LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Торрент-клиенты. Закачка с нескольких трекеров одновремено.

0

0

Вод виндовский utorrent умеет качать (и раздавать) одну раздачу с нескольких трекеров одновременно. KTorrent умеет качать через только один трекер на один торрент.

А какие клиенты для линуха умеют качать с нескольких трекеров один торрент?

Желательно, на Qt. Или без гуя вовсе.

★★★★★

Re: Торрент-клиенты. Закачка с нескольких трекеров одновремено.

Opera

anonymfus ★★★★ ()

Вообще-то мультитрекерство - это читерство. А так rtorrent умеет вроде

kapsh ()

Да ладно, на всех анонимных трекерах в каждом торренте изначально прописано несколько трекеров. Добавлять трекеры я руками не собираюсь - понимаю, что читерство. Да и не нужно мне это, везде рейтинг от 5 до 15.

Obey-Kun ★★★★★ ()

rtorrent

NekoExMachina ()

>KTorrent умеет качать через только один трекер на один торрент.

Ы

FiXer ★★☆☆☆ ()

вобще-то, ktorrent умеет качать одновременно с нескольких трекеров
если добавить торрент с одного трекера, а потом добавить тот же торрент с другого, то ktorrent говорит: "такой торрент уже загружается, список трекеров будет обьеденен"

ну и в списке трекеров отображается несколько трекеров.

dreamer ★★★★★ ()

> KTorrent умеет качать через только один трекер на один торрент.

4.2 Кторрент прекрасно умеет получать пиров с нескольких трекеров.

the_one ()

Эм, нифига. При этом создаётся список из нескольких трекеров для этой закачки, но одновременно используется только один трекер из списка.

Вроде как...

Obey-Kun ★★★★★ ()

Vuze умеет

Karapuz ★★★★★ ()

меня уверяли что rtorrent умеет правильную мультитрекерность. я правда так не попробовал, хоть ретрекер для района именно у меня стоит (а сам не пользуюсь :) ) Azureus не умеет. он висит только на одном и в случае проблем прыгает на другой и там и остаётся.

tommy ★★★★★ ()

>Vuze умеет

с какой версии? они там только ломают а не чинят наверное. d gjcktlytv htkbpt правда починили невозможность выбора каталога для торрента который был перенесен в другое место (это уже надоело и почти собрался "откатываться").

tommy ★★★★★ ()

>KTorrent умеет качать через только один трекер на один торрент.

Кто тебе такую фигню сказал? Нормально он качает с нескольких трекеров. И список трекеров можно вручную редактировать

DNA_Seq ★★☆☆☆ ()

Кто тебе такую фигню сказал? Любот торрент-клиент соединяется с трекером раз в 15-20 минут. Остальное время он с трекером не соединен. Другие пиры в это время получаются с DHT и обмена пирами. Так что никаких трудностей с "мультитрекерностью" нет

DNA_Seq ★★☆☆☆ ()

>Кто тебе такую фигню сказал? Нормально он качает с нескольких трекеров. И список трекеров можно вручную редактировать

он всё правильно сказал. не все клиенты обращаются на другие трекеры. часто они просто переходят по списку когда предыдущий недоступен, но не пытаются одновременно со всеми из списка соединяться.

tommy ★★★★★ ()

Хех. Недавно тема стиггера была, "нормальный торрент-клиент". Топикстартер порылся в недрах и выяснил, что "правильно" качать одновременно с пиров более чем одного трекера умеет только муторрент виндовый. Для рторрента заявлен режим "лайк муторрент", но он не работает. Насколько я знаю, (лор-юзер) стиггер написал патч к рторренту, и у него все работает теперь, но никуда не коммиттил, если тебе нужно, попроси у него.

heilnull ★★ ()

Сам тебе ссылку дать не смогу, я с телефона.

heilnull ★★ ()

Написано же: УМЕЕТ КАЧАТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОДИН ТРЕКЕР НА ОДИН ТОРРЕНТ. КАЧАТЬ не умеет. КАЧАТЬ. СОЕДИНЯТЬСЯ с несколькими серверами ОДНОВРЕМЕННО.

tommy ★★★★★ ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.