

Sylvia ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

Я про это знаю) Все-равно на Опера+Мак не работает.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xTERM

смысл не в том что такой плагин есть, а в том что МС с чего то вдруг дала ссылки на OpenSource, пусть даже такое как Новелл Moonlight

Sylvia ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

> смысл не в том что такой плагин есть, а в том что МС с чего то вдруг дала ссылки на OpenSource, пусть даже такое как Новелл Moonlight

Ну а фигли. У них и у самих опенсорс не хуже моны есть. Лицензия то у Моны от преследования по патентам не защищает.

anonymous
()

Развернуто-сколлапсировавшая устрица?

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=1983882

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=1983897

>Корпорация Microsoft давно продаёт разнообразное ПО через свой специальный сайт Windows Market Place. Недавно на этом сайте в течение нескольких дней посетителям предлагалось приобрести ... Linux дистрибутив Ubuntu.

>Согласно описанию, Ubuntu является совершенной ОС во всех отношениях.

>Поправка: не купить, а скачать бесплатно. И минимум 10923 человека скачали.

ubuNToo
()

А есть что-нибудь стоящее на #моно, то чему нет аналогов на нормальных ЯП, а то все что я видел писаное на # суть лисапеды и плагиат.

anonymous
()

Как я понимаю, это реализация первого Сильверлайта, тогда как M$ вовсю уже продвигает вторую версию этого "чуда"...

Hokum ☆☆☆☆
()

Microsoft Silverlight may not be supported on your computer's hardware or operating system.

anonymous
()

поставил на Ubuntu 7.10 для тестов этот плагин, лисиц стал валится на той странице
чёрт, неужели я ожидал большего

fMad ★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Зашел из-под виндовой оперы - сказали тоже самое, что и mono :) Т.е. я так понимаю, что виндовые версии оперы\сафари - гуляют лесом, да?

blessed
()
Ответ на: комментарий от blessed

Это при том, что плагин этот уже стоит и нормально работает, лол.

blessed
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А есть что-нибудь стоящее на #моно, то чему нет аналогов на нормальных ЯП, а то все что я видел писаное на # суть лисапеды и плагиат.

Найди аналог Nemerle.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Увы, не умею. Поделитесь пожалуйста результатами, особенно интересно, в соотношении с @redhat.com, @novell.com Для самообразования, так сказать. Также интересно, какого рода контрибьюшены вносятся со стороны @microsoft.com

Hokum ☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.