LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[шапочка из фолльги][свинцовые трусы][советские газеты][мы все умрём] Сертификация шарлатанов.

 


0

0

Звезды рассказали астрологам, что кризис закончится только в 2021 году и случится это после третьей мировой войны. Видимо, именно за такие прогнозы Госдума хочет ввести сертификацию всех провидцев.

Но нашим звездочетам нисколько не страшно. Потому что по принципу "полоса белая - полоса черная и снова белая" мы войну должны выиграть. А еще потому, что у них сейчас есть дела поважнее, чем какая-то пока не состоявшаяся война. Они подготовили ответ думским депутатам, которые, несмотря на то, что не могут честного астролога от колдуна и шарлатана в упор отличить, грозятся начать сертифицировать всю оккультную деятельность - будь то предсказания по звездам, гадание на кофейной гуще или просто втыкание иголок в куклу Вуду в целях профилактики. Потому что в астрологическом бизнесе вращаются огромные деньги. Особенно сейчас, в разгар кризиса.

http://izvestiya.ru/economic/article3126096/

★☆☆

Ответ на: комментарий от wfrr

Да ты почитай как там жгут:

- Плутон в начале Козерога, Уран в начале Овна - это жесточайшая энергетически конфликтная ситуация, которая всегда порождает некие мировые конфликты, - подтвердил догадку астролог. - В 2014 году очень нехорошая ситуация, но после этого у меня есть надежда, что Россия все-таки выйдет из этого мирового конфликта со знаком плюс. Потому что есть такой фазовый цикл "проигрыш-победа". Если мы в 1945-м все-таки выиграли, в 1991-м проиграли (распад СССР. - "Известия"), то в 2014 году у нас есть шанс.

r_asian ★☆☆
() автор топика

"- Мы призвали представителей Русской православной церкви для того, чтобы они благословили наше собрание и получили благословение, - добавил юрист.

Дальнейшие прения шли уже с божьего благословения. Слово взял Павел Глоба.

"

убило и разорвало.

gods-little-toy ★★★
()

- Мы призвали представителей Русской православной церкви для того, чтобы они благословили наше собрание и получили благословение, - добавил юрист.

Дальнейшие прения шли уже с божьего благословения. Слово взял Павел Глоба.

/me медленно сполз под стол

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

> Зачем читать бред?

А ты всерьёз считаешь, что ты его не читаешь перманентно? Каждый день? :-)

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

> А ты всерьёз считаешь, что ты его не читаешь перманентно? Каждый день? :-)

белка не читатель, белка писатель :)

Так что вполне возможно вопрос белки имеет смысл ))

AndreyKl ★★★★★
()

>Потому что в астрологическом бизнесе вращаются огромные деньги. Особенно сейчас, в разгар кризиса.

А что, идея неплоха!

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

[:|||||||:]Сертификация колдунов.

>>Потому что в астрологическом бизнесе вращаются огромные деньги. Особенно сейчас, в разгар кризиса.

>А что, идея неплоха!

Уже было. Какой-то депутат предлагал обязать колдунов работать на договорной основе. Составляется, например, договор наведения порчи, и если порча не наведена выплачивается неустойка, если наведена -- испорченный получает компенсацию от колдуна за порчу. Если после ворожбы и снятия венца безбрачия за год не вышла замуж -- услуга оказано некачественно, плати неустойку.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: [:|||||||:]Сертификация колдунов. от Camel

>Уже было. Какой-то депутат предлагал обязать колдунов работать на договорной основе. Составляется, например, договор наведения порчи, и если порча не наведена выплачивается неустойка, если наведена -- испорченный получает компенсацию от колдуна за порчу. Если после ворожбы и снятия венца безбрачия за год не вышла замуж -- услуга оказано некачественно, плати неустойку.

