LINUX.ORG.RU

Сигареты курю. Обычно Dunhill Fine Cut Dark Blue.
Привычкой стало.
Что оно в моей жизни? Способ хоть чем-то занять те моменты, когда решительно нечего делать или когда нужно от чего-то отвлечься и подумать. Ну и просто приятно это, да.

Ramen ★★★★
()

Было привычкой. Бросил нах.

kapsh
()

1. табак (сигареты) 2. нет (зависимость, а не "привычка") 3. ошибка, переросшая в мерзскую зависимость с порчей здоровья, от которой ещё надеюсь избавится :)

Spectr ★★★
()
Ответ на: комментарий от Spectr

Сурово курил 16 лет (примерно по пачке - полторы в день). Не курю с нового года. Радуюсь жизни. Только перестав принимать катаболики, организм начал ощущать свою мощь и стал отращивать мне пузо. Но это стандартный побочный эффект. Один мой преподаватель курил 30 лет и теперь не курит около семи, так что - дело каждого.

mr_f
()

Курю только когда выпью.

Borlok
()

Бросил год назад (с 13 на 14 будет ровно год :) ) чего и всем желаю.

ZloySergant
()

дурь подкидывают периодически. расслабляет нервы, снимает стрессы. хорошо бы отказаться

MoRoZ
()

Табак (сигареты, биди или в кальяне), гораздо реже траву. Всё это только если пьяный.

Привычкой не стало и не станет.

Рассматриваю просто как штуку, дающую по мозгам.

Obey-Kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Помню когда в Крыму практику проходили геологическую, некоторые траву во время маршрутов собирали и потом на пенках сушили :)

Obey-Kun ★★★★★
()

Курил сигареты 7 лет, 5 лет как бросил, чему рад. Будучи студентом, несколько раз пробовал траву и не перло, но однажды дали попробовать химку, больше не пробую 0_o.

Turbid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

>Помню когда в Крыму практику проходили геологическую, некоторые траву во время маршрутов собирали и потом на пенках сушили :)

Кстати, брат-геолог. Я практику проходил на Северном Кавказе, и там некоторые, помимо нормальных грибов, зачем-то мухоморы собирали, на вопрос зачем - послали. Вот так.

Turbid ★★★★★
()

Было привычкой. Потом перестало доставлять удовольствие, поэтому бросил. Сейчас курю только во время пьянок и то не всегда. Раньше курил траву, камень. Сейчас что-то тоже уже не охота. Лучше вискаря выпить в компании друзей.

f00fc7c8
()

Не курю с тех пор, как запретили анонимуса

reliktt
()
Ответ на: комментарий от Turbid

> Кстати, брат-геолог. Я практику проходил на Северном Кавказе, и там некоторые, помимо нормальных грибов, зачем-то мухоморы собирали, на вопрос зачем - послали. Вот так.

Пелевина (Поколение П) почитай. Можно глюкочай сварить, например.

Obey-Kun ★★★★★
()

курю уже лет 14 как сигареты, так и трубку. привычка. бросал года 2 тому, не курил полгода, организьм проявил самостоятельность и увеличился на 20 кг )) как бонус - нормализовалось давление (было пониженным). в декабре позапрошлого года опять закурил - неприятность случилась суровая, как то подумал - аннунах, и закурил. травку и прочие подобные вещества - фтопку.

Satan_Klaus ★★
()

Теперь ганджа-only. Было привычкой, курил сигареты 15 лет, бросил.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>Что, ещё один суицидник?

это типа то самое, быдло которое насмотревшись на вилфреда, думает что он прославица его занесут на луркмор, и ЧСВ таких зашкаливает по саме нихачу

//не быкуйте я тоже быдло;-)

z01
()

отраву ту еще: Winston superlights

напрягает что начинается на Win

/me ищет Linston, пока безуспешно

z01
()

Курю только когда в компании сильно напился, а именно бухло больше не лезет. Тогда "Captain Black" в основном.

Так от курева не получаю никакого удовольствия, абсолютно. Тяги к курению соответственно тоже.

paramonov
()

Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков интересуется этим топиком

Osmos ★★
()

Курю маны. Распечатываю, нарезаю и курю

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

Питон, в отличие от пхп, такого отвращения у меня не вызывает. Хотя писать я на нём всё равно не стал бы.

Ramen ★★★★
()

Курил все что можно курить, лет эдак 10, потом я отправился на поиски Бога, бросил курить и так уже 9ый год.

PS Бросил курить сам, но оставаться не курящим, мне помогает Иисус, т.к. наполняя вечным смыслом мою жизнь (читай душу) =)

ent4jes
()

смотрю ковёр

По субджу: бросил в первый день долгожданного дембеля

Deleted
()

КУРИТЬ ДАВНО БРОСИЛ!!! ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!!

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>Питон, в отличие от пхп, такого отвращения у меня не вызывает. Хотя писать я на нём всё равно не стал бы.

ну тогда специально для тебя есть еще второй вариант: nicegnulinux.org.ua

z0D5e8n7x_2
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

> Курил все что можно курить, лет эдак 10, потом я отправился на поиски Бога, бросил курить и так уже 9ый год.
> PS Бросил курить сам, но оставаться не курящим, мне помогает Иисус, т.к. наполняя вечным смыслом мою жизнь (читай душу) =)


религия - опиум для народа (с)

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>PS Бросил курить сам, но оставаться не курящим, мне помогает Иисус,

Перевожу:бросил сигареты перешел на траву.

coddye
()
Ответ на: комментарий от coddye

>Перевожу:бросил сигареты перешел на траву.
Не надо т.к. ты не мой переводчик. Я и сам за себя ответить могу.

ent4jes
()

Курю много, примерно по пачке в день.Начал курить еще в школе. В основном курю Marlboro.

andreas90
()

Я курю джавадоку. Больше ничего я не курю.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

Да.

Вопрос всем, курящим сигареты. А почему не трубка ?
Эт не снобизм, просто я не могу понять.

Трубка даёт куда большую свободу. Хочешь чтоб дало по мозгам(и у меня изредка бывает) - берёшь что-то типа Samuel Gawith Twist XX и будешь ватный весь ) , хочешь - лёгкий ароматик, от апаха которого аже некурильщики будут в восторге.
Хочешь разогнать некурильщиков -куришь латакию :-D

Хочешь курить долго - забиваешь трубку плотно и пыхтишь хоть 3 часа. Спокойно.
Хочешь по быстрому или на улице - берёшь маленькую носогреечку и за 10 минуть скуриваешь.

В чём фишка сигарет ? Даже дешевизна не катит. нормальные сигареты стоят дороже приличного трубочного табака.

lazybones
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.