LINUX.ORG.RU

Курю. В основном или LM красный, или "Русский стиль" красный.

Обычно пачка уходит за 2,5-3 дня. Если пьянка - быстрее. Либо если много работы и задача сложная, сам не замечаю, как выкуриваю одну за одной.

Привычкой? Наверное. Такой же привычкой, как приходя с улицы домой, мыть руки или, сидя за компом, пить много минеральной воды.

А вообще, просто нравится это дело. Особенно люблю ночью на балконе за чашечкой кофе, пока на компе что-нибудь делается.

shell-script ★★★★★
()

~10 лет курил , почти 3 года как нет .
Разжирел, 20 кг набрал , начал заниматься бегом , скинул ...

kitov ★★★
()
Ответ на: комментарий от lazybones

Трубку иногда забиваю, но, как сказали выше, лень возиться.

А последние пару месяцев лежит на полке, потому как всё время забываю купить табак.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazybones

> пыхтишь хоть 3 часа

В смысле на Пых-Пых программируешь?

Bioreactor ★★★★★
()

More, ~пачка на три дня.

feanor ★★★
()

Kent 8. Убиваю около пачки в день. Были потуги бросить, но я просто понимал, что мне нравится курить. Такие дела.

madgnu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madgnu

Раньше курил синий L&M или Chesterfield. Сейчаш сигареты подорожали, курю Прилуки :(. Около пачки в день.

mamantoha
()

Траву, гидропонику, гарик, честерфилд красный. Зависимость.

Levinskij
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

> Курил все что можно курить, лет эдак 10, потом я отправился на поиски Бога, бросил курить и так уже 9ый год.
> PS Бросил курить сам, но оставаться не курящим, мне помогает Иисус, т.к. наполняя вечным смыслом мою жизнь (читай душу) =)


[здесь был злой антирелигиозный комментарий]

По теме: ничего не курил, ничего не курю и не собираюсь курить. И без того со здоровьем проблемы...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Курил все что можно курить, лет эдак 10, потом я отправился на поиски Бога, бросил курить и так уже 9ый год.

>PS Бросил курить сам, но оставаться не курящим, мне помогает Иисус, т.к. наполняя вечным смыслом мою жизнь (читай душу) =)

Уж лучше бы курил.

По сабжу: не курю.

nanonymous
()

Corsar, Richmond, Capitan black 10шт в пачке (с фильтром)...
Скорее всего да. ХЗ что, наверное борьба со стрессом.

unit_1985
()

Трубка с табаком. Привычкой стало, но зависимости нет, без особого напряга могу провести полторы-две недели без трубки, в обычном режиме выкуриваю полтрубки каждый день или через день. В жизни - способ чуть отойти от проблем и расслабиться, наблюдая за клубами дыма.

stetzen ★★
()

трубку. съездил вот в Питер, взял коробочку Samuel Gawith's Celtic Talisman. зависимости нет, использую в основном для "задач на одну трубку" или колечки попускать

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> Нет, спасибо.

Ви таки расист? А как ви отноитеь к евг'еям

iroved
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.