Так с ними и надо, а то поразвелось суперменов

andreas90
()
Ответ на: комментарий от andreas90

Пойду тоже свои услуги предлагать- гадаю по утреннему калу. Если полоской какашка легла - то день будет счастливый, если в кружочек - то несчастливый, etc

andreas90
()

Павел Глоба как всегда жжот. Это какой талант нужно иметь, чтобы иметь имидж предсказателя, а при этом мало того, что им предсказывалось, сбывалось.

ysagat
()
Ответ на: комментарий от andreas90

>Пойду тоже свои услуги предлагать- гадаю по утреннему калу. Если полоской какашка легла - то день будет счастливый, если в кружочек - то несчастливый, etc

С утра не какается, что делать?

feanor ★★★
()
Ответ на: комментарий от feanor

>>Пойду тоже свои услуги предлагать- гадаю по утреннему калу. Если полоской какашка легла - то день будет счастливый, если в кружочек - то несчастливый, etc

>С утра не какается, что делать?

Тогда можно по вечернему ( кал на ночь - прогноз на утро), а если весь день не какается, или два дня подряд - я вам нагадаю небольшие недомогания со здоровьем или недоедание - только извольте заплатить мне за прогноз

andreas90
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

после слова "Глоба" можно смело доставать попкорн.

world
()

Я хочу занять свободную нишу и пойду гадать по утреннему хеннеси.

Barlog_M
()
Ответ на: [:|||||||:]Сертификация колдунов. от Camel

В дореволюционной России был такой случай:
Полиция закрыла только что открывшийся салон по гаданию и предсказанию судьбы. Аргумент у полиции был прост: если бы салон мог бы предсказывать будущее - он бы вообще не открылся, так как они должны были знать, что их закроют.

ARTh
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Да ты почитай как там жгут:

Не учли Седну и Змееносца.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

>- Мы призвали представителей Русской православной церкви для того, чтобы они благословили наше собрание и получили благословение, - добавил юрист.

>Дальнейшие прения шли уже с божьего благословения. Слово взял Павел Глоба.

За одну эту фразу можно читать весь этот бред. :D

Ребята просто жгут)))

Tesa
()
Ответ на: комментарий от andreas90

Две подруги:
- А как ты погоду определаешь?
- Смотрю утром мужу в трусы. Если член лежит налево - будет дождь, если направо - дождя не будет.
- А если стоит?
- Кто же в такую погоду из дома выходит?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Как скоро Кашпировского с Чумаком на ТВ вернут с благословения РПЦ?

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> "- Мы призвали представителей Русской православной церкви для того, чтобы они благословили наше собрание и получили благословение, - добавил юрист. Дальнейшие прения шли уже с божьего благословения. Слово взял Павел Глоба".

Это полнейший бред, церковь выступает против астрологии. За занятия астрологией и оккультизмом отлучают от церкви.

Byron
()

ППН!!!

Больше и добавить нечего...

Весело у них там. Хотя такие попытки были уже. Сейчас на фоне кризиса на что только люди не изгаляются...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

в 1998 году на радио "Серебрянный дождь" позвонил один человек и рассказал примерно следующее: "На работе были неприятности, были долги, личная жизнь не ладилась, впал я в депрессию... Друзья, видя мое состояние, решили меня вывезти на шашлыки-природу, в той деревне была одна бабка-гадалка, вот мне и предложили сходить к ней за советом. Сходил, она посоветовала бросить эту работу, нагадала большой переворот в судьбе". После выходных мужик смело отнес заявление, уволился и решил неделю отдохнуть, пока отдыхал грянул дефолт. Работу он сразу найти не смог. Кредиторы потребовали вернуть долг по новому курсу. Личной жизни вообще не стало. Позвонивший спросил что можно сделать с этой бабкой, чтоб было эффективно и в рамках уголовного и административного?

o2inhal
()
Ответ на: комментарий от pumbez

Все дружною гурьбой на просмотр фильма "Алхимики".

Описание фильма «Алхимики»: Когда происходит эта история, сказать трудно, поскольку на планете Земля `распалась связь времен`, перемешались эпохи... Сэр Лавуит (Виктор Лебедев), типичный ученый-отшельник, покидает Столицу и уезжает к коллеге в другой город. В доме остается хозяйничать развеселая троица слуг: горничная Дол (Анна Легчилова), лакей Фейс (Илья Олейников) и дворецкий Сатл (Юрий Стоянов). Втроем они дружно строят планы, как использовать дом хозяина для обогащения. Внезапно Сатлу приходит в голову выдающаяся идея - заделаться `алхимиками` и разбогатеть, дурача доверчивых горожан, причем разбогатеть БЕЗУМНО-О-О-О!!!

sskirtochenko ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.